Игрушки и игры

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Эх, не пользуется тема прежней популярностью, а жаль.
Для ценителей детских игрушек и игр ещё несколько фото:)
image.jpeg
 

Вложения

Gri-Gri

Активный пользователь
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва, Липовый парк, 5/2
А мы еще в "Козла" играли - это когда мяч кидают об стенку, а потом надо через него перепрыгнуть (следующий ловит и т.д.:)))... Эх...
А у нас это называлось "лягушка" и "семечко" в зависимости от правил:)
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
А мы еще в "Козла" играли - это когда мяч кидают об стенку, а потом надо через него перепрыгнуть (следующий ловит и т.д.:)))... Эх...
Да, "Козла" любили. Играли всегда в торце пятиэтажки, там окон не было, но видимо, по стене не слабо долбили. Нас гоняли жители того дома! Но удобнее того торца было не сыскать, поэтому всё повторялось вновь и вновь!:mocking:
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Кайф, а не игра)))! Причину удовольствия объяснить не могу;)! Может быть причина в легких прикосновениях )))))?!
Ой, здорово, напомнили! И сидели с этими ладошками, и так волновались: упадёт тебе в ладони колечко или нет?! А уж сколько радости, если к тебе колечко упало! Или разочарование...:smile:
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
А недавно меня брат научил играть в "Банку". Условия такие: надо выбрать какаю-нибудь букву и называть по очереди, какие предметы на эту букву поместятся в трехлитровую банку (твердые, жидкие, предметы, животные - любые). Знаете, забавно, когда все слова заканчиваются и начинаются фантазии на тему: можно ЭТО засунуть в банку или нет. Прекрасная игра для пробок или дальней дороги. Детям нравится, и взрослым тоже.:i_am_so_happy:
 
Последнее редактирование:

Gri-Gri

Активный пользователь
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва, Липовый парк, 5/2
А недавно меня брат научил играть в "Банку". Условия такие: надо выбрать какаю-нибудь букву и представлять, какие предметы на эту букву поместятся в трехлитровую банку (твердые, жидкие, предметы, животные - любые). Знаете, забавно, когда все слова заканчиваются и начинаются фантазии на тему: можно ЭТО засунуть в банку или нет. Прекрасная игра для пробок или дальней дороги. Детям нравится, и взрослым тоже.:i_am_so_happy:
Классно! Надо попробовать поиграть:) Мы с мужем несколько раз играли... ээээ... даже не знаю как назвать то. Ну песни что ли:))) Например, нужно вспомнить песню где есть какой-либо цвет. Такие древние песни вытаскиваешь из памяти, жуть:)) У нас уже были цвета, цветы, города, имена, все что касается зимы. По пол дня играли:)))
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Классно! Надо попробовать поиграть:) Мы с мужем несколько раз играли... ээээ... даже не знаю как назвать то. Ну песни что ли:))) Например, нужно вспомнить песню где есть какой-либо цвет. Такие древние песни вытаскиваешь из памяти, жуть:)) У нас уже были цвета, цветы, города, имена, все что касается зимы. По пол дня играли:)))
И вам спасибо за идею! Попробуем! Только это взрослой компанией надо - наши дети таких песен не знают. Идея! Мы ж соседи! Обустраивайте балкон по-удобнее и мы тоже: будем с вами играть, выходя на балкон, я буду петь, допустим : "Выходит летом на балкон король оранжевое лето!", а вы отвечать: "Оранжевое небо! Оранжевое солнце!" :friends:
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
А казаки-разбойники? В детстве очень любили играть))
Ну, конечно, казаки-разбойники! А как же! Просто в теме их уже называли.:wink: Стараемся вспомнить и предложить то, чего ещё не было.
 
Сверху Снизу