Off Беседка. Место для общения жителей всея Коммунарки и её окрестностей

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
А у детей особо выбора нет.
Так может быть они хотят после получения аттестатов свалить по домам или сбиться в кучки по интересам?!
Может быть и не подбивать их на гулянку и большую жратву)?!
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
На самом деле этот запрет ( о проведении выпускных и ПЗ в Москве ( в ЦПКиО и т.д.)) легко можно обойти. Достаточно договориться с родителями, что именно вы хотите. Пишете все заявления директору, что всю ответственность за ребёнка берете на себя, и радостно отправляетесь куда душе угодно. Просто наше доблестное местное руководство уж так хочет, что бы наши денежки тут оставались. А уж это обязаловка с Парком Горького, когда всех, как раньше добровольно-принудительно... :)))
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
кстати в тему, сейчас общалась с кумой (она педагог в школе а мама ее директор школы), так вот, она сказала, (я своими словами)...с октября месяца всем пищевым организациям (кафе бары, рестораны и тд.), будет запрещено принимать заявки от школ на проведение выпускных. Директорам будет выдано предписание, проводить выпускные в пределах школ. Уж не знаю будет так или нет, но куме верю, смысл ей врать?! Как то так.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Эх, озолотится кейтеринг в школах :)))
Если, конечно родители не возьмут все в свои руки и не пошлют всех куда подальше, не напишут все разом заявления, да и улетят на пару дней в тёплые края! :)) А что, так тоже можно, коллективно дешевле будет, а по сумме вполне сопоставимо с тем, что на выпускной собирают.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
говорим о ресторанах и тд. , залезла на сайт "Флеш Роял", посмотреть что да как, юбилей на носу...я может ЧО не понимаю, но как яблоко может стоить 100гр - 100р., виноград 100гр. - 200р., груша 100гр. - 150р.??? Про остсльное молчу :wacko3:
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
кстати в тему, сейчас общалась с кумой (она педагог в школе а мама ее директор школы), так вот, она сказала, (я своими словами)...с октября месяца всем пищевым организациям (кафе бары, рестораны и тд.), будет запрещено принимать заявки от школ на проведение выпускных. Директорам будет выдано предписание, проводить выпускные в пределах школ. Уж не знаю будет так или нет, но куме верю, смысл ей врать?! Как то так.
Когда сын выпускался из школы я организовал вечер в одном из наших ресторанов. И ребята под присмотром, и цены приемлемые, и приготовили качественно. Гуляли от души! А утром за всеми приехали родители. Мне, правда, пришлось всю ночь их бдить, но это уже мелочи. А что уж мы там праздновали и как - кому какое дело?!
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
как яблоко может стоить 100гр - 100р., виноград 100гр. - 200р., груша 100гр. - 150р.??? Про остсльное молчу :wacko3:
От количества цена уменьшается пропорционально :))) Сто яблок будут уже по рублю :)))
А вообще, может это редкий сорт яблоко-элит :)))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
говорим о ресторанах и тд. , залезла на сайт "Флеш Роял", посмотреть что да как, юбилей на носу...я может ЧО не понимаю, но как яблоко может стоить 100гр - 100р., виноград 100гр. - 200р., груша 100гр. - 150р.??? Про остсльное молчу :wacko3:
Мытое родниковой водицей и на блюдечке с каемочкой, да исполняющее желания юбиляра--может;)!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ирыся, natalie, девочки, ну не укладывается у меня в голове 1кг яблок за 1000р. и так далее, если все сложить, 1000 яблоки, 2000 виноград, 1500 груши - уже 4500 - можно купить фруктов ящиками и до зеленого поноса простите наесться
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
говорим о ресторанах и тд. , залезла на сайт "Флеш Роял", посмотреть что да как, юбилей на носу...я может ЧО не понимаю, но как яблоко может стоить 100гр - 100р., виноград 100гр. - 200р., груша 100гр. - 150р.??? Про остсльное молчу :wacko3:
Мы Яблоки знаем себе цену))
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
у нас благо 6-класс, но собрали по 2 тыс на тетради, у родителей катастрофически нет времени самим все закупать, сделала коллективную закупку рабочих тетрадей, вышло на порядок дешевле, чем в рознице. Одна из родительниц уже попросила сдачу....остальные благодарят и считают. что деньги надо тратить на подарки учителю и возможно какие-то мероприятия...посмотрела, в классе публика разная...и думаю, что еще раз, даже по 2 тысячи, будет крайне сложно собрать(((
 

kvik2109

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
238
Адрес
Липовый парк, д. 5/1 (10 корпус)
Соседи, добрый день!
В преддверии ремонта, как думаете, есть ли смысл создать темы коллективных покупок в целях минимизации трат?
На том форуме в 10 корпусе объединяемся на услуги полусухой стяжки в Евроремонте.
Может так же и на входные двери, сантехнику, может ещё на что? Мне очень понравились двери, которые рекомендовал Феникс - зтм
 
Сверху Снизу