Инициативная группа Липовый парк д. 5, корп. 1 и 2

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Павел

Постоялец
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
442
Адрес
ул. Липовый парк д.4, кор.3
Уважаемые соседи! ВНИМАНИЕ!!!! Инициативная группу подготовила обращение в уполномоченные органы и просит вас заполнить обращение, подписать его и сдать ответственным по подъездам, инициативной группе или организаторам на митинге 27 ноября в 11:00 по адресу пос.Газопровод д.18, к1. Так же на митинге будет возможность получить тот же самый документ и поставить на нем свою подпись. Ваша активная позиция может решить исход нашей борьбы https://drive.google.com/file/d/0B8092H31cY1MUGFnYW9XbWRRUlE/view?usp=sharing


Крайний срок сдачи документа – понедельник 28 ноября!

Уважаемые соседи - документ по ссылке выше, это наш шанс отстоять свои законные требования. Сейчас вопрос кого будет больше: "Авгура" или нас.

Пожалуйста, все зависит от нас сейчас! Все поданные письма обязаны зарегистрировать и в финальном протоколе всех указать. Очень прошу проявить инициативу и подписать письмо


В качестве документа-основания указывать:

1. если есть прописка - "паспорт" с указанием серии и номера паспорта, даты прописки

2. если нет прописки - "свидетельство о собственности" с указанием серии и номера свидетельства

3. если нет свидетельства - "ДДУ," с указанием серии и номера ДДУ, "акт приема-передачи" с номером и датой акта

Подписывать может не только собственник, но и супруг(а) не являющиеся собственниками. Для этого лицу, не являющемуся собственником, нужно указать документы в соответствии с пунктами 2 или 3, и дописать "по статьям 34, 35 семейного кодекса"
 

Сергей Олегович

Активный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
168
Адрес
Липовый парк д.5 к.2
Добрый день может кто-нибудь подскажет, мне необходим кадастровый паспорт на квартиру ул. липовый парк д 5 к 2, делался ли он застройщиком или его необходимо делать самостоятельно, если самостоятельно то подскажите куда обратиться.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Добрый день может кто-нибудь подскажет, мне необходим кадастровый паспорт на квартиру ул. липовый парк д 5 к 2, делался ли он застройщиком или его необходимо делать самостоятельно, если самостоятельно то подскажите куда обратиться.
Обратитесь в МФЦ - "Мои документы"
 

fank

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
203
Адрес
Коммунарка
Обратитесь в МФЦ - "Мои документы"
У них нет данных по Коммунарке, во всяком случае два года назад не было.
Меня Авгур послал в БТИ Видное, но там оказалось что дом Липовый парк 5 к 1 не они делали обмеры, послали в БТИ в Котельниках, тоже не они, в итоге в каком то БТИ на Алексеевской все сделали (т.е. обмеры квартир и кадастровые паспорта домов Москва А101 кто только не делал)
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Добрый день может кто-нибудь подскажет, мне необходим кадастровый паспорт на квартиру ул. липовый парк д 5 к 2, делался ли он застройщиком или его необходимо делать самостоятельно, если самостоятельно то подскажите куда обратиться.
Добрый день!
А кто у вас требует кадастровый паспорт!?
Дело в том, что сейчас нет кадастровых паспортов.
Кадастровая палата объединена с Росреестром.
Можно заказать выписку из ЕГРН, - но кадастровый паспорт, насколько мне известно, заказать нельзя.

Возможно у вас просят не кадастровый паспорт, а технический паспорт?
 

Сергей Олегович

Активный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
168
Адрес
Липовый парк д.5 к.2
Соседи! Ещё раз спрошу, но теперь правильно. Квартира липовый парк д 5 к 2, делался ли застройщиком технический паспорт на квартиру или его делает сам собственник если ему это необходимо, если сам, то куда обращаться?
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Соседи! Ещё раз спрошу, но теперь правильно. Квартира липовый парк д 5 к 2, делался ли застройщиком технический паспорт на квартиру или его делает сам собственник если ему это необходимо, если сам, то куда обращаться?
Я могу вам помочь сделать технический паспорт за 1 рабочий день.
Ездить вам лично никуда не придется.
Нужно будет мне в ватс ап, на номер, который указан у меня в профиле, скинуть ваше св-во о собственности или выписку из ЕГРН или даже просто написать ваш полный адрес.
Перевести мне денежную сумму, которую я вам озвучу в личной переписке.
Если в понедельник, до обеда, вы мне сбросите данные и денежные средства, - во вторник, вечером, технический паспорт будет лежать у вас на столе (если вы конечно в Москве проживаете).

