Паркинг Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Wind_of_Change

Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1
Адрес
Коммунарка
Товарищи, хочу купить место на седьмом этаже паркинга. Подскажите, как там обстоят дела с кровлей, не протекает? А то был сегодня на экскурсии, видел небольшие лужицы (не у внешних стен, которые граничат с улицей).
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Друзья, как и все, прочитал красноречивое объявление на дверях паркинга о получении пропусков. Ну, думаю, дело хорошее, документы все есть - отчего ж не получить?! В субботу приехал специально к 10.00 в УК. Сотрудница не опоздала, но вывесила на двери лаконичное и содержательное объявление. Мол, не будут сегодня пропуска оформляться! Нормально, думаю, провел дядя Леша утро субботнее! А в чем, собственно, причина, спрашиваю. А, отвечают, нет у нас бумажек таких, в которые ламинируют. Это пластиковых обложек, понимаю. А так, без обложки, говорю, можете выдать? Легко, говорят. И выдали. Ламинаторов-то в стране много, сделаем. А пока девушка симпатичная пропуск мне выписывала (кстати, по своей базе проверила, документов не спросила, только марку и номер машины назвал), народ в коридоре сам себя заводил. Типа, сейчас это объявление со стены сорвем, всем мы им тут покажем где раки и прочие членистоногие зимуют. Хотя до зимы еще... Но сейчас не об этом. Вывод. Пропуск выдали быстро и без проблем. И еще. Добрее надо быть и все у нас получится! Я так думаю!
 

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9
Друзья, как и все, прочитал красноречивое объявление на дверях паркинга о получении пропусков. Ну, думаю, дело хорошее, документы все есть - отчего ж не получить?! В субботу приехал специально к 10.00 в УК. Сотрудница не опоздала, но вывесила на двери лаконичное и содержательное объявление. Мол, не будут сегодня пропуска оформляться! Нормально, думаю, провел дядя Леша утро субботнее! А в чем, собственно, причина, спрашиваю. А, отвечают, нет у нас бумажек таких, в которые ламинируют. Это пластиковых обложек, понимаю. А так, без обложки, говорю, можете выдать? Легко, говорят. И выдали. Ламинаторов-то в стране много, сделаем. А пока девушка симпатичная пропуск мне выписывала (кстати, по своей базе проверила, документов не спросила, только марку и номер машины назвал), народ в коридоре сам себя заводил. Типа, сейчас это объявление со стены сорвем, всем мы им тут покажем где раки и прочие членистоногие зимуют. Хотя до зимы еще... Но сейчас не об этом. Вывод. Пропуск выдали быстро и без проблем. И еще. Добрее надо быть и все у нас получится! Я так думаю!
Странно, мне вчера выдали пропуск заламинированный и без каких либо вопросов.
 

светлячок

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
58
Адрес
Липовый парк, д.4, корп. 3
Нам неделю назад тоже выдали только бумажку. Сказали, что закончились обложки. Типа много вас пришло)))) т.е. руководство не знает сколько машин на паркинге, ага, ага))))
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Поделюсь своим опытом получения свидетельства на паркинг.

Уведомление получил давно, но все как-то времени не было. Да что там времени!? Лень элементарная! Но вот собрался. После праздников приехал. А офис на Манаховой-то и закрыт! Бумажка висит на дверях – переехали, мол, и с 01.01.2018 на улице Сервантеса всех ожидаем с нетерпением. И телефон. Звоню. Минут 20 слушал офисную музыку и механический голос автоответчика, который, по сути, сказал, что колл центр работает с понедельника по пятницу, но мне ответят через 1 минуту. А суббота была. Обманул, не ответил. Да и рука замерзла трубу держать. Думаю себе, а улица Сервантеса это вообще в Москве? Может в Италии? От этих всего что угодно ожидать можно. Вон взяли и в Тамбов в свое время умотали. Нет, не в Испании. А в Испанских кварталах. Делать нечего! Коль собрался надо ехать. А выходной проходит! Поехал через Калужку, мимо таунхаузов «Лесные поляны» и дальше на Николо-Хованское. Короче, край географии. Но нашел. Хорошо боец охраны по дороге попался, в будке сидел, направление показал. Дай Бог ему старшим смены стать! Прихожу. Такое впечатление, что не ждали тут меня. Народу тьма. Порядка никакого. Кто-то уверяет, что он по какой-то записи. Другой скандалит, что раз он приехал, то свое возьмет. В общем, управляющая компания, диспетчерская и Застройщик в одном флаконе. Глянул я, потолкался среди народа, выцепил молодуху одну из местных и говорю, типа: - Дочка, а мне-то как со своей бедой быть? А она в ответ: - Дядечка, а Вы приезжайте в будни и все будет. И точно. Все было. Приехал в четверг и через минут десять получил все свои бумажки, став законным обладателем паковочного места в наземном паркинге на правах собственности. Такие вот впечатления. Шекспир и племянники…
 
Последнее редактирование:

