Паркинг Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
SunLion, а никак, одна общая бумажка на всех. Нет там личной регистрации машиноместа... Росреестр привёл московские нормы к общероссийским. Если интересно, я попрошу человека из росреестра расписать это поподробнее, и в пример, как суды происходили. Потом выложу. Что бы не пересказывать, а из первых уст...
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
SunLion, а никак, одна общая бумажка на всех. Нет там личной регистрации машиноместа... Росреестр привёл московские нормы к общероссийским. Если интересно, я попрошу человека из росреестра расписать это поподробнее, и в пример, как суды происходили. Потом выложу. Что бы не пересказывать, а из первых уст...
буду ждать, вроде как говорили что нормы регистрации машиномест в 2016 году будут пересмотрены.
а то мы подумываем о паркинге, но неясность с правом собственности напрягает.
 

Den

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
227
Адрес
Липовый парк, 7 корп. 1

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
Как бы то ни было, я задал повторный вопрос Мосгосстройнадзору про нашу "радугу" - а то дашь слабину, а авгур-проказник и до 16 этажа достроить может, денеХ-то хоцца!

Было бы неплохо, если б еще парочка писем полетело в их адрес - в качестве отправной точки можно взять реквизиты письма Стройнадзора, выложенного мной ранее, и фото самого паркинга. :mail1:
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Было бы неплохо, если б еще парочка писем полетело в их адрес - в качестве отправной точки можно взять реквизиты письма Стройнадзора, выложенные мной ранее, и фото самого паркинга. :mail1:
И фото информационного плаката на заборе (застройщик, подрядчик и другая обязательная информация) -- там паркинг изображён как 7-этажный.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
SunLion, а никак, одна общая бумажка на всех. Нет там личной регистрации машиноместа... Росреестр привёл московские нормы к общероссийским. Если интересно, я попрошу человека из росреестра расписать это поподробнее, и в пример, как суды происходили. Потом выложу. Что бы не пересказывать, а из первых уст...
И мне интересно как будет закреплено машиноместо за тем человеком, который за него заплатил? Имеется в виду документ на руки.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Народ, а всем к уведомлению о готовности квартиры к сдаче прилагают бумажку о скидках на паркинг в 25%?)))
Насколько я знаю, кому-то пришло с бумажкой, кому-то (по крайней мере в 11-м корпусе) -- без.
Вот только думаю, что эти "скидки" будут обусловлены подписанием отказа от претензий к Авгуру за просрочку сдачи квартир, волюнтаристское изменение проекта, а также, вероятно, ещё и подписанием с авгуровской УК договора по полной программе со всеми навязываемыми "услугами" и соответствующими выплатами.
 

Леонид

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
292
Адрес
Моксва
Интересно как они посчитают скидку тем, кто купил паркинг до скидки. С другой стороны не будет повода размениваться.
 

Chipsik

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
97
Адрес
Москва A101-к11
Народ, а всем к уведомлению о готовности квартиры к сдаче прилагают бумажку о скидках на паркинг в 25%?)))
11 корпус - скидка была приложена к уведомлению.
Сроки действия скидок на покупку м/м действуют со дня получения уведомления:
25% - в течении 1 месяца
20% - в течении 2 месяцев
15% - в течении 3 месяцев
 

Вложения

Chipsik

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
97
Адрес
Москва A101-к11
Chipsik, а нет уже цены со скидкой?? Неужто себе в убыток будут продавать?
В убыток, хм, Авгур, не думаю...:biggrin:
Посчитать несложно - Смотрим стоимость на сайте http://a101.ru/projects/moskva-a101/kupit/parkovochnyie-mesta и отнимаем скиду.
Чем выше этаж, тем дешевле на 50000 руб.
7 этаж - 599000 - 25% итого = 449250 (их нет в продаже, видимо ждут "счастливчиков")
2 этаж - 899000 - 25% итого = 674250
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
2 этаж - 899000 - 25% итого = 674250
ндаа, с учетом того, что первой очереди предлагали машиноместо за 620-650тыр, точно не помню, то тут да, "скидка существенная" :pleasantry: и точно не себе в убыток
 

Chipsik

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
97
Адрес
Москва A101-к11
Последнее редактирование:

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Сверху Снизу