Ждем ребенка - советы знающих

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Итак, с Собянинскими прокатили (выплачиваются только если на момент рождения один из родителей был прописан в Москве ну и возраст до 30).
 

zaichonok

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
9
Адрес
Коммунарка
Кто-то ведет беременность не в Коммунарке? Поделитесь, пожалуйста, где вы становились на учет? С охотой берут наших или с боями приходится?
 

Раиса

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
104
Адрес
Бачуринская д.22
Друзья, прочитала на Фейсбуке. Семьям, доход, которых менее 15000 в месяц на человека положена субсидия на ребенка до трёх лет. Обращаться надо в МФЦ. Вдруг кому пригодится.
 

Раиса

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
104
Адрес
Бачуринская д.22
Может у кого есть ХОРОШИй:))) логопед в Коммунарке или поблизости. Поделитесь, пожалуйста:)
 

svetlanafb

Новичок
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
7
Адрес
Москва, СЗАО, Мнёвники
Друзья, прочитала на Фейсбуке. Семьям, доход, которых менее 15000 в месяц на человека положена субсидия на ребенка до трёх лет. Обращаться надо в МФЦ. Вдруг кому пригодится.
Т.е. все идем работать не официально?)) А насколько большая эта субсидия, не известно?
 

Svetlana812

Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1
Адрес
Липовая аллея 6к2
Сергей Олегович, Недавно занимался этим вопросом.
Свидетельство и СНИЛС в МФЦ в любом в Москве, если ребенок родился в Москве;
Полис ОМС оформил прямо в страховой (которая была ближайшая);
Прописался у нас в паспортном столе (который нынче всё, пытается передать док-ты в МФЦ, но пока безрезультатно);
Собсна в садик сразу после получения прописки и справки по форме 8;
А вот с документами по субсидии по рождению ребенка пока ничего сделать не могу. Нужна выписка из домовой книги из УК, а с последними движениями я не знаю куда за ней ехать.
Может у Вас остались контакты в личку акушерки!
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Рекомендация от человека, который слишком много знает: выбирайте роддом, где есть реанимация для детей. Конечно, надо настраиваться и думать о хорошем, но береженого бог бережет.
ДА! Это главное. Чтобы все было под руками. НИИ Кулакова - отличное место!
 
Сверху Снизу