2) В принципе, - это сообщение будет полезно всем участникам форума.
Кому нужно - обращайтесь.
 

netdim

Новичок
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6
Адрес
Москва а101 Корпус 11
Соседи, доброе утро!
Подскажите пожалуйста название фирмы которая в нашем доме занимается сейчас поверкой счётчиков?
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Ласты :biggrin:
Три дня без перерыва как тропический ливень.
Может и существуют велосипеды на которых можно катать по воде, но обычные ........ подшипники, трансмиссия, каретка ...... всё в переборку.
Есть маньяки, которые круглогодично катают на велосипедах, но это надо быть повёрнутым :fool3:
Ашанбайки, по такой погоде, будут одноразовые, нормальный велик, в здравом уме никто не даст.
Презентом тут не отделаться, новый велик придётся дарить :wink:
 

Сергей Олегович

Активный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
168
Адрес
Липовый парк д.5 к.2
Ласты :biggrin:
Три дня без перерыва как тропический ливень.
Может и существуют велосипеды на которых можно катать по воде, но обычные ........ подшипники, трансмиссия, каретка ...... всё в переборку.
Есть маньяки, которые круглогодично катают на велосипедах, но это надо быть повёрнутым :fool3:
Ашанбайки, по такой погоде, будут одноразовые, нормальный велик, в здравом уме никто не даст.
Презентом тут не отделаться, новый велик придётся дарить :wink:
Добрый день, бывают люди, которые в таких случаях в последнюю очередь рассуждают о возможных потерях, это как правили добрые приятные люди, которым после это хочется помочь в два раза больше, чем они дали. А жлобы у которых велосипед лучше сгниет, чем с вероятностью 0,1 % полетит подшипник.... вообщем дай бог им здоровья. Я учился в военном училище, и ввиду сложностей часто выручали друг друга всем чем могли, и спустя много лет эти мелочи стали фундаментов крепкой дружбы, ну и были конечно жлобы - с ними как вы понимаете общаться никакого желания ни у кого нет , хотя они очень хотят общения -но батенька поздно пить боржоми.
Кстати велосипед мне одолжил совершенно незнакомый человек, а я в свою очередь не остался в долгу.
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
И Вам добрый день! :smile:
Мы меряем разными масштабами. Велосипеды бывают разные: от ашанбайков, которые не жалко отдать кому угодно до спортивных снарядов стоимостью как автомобиль и не плохой. Отношение к ним, естественно, тоже разное. Поэтому мерить людей жлоб или не жлоб не совсем корректно.
Кстати, ни один профессионал не даст свой инструмент мало знакомому человеку.
А реально хороший велосипед, это хороший инструмент, настроенный и заточенный под конкретного человека. Плюс умение должно быть на нём ездить.
У меня, к примеру, велосипеды на контактных педалях, сомневаюсь что у Вас есть аналогичная обувь и Вы сможете на нём поехать. Плюс, велосипед само собой без крыльев и узкое жесткое седло, рассчитанное строго под мою анатомию и езду в велотрусах с памперсом. Посмотрела б я на Вас после покатушки на моём велосипеде :biggrin:
По Вашим меркам я жлоб :mocking:
 
Последнее редактирование:

Сергей Олегович

Активный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
168
Адрес
Липовый парк д.5 к.2
И Вам добрый день! :smile:
Мы меряем разными масштабами. Велосипеды бывают разные: от ашанбайков, которые не жалко отдать кому угодно до спортивных снарядов стоимостью как автомобиль и не плохой. Отношение к ним, естественно, тоже разное. Поэтому мерить людей жлоб или не жлоб не совсем корректно.
Кстати, ни один профессионал не даст свой инструмент мало знакомому человеку.
А реально хороший велосипед, это хороший инструмент, настроенный и заточенный под конкретного человека. Плюс умение должно быть на нём ездить.
У меня, к примеру, велосипеды на контактных педалях, сомневаюсь что у Вас есть аналогичная обувь и Вы сможете на нём поехать. Плюс, велосипед само собой без крыльев и узкое жесткое седло, рассчитанное строго под мою анатомию и езду в велотрусах с памперсом. Посмотрела б я на Вас после покатушки на моём велосипеде :biggrin:
По Вашим меркам я жлоб :mocking:

Любой здравомыслящий человек понял, что речь в моей просьбе шла о самом простом велосипеде, который не жалко одолжить даже незнакомому человеку, ну и уж если для сравнения вы берете инструмент, то конечно дорогущий перфоратор , к примеру Макита, я вряд ли одолжу незнакомому человеку, а вот недорогой шуруповерт отечественного производства - да пожалуйста.
P/S На счет анатомии и обуви конечно сложновато , но вот с памперсом проблем бы точно у меня не было( пусть даже одетым на обычные трусы).
 
Последнее редактирование:

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Да кстати, я не на счет велосипеда сюда заходил, соседи подскажите пожалуйста, кто-нибудь платит за кап ремонт?
Платят. Иначе в скором времени окажетесь у улетающего самолёта, который улетел без Вас, т.к. у Вас имеются долги.
 

fank

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
203
Адрес
Коммунарка
Сверху Снизу