22мая приди на праймериз:голосуй против землевладельца и застройщика,но за активиста ТиНАО Ковалеву

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

troitskles

Новичок
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
1
Адрес
Троицк
18 сентября 2016 г. состоятся выборы в Государственную Думу.
22 мая в Троицке и по всей Москве состоится предварительное голосование, так называемое праймериз парии «Единая Россия», на которое в ТиНАО активно продвигается кандидат, жена которого является крупным землевладельцем и девелопером, у нас есть шанс сказать нет застройщикам, проголосовав за активиста Новой Москвы Ковалеву Анастасию-беспартийного кандидата-местную жительницу Вороновского поселения, выступающую за сохранение лесов Новой Москвы, организовавшую сбор замечаний по территориальным схемам ТиНАО, отстаивающую в ОНФ закон о «зеленом щите Подмосковья» - о недопущении вырубки лесов в 70 км от МКАД

Также голосуем на сайте праймериз за Ковалеву: http://www.deputat.club/mow
Кубы ОНФ у м. Теплый стан:

Замечания Ковалевой А.В. По проекту «Территориальная схема Троицкого административного округа города Москвы»
1. Я против утверждения и последующей реализации проекта «Территориальная схема Троицкого административного округа города Москвы».
2. Я против возведения любых объектов строительства на территориях, занятых лесами, т.к. Леса являются невосполнимым природным ресурсом и источником здоровья.
3. Я против расширения Калужского шоссе до 6 – 10 полос движения, т.к. такое расширение приведет к уничтожению всей древесно-кустарниковой растительности, отделяющей проезжую часть от жилых домов и детских образовательных учреждений и очищающих воздух на указанных улицах от выхлопных газов. Расширение приведет к тому, что проезжая часть подойдет под окна жилых домов и значительно ухудшит условия проживания для жителей. Так же произойдет загрязнение воздуха и почвы, что не допустимо для огородов проживающего населения.
4. Я против строительства в д.Юрьевка Водозаборного узла. У жителей есть колодцы и скважины и ВЗУ нам не нужен.
Так же прошу ответить на вопросы:
1. Какова оценка предполагаемого ущерба? Через какие конкретно объекты пройдет этот транспортный узел и какие участки земель планируется к изъятию у населения?
2. Проводился ли анализ и где можно с ним ознакомиться о загрязнении воздуха, почвы, леса и с/х угодий? (большинство деревень Вороновского это огороды жителей) и где с ним можно ознакомиться? Есть ли заключение департамента природопользования?
3. Каково экономическое обоснование данного транспортного узла? Это обоснование будущих инвестиций и планируется высокоэтажная застройка?
4. Какие альтернативные варианты предлагаются в качестве альтернативы предлагаемой трассировке?
Почему предлагается именно такой вариант прохождения дороги?
5. Предусматривает ли предлагаемая трассировка обеспечение сохранности захоронений наших близких, находящихся в районе прохождения трассы? Сколько все таки будет полос движения?
6. Какова сумма затрат бюджетных средств (наших средств как налогоплательщиков) на выкуп участков у физических и юридических лиц их собственности? И почему мы сами будучи налогоплатильщиками должны оплачивать свой же выкуп земли?
http://mka.mos.ru/presscenter/news/detail/1710435.html

Список участков предварительного голосования 22 мая 2016:
686 п. Сосенское, пос. Коммунарка, д. 14 А, МБУК "ДК Коммунарка"

Ответственным избирателям достаются ответственные политики!
Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы! Черчиль
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Коньково-Деревлево, Зюзино, Орехово-Борисово - это все бывшие деревни, с большими яблоневыми садами, полями-лугами, речками и родниками. Теперь они Москва.
Москва, которая теперь разрастается за счёт Троицкого округа. Боюсь, что этот процесс не остановить...
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
И расширение калужки тоже
 

Добрый

Пользователь
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
90
Адрес
kommunarka
на мой взгляд программа слабовата.Калужка- решенный проект. вы хоть в одном мегаполисе мира видели, чтоб на его территориях были поля и луга? да, парки и лесополосы нужны, так как это "легкие" города, однако все оставить как было прежде невозможно и нецелесообразно. яркий тому пример - Коммунарка (некогда колхоз... теперь бурно развивающийся район Москвы)!
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Суперпредложение - купите сено вместо соломы!!!

Ну и в чем же разница между ЕР и ОНФ? Хрен редьки не слаще. То есть - один хрен.
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Да уж... замечания ни о чем! Особенно вопрос о том, почему выкуп земли под строительство линейных объектов должен осуществляться из бюджета, там ведь наши налоги (и почему собственники бесплатно не хотят национализировать свои земельные участки), интересно какая у нее есть альтернатива вместо денег из бюджета. Или, например, реконструкция Калужки полным ходом, уже половину сделали наверно, но она против этого. Простите конечно, но кандидат "валенок", вроде с юр. образованием и такая карьера у нее замечательная, активистка и т.д., а замечания как-будто домохозяйкой написаны (домохозяйки без обид).
Баба Яга (я) против.
 
Сверху Снизу