Полезно УК "РЭК-1" в ЖК "Москва А101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Kursk

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
134
Адрес
ул.Липовый парк, д.9

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Георгиевич, а что сложного было для УК ответить, если в теме...

Значит по нормативу посчитали. В следующий раз не забывайте показания счётчиков передавать, они же у Вас приняты на коммерческий учет! Узнайте только с какого по какое число принимают они эти показания. А так должны в следующем месяце сделать перерасчет (похоже их надо будет проконтролировать, чтобы не забыли), надо только вовремя показания счётчиков передавать!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
knexx, наши договора еще не готовы, я узнавала в конце апреля. пока еще 1 и 2 корпуса перезаключают.
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
knexx, наши договора еще не готовы, я узнавала в конце апреля. пока еще 1 и 2 корпуса перезаключают.
Хм... Странно как-то. А что мешает им расписаться в наших договорах-то? Ей-богу не пойму, делов-то на пару минут.

P.S. Я не перезаключал договор, а заключил. И судя по всему, как пишут - новый какой-то, уже на 3 года
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Хм... Странно как-то. А что мешает им расписаться в наших договорах-то? Ей-богу не пойму, делов-то на пару минут
не знаю, у них там свои, неведомые никому, тайные тропы )))) будем ждать, больше ждали))).
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
не знаю, у них там свои, неведомые никому, тайные тропы )))) будем ждать, больше ждали))).
Да я особо не переживаю.
Просто прекрасно помню, что при подписании договора 02 мая с моей стороны, мне было сказано:
"Главный инженер выйдет на работу 5 мая и подпишет. После этого и заберете."
Я по просто душевной и думал - что за 5-6-7-8 мая он подпишет (за 4 дня-то можно же успеть подмахнуть свою закорючку), а я и заберу.
Ндяяяя
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
knexx, завтра пойду менять ключи от почтового ящика (дали от 122 квартиры 3 го корпуса :biggrin:) спрошу про договор.
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Началось массовое опломбирование счетчиков воды. Нас сегодня легализовали :biggrin:. Заявки принимаются в УК диспетчером, указываете день и время вам удобное, милый дяденька со словами "доктора вызывали"??? - приходит и все делает (бисплатна) :wink:
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Катена, спасибо.
Фраза - а нас сегодня легализовали - это как понять?
Опломбирование счетчиков- штука хорошая и нужная.
Только вот если вдруг хотите с ними как-то переиграть их расположение после опломбирования - за второй и последующие вызовы из УК придется уже платить
 
Сверху Снизу