Ищем фирму по установке окон

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3
image.jpeg Анна-Александр, добрый вечер. Могу посоветовать. Меняла на лоджии. Всем довольна. Очень ответственные.
 

alnik

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
309
Адрес
Москва
Соседи, кто уже установил окна или собирается, подскажите добросовестную компанию, теряемся в выборе. Спасибо.
У меня то же меняли на лоджии и тоже очень доволен фирмой. Контакты сброшу в личку. А вообще, тут на форуме, есть молодой человек, Сергей55, он тоже занимается окнами. Правда не стоек к стрессовым ситуациям.
 

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
А вообще, тут на форуме, есть молодой человек, Сергей55, он тоже занимается окнами. Правда не стоек к стрессовым ситуациям.
Алник, может хватит на сегодня! У меня и так истерический хохот пробивает целый день по поводу пропажи этого Сергея.
Потом, там сетки, а здесь все таки остекление балкона или окон. Опрометчиво советовать этого молодого человека. Люди вас потом недобрым словом вспоминать будут, если что....
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Скажу от себя...
Мне рабочие, которые исправляют недостатки показали из окна вставленные окна от их контакта...
Цена двухкамерного стеклопакета теплого на балкон по их словам 45 000. При заказе нескольких окон - скидка...
Качество не знаю, показали окно, по-моему (если смотреть из 2 секции на 9-ю изнутри дома) то верхнее правое угловое остекление... Остальные не помню..
Но все контакты есть у ключников в 11 корпусе, они подскажут...
 
Последнее редактирование:

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Я заказывал на "фабрике окон". Остался очень доволен. Цена не маленькая (82 тыс за балкон "под ключ"), но окно брал одно из самых дорогих (планирую утеплять балкон), делают здорово, никаких проблем с ними нет. Оставил их в квартире, через 5 часов позвонили, что готовы. Если есть желание-напишите в личку, свожу в квартиру, покажу, оцените уже готовый вариант. У них очень много заказов в наших домах, поэтому процесс налажен.
 
Последнее редактирование:

Сергей55

Активный пользователь
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
114
Возраст
34
Адрес
Москва ясенево
В оконной сфере я уже 10 лет, говорите, подумаем.
 

Mokocha

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
73
Адрес
Москва
Я просчитывала несколько профилей, если это офиц.диллеры, то цены у всех одинаковые +- 5000, которые редактируются скидкой), в итоге выбрала KBE, разница с рехау вышла около 30.000 (объем был 2 балкона и окно), сейчас в квартире стала парилка))
 

Billi60

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
3
Адрес
Фитаревская, 17
Мы перед НГ меняли панорамное окно в квартире. Заказ оформляли в компании «Европейские окна». Ссылку я так понимаю не пропускают, предлагаю воспользоваться поиском – окнаеуропа.ру. И остались вполне довольны. Окна из профиля Rehau, стеклопакет энергосберегающий (на акции был, мы за него не доплачивали) и фурнитура немецкая РОТО. За такое окно со всеми штуками, т.е. «под ключ» отдали 68 тыс.

Когда выбирали компанию, было важно для нас:
1. Наличие всех сертификатов;
2. Профессиональный качественный монтаж;
3. Гарантии и бесплатный сервис по договору;
4. И конечно не маловажную роль играла цена.
По всем этим пунктам компания «Европейские окна» выигрывала перед другими, в которые обращался.
Монтаж прошёл отлично. Ребята работали на совесть, это было видно. Очень аккуратно получилось у них. Вот посмотрите на фото, жена фоткала для своего блога.

Так что я Вам рекомендую эту компанию. И вот ещё, у меня осталась их дисконтная карта на доп.скидку 5%, и мне она уже не нужна, могу отдать. Если интересно, то напишите мне в личку.
 

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3
Billi60, добрый день! А что за чудесные стулья у вас? кто производитель?
 

alnik

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
309
Адрес
Москва
Мы перед НГ меняли панорамное окно в квартире. Заказ оформляли в компании «Европейские окна». Ссылку я так понимаю не пропускают, предлагаю воспользоваться поиском – окнаеуропа.ру. И остались вполне довольны. Окна из профиля Rehau, стеклопакет энергосберегающий (на акции был, мы за него не доплачивали) и фурнитура немецкая РОТО. За такое окно со всеми штуками, т.е. «под ключ» отдали 68 тыс.

Когда выбирали компанию, было важно для нас:
1. Наличие всех сертификатов;
2. Профессиональный качественный монтаж;
3. Гарантии и бесплатный сервис по договору;
4. И конечно не маловажную роль играла цена.
По всем этим пунктам компания «Европейские окна» выигрывала перед другими, в которые обращался.
Монтаж прошёл отлично. Ребята работали на совесть, это было видно. Очень аккуратно получилось у них. Вот посмотрите на фото, жена фоткала для своего блога.

Так что я Вам рекомендую эту компанию. И вот ещё, у меня осталась их дисконтная карта на доп.скидку 5%, и мне она уже не нужна, могу отдать. Если интересно, то напишите мне в личку.
А какая площадь окна? Окно, при одинаковых комплектующих, может иметь разную площадь, соответственно и цена будет разная. Я это к тому, что недавно я заменил такое же окно, с такими же профилем и фурнитурой, но оно обошлось (если не ошибаюсь) в 60 000р. (цену и площадь окна могу уточнить вечером)
 

Stariy

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
174
Адрес
Коммунарка
Есть в коммунарке фирма, у нее офис в том же здании, где офис масштаба-авгура, только с другой стороны, рядом с продуктовым магазином. Кто-нибудь знает контакты этой фирмы, или хотя бы название? Никак не могу вспомнить.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Есть в коммунарке фирма, у нее офис в том же здании, где офис масштаба-авгура, только с другой стороны, рядом с продуктовым магазином. Кто-нибудь знает контакты этой фирмы, или хотя бы название? Никак не могу вспомнить.
они? http://newkommunarka.ru/threads/Окна-ПВХ-ремонт-окон-натяжные-потолки.2367
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Сверху Снизу