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
А офис на Манаховой-то и закрыт! Бумажка висит на дверях – переехали, мол, и с 01.01.2018 на улице Сервантеса всех ожидаем с нетерпением
Ничего себе, свалили потому что побоялись акций у дверей офиса в связи со строительством 18 корпуса (Дома монстра)
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Ничего себе, свалили потому что побоялись акций у дверей офиса в связи со строительством 18 корпуса (Дома монстра)
Апа, а об этом я как-то и не подумал! Да, туда не каждая птица долетит! За семь верст киселя хлебать накладно ехать.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Dimka

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
9
Адрес
Moscow
Посмотреть вложение 25978 Посмотреть вложение 25979 Посмотреть вложение 25980
Ширина м/м по внутренним границам разделяющих м/м полос 240, если мерить по серединам разделяющих полос, то 247.
Добрый день!
Как думаете, Suzuki sx4 на парковку 14м комфортно влезет (габариты машины 4150 мм на 1755 мм)? Какие коммунальные платежи за парковку получаются, 70 за метр как и писали? Я вообще покупаю квартиру в Скандинавии, но там паркинг только подземный по космическим ценам. Решил, что проще взять в А101 на 7-ом этаже, т.к. езжу редко. Квартиру сдадут через год только, но место хочу взять уже сейчас, т.к. боюсь, что к нашему заселению дешёвых уже не останется.
 

Den

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
227
Адрес
Липовый парк, 7 корп. 1
Добрый день!
Как думаете, Suzuki sx4 на парковку 14м комфортно влезет (габариты машины 4150 мм на 1755 мм)? Какие коммунальные платежи за парковку получаются, 70 за метр как и писали? Я вообще покупаю квартиру в Скандинавии, но там паркинг только подземный по космическим ценам. Решил, что проще взять в А101 на 7-ом этаже, т.к. езжу редко. Квартиру сдадут через год только, но место хочу взять уже сейчас, т.к. боюсь, что к нашему заселению дешёвых уже не останется.
Добрый день!
Поместится. Коммунальный платёж 998₽
 

Dimka

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
9
Адрес
Moscow
Всем здравствуйте!
Прикупил-таки машиноместо в паркинге на ул. Липовый парк, д.3.
Подскажите, куда сейчас податься за пропуском и работает ли это место в выходные?
И ещё вопрос - мой дом сдадут в апреле след. года + ремонт ещё, для сдачи в аренду имеет смысл пропуск оформлять на временного паркующегося, а потом при заселении на себя? Или как там это делается?
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Всем здравствуйте!
Прикупил-таки машиноместо в паркинге на ул. Липовый парк, д.3.
Подскажите, куда сейчас податься за пропуском и работает ли это место в выходные?
И ещё вопрос - мой дом сдадут в апреле след. года + ремонт ещё, для сдачи в аренду имеет смысл пропуск оформлять на временного паркующегося, а потом при заселении на себя? Или как там это делается?
Отвечу, как человек прошедший в свое время все это. Значит так. За пропуском в управ. компанию в здание администрации Сосенское у Перекрестка на третий этаж. По субботам тоже работают с 10.00. Пропуск надо оформить, потом отобьёте если что. И на себя оформите. Типа, машину сменил и всё.
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Всем здравствуйте!
Прикупил-таки машиноместо в паркинге на ул. Липовый парк, д.3.
Подскажите, куда сейчас податься за пропуском и работает ли это место в выходные?
И ещё вопрос - мой дом сдадут в апреле след. года + ремонт ещё, для сдачи в аренду имеет смысл пропуск оформлять на временного паркующегося, а потом при заселении на себя? Или как там это делается?
И в дополнение, если вдруг соберётесь в будний день, то насколько мне помнится по понедельникам они не работают...
 

Dimka

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
9
Адрес
Moscow
Спасибо!
Какой-то треш с этим паркингом, точнее с документами...
Оплатил я Авгуру машиноместо ещё 5 апреля, через две недели выяснилось, что в ДКП менеджер допустила ошибку, пришлось ехать переподписывать. После майских ДКП зарегистрировали и А101 спросил, где мне удобно его забрать. Я ответил, что в ЦО, попросили подождать пока привезут туда. Через неделю приходит странное письмо с просьбой забрать ДКП по адресу г.Москва, ул. Сервантеса, д1 Корп. 4. Пишу менеджеру - что за фигня? В ответ говорят - всё норм, приезжайте завтра в ЦО и забирайте, записался на пятницу. Сегодня менеджер сообщает - "Дмитрий, здравствуйте . Передать вчера не смогла. Оказывается их отвезли в управляющую компанию. Теперь их забрать сможете только самостоятельно. В Испанских Кварталах, г. Москва, ул. Сервантеса дом 1 корпус 4, ООО "А101-Комфорт"...
Ну и бардак там у них! Прошло почти два месяца, а я ещё без документов, и я таки не понял - эта УК обслуживает паркинг или просто там какого-то фига лежит мой ДКП?
upd: написали, как вы и указали: управляющая компания у Вас уже другая РЭК1 (ул. Александры Монаховой 30 с1, 3 этаж, каб. 313
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу