Полезно УК "РЭК-1" в ЖК "Москва А101"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
Соседи, привет,
Подскажите, пожалуйста, в УК реально дозвониться по указанному в квитанции телефону? Вечно занят телефон.
Телефон то занят, то трубку просто не берут. Уже хотела звонить в их головную контору, ругаться. Но, о чудо, трубку взяли. Да, девушка на том конце провода очень долго толи загружает компьютер, толи просто не торопится. У меня было 2 вопроса, на которые можно было ответить за 30 секунд. В итоге общались минут 8, все больше молча в трубку.
P.S. На моем прежнем месте работы, когда я ушла в декрет, взяли сначала 2, а потом 3-х работников, наверное, из разряда вот таких. Хотя я не скажу, что у меня сильная загруженность то была. ))))
 

Аиша

Завсегдатай
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
736
Адрес
Москва А-101, корпус 8
Соседи, привет,
Подскажите, пожалуйста, в УК реально дозвониться по указанному в квитанции телефону? Вечно занят телефон.
Я тоже не могу хронически дозвониться. То занято, то не отвечают.
А вопрос-то совсем не сложный и не долгий. Никакого сервиса.:negative:
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Уважаемый представитель УК РЭК №1!

В одном из коммерческих помещений нашего дома (д.4, корпус 3) со стороны двора (между 4-ым и 5-ым подъездами) хозяева (арендаторы) помещения планируют сделать вход. Для этого установили дверь, к которой примыкают ступени, выходящие на газон.
Нас, собственников жилых помещений, категорически не устраивают ни проходной двор (на данный момент дом огорожен забором, есть охрана, и в дальнейшем так же планируется закрытый двор), ни вытоптанный газон.

Просьба разъяснить ситуацию и принять меры к владельцам помещения.
Спасибо!

Порог 1.JPG
 
Последнее редактирование:

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Wurik, это такое дело. Один привёз с прошлого места жительства, а многого им не надо: крошечку хлебную, да водички чуть.
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Добро пожаловать домой, ТАРАКАШКИ!
С любовью, дом 11. :aleksey_01:
Ндяя, только хотел об этом написать.
В новой квартире, где еще никто не живет, нет для них еды и т.д. - я поймал в субботу таракана.
Был в шоке.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ндяя, только хотел об этом написать.
В новой квартире, где еще никто не живет, нет для них еды и т.д. - я поймал в субботу таракана.
Был в шоке.
Убили(((((
Не таракана, этого пока нет, но перспективами!
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Убили(((((
Не таракана, этого пока нет, но перспективами!
А мне было каково?
Ведь не живу пока в квартире, рабочие 3 недели назад уехали уже.
Ждал доставку дверей - начал полы подметать.
Из-под тумбы в ванной - выскочил таракан.

И это при том, что где сижу сейчас - их просто НЕТ уже лет 10 как минимум.
И это при наличии открытого мусоропровода, которым все пользуются.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
knexx, значит надо меры принимать, превенентивные, профилактические и все остальные. Пути продвижения "гостей" - вентиляционные шахты в том числе.
Придётся справки наводить, чем сейчас воюют!
 

Wurik

Пользователь
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
11
Адрес
Липовый парк 11
Соседи! Нам нужны камеры! Ночью пытались угнать 2 автомобиля, вскрыли, попортили замки, перешили блоки! Работали профи, но угон не состоялся. Будте внимательны! Ссотрите метки на машинах и пмвреждееия дверей! УК РЭК №1 нам нужны камеры, пожалуйста!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Соседи! Нам нужны камеры! Ночью пытались угнать 2 автомобиля, вскрыли, попортили замки, перешили блоки! Работали профи, но угон не состоялся. Будте внимательны! Ссотрите метки на машинах и пмвреждееия дверей! УК РЭК №1 нам нужны камеры, пожалуйста!
Если не угнали, то не профи. А по сути вопроса - никто не поможет нам, кроме нас самих!
 

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442
Добро пожаловать домой, ТАРАКАШКИ!
С любовью, дом 11. :aleksey_01:
Ндяя, только хотел об этом написать.
В новой квартире, где еще никто не живет, нет для них еды и т.д. - я поймал в субботу таракана.
Был в шоке.
Вообще, давно уже не секрет, что существуют специальные службы, которые подбрасывают в квартиры тараканов для размножения. Разработаны целые методики по внедрению насекомых в жилые помещения. Таким нехитрым способом различные дезинфекционные и дезинсекционные службы, а также распространители спец.средств по уничтожению насекомых и других вредителей обеспечивают себе безбедное существование.
Также данный метод хорошо работает в случае, если кому-то невыгодно или нет желания обеспечивать нормальное обслуживание мусоропровода, с расчетом на то, чтобы вынудить жильцов от него отказаться.
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Вообще, давно уже не секрет, что существуют специальные службы, которые подбрасывают в квартиры тараканов для размножения. Разработаны целые методики по внедрению насекомых в жилые помещения. Таким нехитрым способом различные дезинфекционные и дезинсекционные службы, а также распространители спец.средств по уничтожению насекомых и других вредителей обеспечивают себе безбедное существование.
Также данный метод хорошо работает в случае, если кому-то невыгодно или нет желания обеспечивать нормальное обслуживание мусоропровода, с расчетом на то, чтобы вынудить жильцов от него отказаться.
Ksan`yla, тоже сразу эта мысль возникла.)) Но Зазка права, миграция тараканов с вещами новоселов вполне тоже может иметь место.
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
65
Адрес
ул.Липовый парк д.9
Соседи! Нам нужны камеры! Ночью пытались угнать 2 автомобиля, вскрыли, попортили замки, перешили блоки! Работали профи, но угон не состоялся. Будте внимательны! Ссотрите метки на машинах и пмвреждееия дверей! УК РЭК №1 нам нужны камеры, пожалуйста!
Только что у подъезда встретил возбуждённого мужика, крутящегося у машины без номеров. Меня он встретил словами: " Это Ваша машина? У Вас тоже сняли? ".
Сам он из дома 11 и сегодня ночью лишился... Пообещал поставить себе камеру и начать стрелять. Ружо, якобы, есть.
 

Lyudmila

Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
243
Адрес
Липовый парк, д.11
knexx, идите в УК, обязательно оставляйте заявку.они принимаю без проблем. Уже в 6 и 5 подъезде есть такие же случаи. Пусть вызывают службы и травят тараканов. И дома все обработайте или ловушки поставьте хотябы
 
Сверху Снизу