Шторы в интерьере нашего дома

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
nastiya, пыль и гладить это одно, другое, что для таких штор нужны не наши конурки, а комната метров 40, не меньше. Тогда будет смотреться.
Думаю да.но так хочется.мечтать не вредно.а так думаю буду вешать легкие и светлые.света и так мало в квартиру попадает
 

lazy7777

Новичок
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
6
Адрес
Комунарка
А мы заказали новенькие красивые шторки в детскую. Уже не первый раз шторы и декор заказываю в ************** , мы первый у них на заказ делали шторы в зал. У нас разноуровневый пол.,поэтому нам по индивидуальным мерками шили их, потом для родителей в загородный дом заказывали итальянские шторы, и вот сейчас после ремонта в детскую. Очень нравится качество и ткани. такие отличные "богатые" материалы, смотрится просто шикарно.
 
Последнее редактирование модератором:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Залезла на сайт, полюбопытствовать.....:shok:
Скатерть 110см...24000р.
Я еще из ума не выжила.......
Шторы даже смотреть не стала:wacko3:
 
Последнее редактирование:

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Залезла на сайт, полюбопытствовать.....:shok:
Я еще из ума не выжила.......
Шторы даже смотреть не стала:wacko3:
Катена, а состав скатерти какой? Если лён и ещё с кружевом, возможно ручной работы, то цена адекватная, но неподъёмная)))))
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ирыся, не посмотрела состав. Снова полюбопытствовала....вот лен и кружево и размер огого и цена, хоть Щас бы купила...
Screenshot_2016-05-12-19-29-57_1.jpg Screenshot_2016-05-12-19-30-05_1.jpg
 

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3
Катена, а состав скатерти какой? Если лён и ещё с кружевом, возможно ручной работы, то цена адекватная, но неподъёмная)))))
Любопытство взяло верх) Пробежалась по ассортименту, имхо вещи под специфичный интерьер...бархат...золото...вензеля. А вот состава скатерти не увидела, что, учитывая цену, как то странно...
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Любопытство взяло верх) Пробежалась по ассортименту, имхо вещи под специфичный интерьер...бархат...золото...вензеля. А вот состава скатерти не увидела, что, учитывая цену, как то странно...
Наверное, бархат, золото, вензеля...)))
 

Mokocha

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
73
Адрес
Москва
Всем кто в поисках штор и тюли по адекватной стоимости (а не минимум 30000 руб, как во всех салонах)) советую сеть магазинов с текстилем arya, я отовариваюсь в бутово в тц вива. Большой выбор готовых, также можно сшить на заказ, ткань намного дешевле, чем в салонах, пошив бесплатный.
Также огромный выбор покрывал, скатерти и т.д, в выходные какие-то дополнительные скидки постоянно.
 

Mock

Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
7
Адрес
Россия
Всем кто в поисках штор и тюли по адекватной стоимости (а не минимум 30000 руб, как во всех салонах)) советую сеть магазинов с текстилем arya, я отовариваюсь в бутово в тц вива. Большой выбор готовых, также можно сшить на заказ, ткань намного дешевле, чем в салонах, пошив бесплатный.
Также огромный выбор покрывал, скатерти и т.д, в выходные какие-то дополнительные скидки постоянно.
Интересно, надо будет заглянуть
 
Сверху Снизу