!!! Ищем свидетелей ДТП возле Алми. 21.04.2015.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная
Моё утро сегодня началось не самым добрым утром....

По адресу Ясная, д.5 напротив магазина Алми был припаркован автомобиль Хонда Цивик Темно кофейного цвета 71 региона.
Если кто был очевидцем, прошу помочь узнать номер машины, или где она стоит.
По словам других очевидцев это были жигули 2 модели, машина синего цвета с фургоном. Примерно, в районе между 21.00 и 22.00 вечера проезжала машина, въехала в бок, повредив крыло и бампер. Автомобиль нарушитель скрылся с места происшествия
20150422_091522.jpg
20150422_091528-1.jpg
 
Последнее редактирование:

Neo de Quat

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
31
Возраст
39
Адрес
Ясная, 6
Неприятно, но не трагично - не расстраивайтесь!
КАСКО нет? Машину логично поискать по дворам в ближайшие дни, цвет хорошо заметен. А вообще свинство, конечно. Буду посматривать по сторонам, может замечу кого-то похожего. Регистратор пишет постоянно.
 

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная
Неприятно, но не трагично - не расстраивайтесь!
КАСКО нет? Машину логично поискать по дворам в ближайшие дни, цвет хорошо заметен. А вообще свинство, конечно. Буду посматривать по сторонам, может замечу кого-то похожего. Регистратор пишет постоянно.
КАСКО нету. :cray: Уроды!!! говорят даже не остановились.
Крыло всё под замену, щас таких денюшек влетит
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
КарамельЯ, сочувствую!
Давай полное описание в теме...
Типо: возле алми по адресу был припаркован цивик цвет (можно без номера). с такого-то по такое время! Ищутся свидетели проишествия и т.п.
А я тему подвешу!
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Крыло всё под замену, щас таких денюшек влетит
По фото замены не вижу. Фара - надо смотреть нет ли трещин.
Если поедешь на каширку или ботанический сад, могу дать контакты - все сделают за 2 дня.
 

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка
КАСКО нету. :cray: Уроды!!! говорят даже не остановились.
Крыло всё под замену, щас таких денюшек влетит
Не плач, съешь чаго нить сладенького!
А вообще, надо спросить у сотрудников Алми, может камеры есть?
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Могу дать телефон гаражного мастера в районе Черемушек, красит изумительно и за полцены от средних цен, если не меньше. В ЛС.
 
Последнее редактирование:

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная
Не плач, съешь чаго нить сладенького!
А вообще, надо спросить у сотрудников Алми, может камеры есть?
В первую очередь туда и пошла, но увы камеры так расположены, что не видна машина и номеров не видно. Уже камеру просматривали утром.
 

КарамельЯ

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Адрес
Коммунарка, ул. Ясная
Прошлась по району, нашла в соседнем дворе вот такую машину, ооочень похожа на описание очевидцев и как не странно такой же скос правой стороны
20150422_142739.jpg
20150422_142832.jpg
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Она и есть. Номерные знаки сфотографируйте получше. Вызывайте ГИБДД и оформляйте протокол, обязательно напирайте на то, что он скрылся с места ДТП.
 
Последнее редактирование:

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Обязательно убедитесь, что у него вообще права есть (не изъяты ли ранее). Вероятно, там ездит какой-то Алибаба Алибабаевич, скорее всего. Проверьте, не липовый ли полис ОСАГО.
 

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка

Оконный Континент

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
10
Адрес
Коммунарка, 9В
У меня в том году аналогичный случай был. Выхожу, а передняя противотуманка внутри бампера лежит. Присмотрелся, а весь лак на бампере паутиной пошел, то есть явно кто-то коснулся. У меня проблем меньше было, ибо - КАСКО, но время ушло на ДПС, аваркома и прочую канитель. Не расстраивайтесь, пусть это недоразумение будет максимальной потерей для Вас. Cheer up!
 

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Думаю я нашла нарушителя!!!! Ему грозит лишение прав! Со слов ДПС (которых я вызвала) т к он скрылся с места...
ещё и встал в узком месте на повороте.
Но, кстати, эта
у него скорее всего не от Вашей машины (или не только от Вашей).
Вообще, не всё так радужно с лишением прав. Доказать его вину при отсутствии свидетелей должны в группе разбора. Это сделать не так просто. Он может сказать, что он был припаркован и его стукнул цивик и скрылся.
Здесь без свидетелей или видеосъемки сложно будет. Если в протоколе вписаны контакты свидетелей и они готовы присутствовать на группе разбора - то шансы есть!
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Так говорили про фургон!!!:scratch_one-s_head:

Девушке простительно перепутать фургон с универсалом, который на фото и есть. Всё совпадает, он это.
На фото застарелый удар с ржавчиной, но также видны и свежие затертости по ЛКП.
Когда приедет ДПС, в их присутствии потом подъедьте к тому вазу и примерно приложитесь (притритесь к его тарантасу), уверен - совпадет траектория нанесения.
 

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка
Видать не только Марин, вам досталось!!! Катается себе, засранец, стучит по машинкам! :russian_ru:
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
У цивика на бампере явный след от бампера "двойки": и у двушки хромированный в грязи бампер и местом притира вытертого об чужой авто... Бампер вытерт очень свежо - явно сегодня.. У "двойки" расколота фара и подфарник - нет у Вашего авто рядом стекол?
 
Сверху Снизу