Корзина

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Go Alex

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
5
Адрес
Бунинские луга
Go Alex, я то просто не думал, что все идут сюда наши лица рассматривать :scratch_one-s_head:
Лица?
Вот здесь снова возникает вопрос: вам покрасоваться или делать интересный, доступный и посещаемый ресурс? Цель у вас какая?
Я просто повторю свою мысль, которую хочу
донести до вас всех и Вас, уважаемый админ, лично: вам нужно привлекать не зарегистрированных пользователей, большинство из которых "зашел-вышел и ушел навсегда", а постоянных читателей. Примеры нужны? Взгляните на ЖЖ: у топовых блогеров сотни тысяч читателей, а постоянных комментаторов (то бишь зарегисрированных пользователей livejournal) в тысячу раз меньше.
У вас постоянные писатели уже есть. А постоянные читатели, которых дб в тыщу раз больше, где они? И вы берете и закрываете цитаты :(
И при этом находятся ослики, которые, не разбираясь в вопросе, тут же строят теории заговора, как будто ежеминутно ждут нападения каких-то троллей. Глупо же, неужели не чувствуете?
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Lexx, что-то подобное уже было, по моему. Очередное дежавю. Ну вот уже и до животных сравнений дошло. Грустно...
 
  • Like
Реакции: Lana

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
У вас постоянные писатели уже есть. А постоянные читатели, которых дб в тыщу раз больше, где они? И вы берете и закрываете цитаты :(
И при этом находятся ослики, которые, не разбираясь в вопросе, тут же строят теории заговора, как будто ежеминутно ждут нападения каких-то троллей. Глупо же, неужели не чувствуете?
т.е. до этого все было нормально?
Вопрос именно в скрытие цитат?
 

Go Alex

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
5
Адрес
Бунинские луга
Go Alex, т.е. форум от блога не отличается?
С точки зрения человека, желающего превратить ресурс в популярный, отличий нет. С точки зрения архитектуры разница минимальна: там пост и обсуждение, здесь топик и обсуждение. Но камменты в ЖЖ потсковики не жалуют, в отличие от камментов форумов. То есть у вас есть преимущество, а пользоваться вы им не хотите.

т.е. до этого все было нормально?
Вопрос именно в скрытие цитат?
Одну ошибку, закрыв фото гостям, вы сделали давно. Теперь пришла очередь второй. Будет и третья?
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Я просто повторю свою мысль, которую хочу
донести до вас всех и Вас, уважаемый админ, лично: вам нужно привлекать не зарегистрированных пользователей, большинство из которых "зашел-вышел и ушел навсегда", а постоянных читателей. Примеры нужны? Взгляните на ЖЖ: у топовых блогеров сотни тысяч читателей, а постоянных комментаторов (то бишь зарегисрированных пользователей livejournal) в тысячу раз меньше.
У вас постоянные писатели уже есть. А постоянные читатели, которых дб в тыщу раз больше, где они? И вы берете и закрываете цитаты :(
Что-то я не понял, вам то что до этого...?
Вы специально зарегистрировались чтоб админу дать совет, как ему на форуме себя вести и что делать, да еще и в такой манере?
Запомните, не нужно давать советов, о которых вас не просят!
Даже если просят, не надо давать.

И при этом находятся ослики, которые, не разбираясь в вопросе, тут же строят теории заговора, как будто ежеминутно ждут нападения каких-то троллей.
Ну вот, не успел зарегистрироваться, как всех нас осликами обозвал...
Бан на неделю, поучиться хорошим манерам, за хамство и оскорбления.
 

Шалом

Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
1
Адрес
Коммунарка
Николаич, эххх не дал пообщаться с наверное хорошим человеком!)
И продолжаете паясничать? Ну-ну.
Меж тем, я продолжу вам рассказывать про ошибки, которые заведут этот форум в болотце, если вы будете продолжать игнорировать их с упрямством осликов (не нравится слово "ослики"? Ок, пусть будут упрямые "барашки". Так лучше?). Так вот, уважаемые барашки. Прежде чем обижаться на критику и сходу принимать ее в штыки, нужно включать голову. Умеете?
Ну тогда читайте дальше.
Мы остановились на том, что закрывать цитаты и фото от гостей - это глупо. Вас не впечатляет тема о продвижении вашего форума? Хорошо, я поясню это на банальном уровне вашего мещанского восприятия, раз другой уровень вам оказался недоступен.
Вот у вас есть партнеры. Они платят вам деньги (Николаич, забанивший меня, тоже в доле, да?). Так почему же вы мешаете рекламироваться партнерам и привлекать клиентов за их же собственные деньги, которые кладете себе в карман?
Посмотрите на любой пост рекламодателя, где есть цитата и загруженные фото. Цитату не видно, а при попытке открыть фото гостю вылезает сообщение "ошибка, вы не можете просматривать прикрепленные файлы".
Ну и? Это называется реклама? Или вы опять скажете "ничего, зарегистрируется, если надо". Нет, не зарегиструется, пойдет на другой сайт, где все доступно без заморочек.
Так я опять задам вопрос: зачем вы упрямствуете и делаете глупости? Забаньте меня снова, если хотите, но ошибки исправьте хотя бы :)
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
я купила в Москвичке, уважаемые соседи, а чем вы круче нас?
Irishka, не нужно в каждом ЖК писать о своем выборе и чем кто круче. :acute:
Я Вам ответил в теме ЖК Скандинавия и больше не надо в каждой ЖК теме задавать один и тот же вопрос.
 

Irishka

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
39
Адрес
Сиреневый бульвар, г. Троицк
отвечаю всем диванным сиделам - я просто спросила! если вы оскорбились - можете подать в суд, это вроде бы форум, высказывания своего мнения. а то смотрю у нас страна рабов и хозяев, кому-то можно, а кому-то нельзя. я руководствуюсь своим мнением, а не вашим, и свое мнение из-за мужчин, которые не знают куда деть энергию, коль не гнилые высказывания, я менять не буду. к счастью, у меня адекватный муж, а не так...печалит это все.
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Irishka, не понятно кого вы пытались оскорбить, но по последнему сообщению оскорбились сами. Вы сами начали спрашивать мнение других форумчан "кто круче", а теперь говорите на мнение других вам грубо говоря плевать. Уж определитесь с позицией.
К чему это все в штыки воспринимать и хамить? Купили квартиру, я вас поздравляю искренне.
P.s. Страна у нас отличная, все "рабы" при квартирах:smile:
 

Irishka

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
39
Адрес
Сиреневый бульвар, г. Троицк
Irishka, не понятно кого вы пытались оскорбить, но по последнему сообщению оскорбились сами. Вы сами начали спрашивать мнение других форумчан "кто круче", а теперь говорите на мнение других вам грубо говоря плевать. Уж определитесь с позицией.
К чему это все в штыки воспринимать и хамить? Купили квартиру, я вас поздравляю искренне.
P.s. Страна у нас отличная, все "рабы" при квартирах:smile:
это ваше мнение, я так и не поняла о чем правда. но спасибо, наверное)
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
отвечаю всем диванным сиделам - я просто спросила! если вы оскорбились - можете подать в суд, это вроде бы форум, высказывания своего мнения. а то смотрю у нас страна рабов и хозяев, кому-то можно, а кому-то нельзя. я руководствуюсь своим мнением, а не вашим, и свое мнение из-за мужчин, которые не знают куда деть энергию, коль не гнилые высказывания, я менять не буду. к счастью, у меня адекватный муж, а не так...печалит это все.
я вам ответила в другой теме, кулаками махать уже не надо! спасибо, что лишний раз напрягли свои пальцы, видимо не часто приходится, раз так зацепились
Irishka, что-то вы так резко реагируете на посты, сразу хамите и переходите на личности...
Тем более вам замечания были сделаны корректно, что ЖК Москвичка отношения к этим темам не имеет.
Вы в ответ всем нахамили с переходом на личности.
Не стоит этого делать, если хотите общаться, то пожалуйста, но провоцировать на конфликт не нужно!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу