Коммунарка VII -II (Лазурная, 14)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
В 4 и 8 подъездах какие-то особо одаренные строители постоянно вырывают проводку к эл/магн. замку двери пожарной лестницы на первом этаже, видимо, им тяжело попросить у хозяина второй ключ-таблетку. По словам домофонщика Олега из УК, он устал ходить и чинить ее, по сто раз на неделе, что, кстати, справедливо, ее каждый раз снова вырывают. Кроме 4 и 8 - такого нет нигде больше.
 

AN NA

Новичок
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
7
Адрес
Лазурная 14
Это вторая квартира в Коммунарке,второй год жизни в посёлке....Предыдущая 16 дом....Лазурная...соседи....Я уже столько всего насмотрелась и пережила...что сейчас всё что происходит...для меня в этом плане....выкручиваний и поломок вандальных таких...принимаю как робот...скрепя зубами....так принимаю...но борюсь так же...глаза не закрываю...Я из третьего подъезда...там тоже проводка вырвана...дверь просто свободна открыта....Видимо спасёт только приближение окончания ремонтов...
 

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка
Гуляля сегодня на площадке за 7.2 корпусом! Возмутило художество на фасаде от "уродцев", кто этим занимается! Как это предотвратить? Их что, мама не воспитывала???:Connie_threaten:
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Я не слушаю Эхо, там Рябцева :) Ну если только эфиры Ольги Бычковой с Александром Глебычем.
Мое радио было "Сити-ФМ", пока 01 марта его не закрыло мерзкое Газпром-Медиа.
А насчет Авгура.. Ну надо же было застройщика пробивать перед покупкой?! Ну почему народ у нас не любит шевелиться, ведь не ириску покупают, а квартиру!
Вот поэтому я и выбрал МИЦ.
Вот, я сейчас не поняла... мы будем переводить разговор в плоскость того, что я дура - купила у Авгура.... и все такое??? Не хочется Вас расстраивать, но строительство Вашего дома шло практически на моих глазах... и косяков я там усмотрела кучу. МИЦу везло, еще никто не захотел "поругать слона", наверное боялись потом не продать. Я не собираюсь продавать, я желаю улучшить то, что есть... поэтому приходится ругать, как говорится без правильной постановки диагноза - надежды на скорейшее выздоровления никакой.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Но согласитесь, таких косяков, как у Вас с Авгуром, в МИЦе нет.
Не зря же Вы с Авгуром реслинг устраиваете, не так ли?
Не соглашусь... хотите не продать слона? У меня был выбор... продать 4-ку в Авгуре и купить в вашем доме... 130кв.м., но по ряду причин решила этого не делать.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Не соглашусь... хотите не продать слона?

Я покупал в МИЦе не для продажи вообще-то.
Если есть шокирующие факты по стройке 7.2, выкладывайте, буду только благодарен.

Кстати, сообщения, начиная с 661, можно перенести в ветку Авгура или МИЦа.
 
Последнее редактирование:

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Я покупал в МИЦе не для продажи вообще-то.
Если есть шокирующие факты по стройке 7.2, выкладывайте, буду только благодарен.
Если у Вас торцевая секция, то давайте дождемся зимы... и я просто покажу. Не считаю нужным делать экспертную оценку без возможности подтвердить свое мнения прямо сейчас. 4-ки в этом доме над аркой, ориентация север-юг, межэтажные перекрытия также торчат наружу как у Авгура. А какие трубы валялись на стройке... это надо было фотографировать, жуть ржавая. Их такими привезли...
Все это поверхностные мелочи.
Вы уже живете? или у Вас ремонт?
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Если у Вас торцевая секция, то давайте дождемся зимы... и я просто покажу. Не считаю нужным делать экспертную оценку без возможности подтвердить свое мнения прямо сейчас. 4-ки в этом доме над аркой, ориентация север-юг, межэтажные перекрытия также торчат наружу как у Авгура. А какие трубы валялись на стройке... это надо было фотографировать, жуть ржавая. Их такими привезли...
Все это поверхностные мелочи.
Вы уже живете? или у Вас ремонт?

Уже живу, перед ремонтом глубокой осенью 2014 сделал инфракрасную съемку, все косяки (а они действительно были, но в пределах ожидаемого) устранены, все утеплено, ремонт закончен в апреле. Если Вам будет не трудно зайти на ТОТ форум и ознакомиться с моими сообщениями по 7.2, то вопросы не будут возникать :). МИЦ совсем не ужас-ужас, как Ваш прелестный Авгур, уж поверьте.
 

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Торцевая или нет? никуда не пойду, я пока здесь))) Про подвал Ваш расскажите, про отопление... не скромничайте. Инженерка лучше всех у Кроста выполнена, тут и вопросов нет... да и 1 очередь Квартала Авгуру удалась лучше всего... Авгур "мой", да еще и "прелестный" это Вы так шутите???

П.С:рада домам МИЦа, они закроют мой маленький домик от масштабной и долгой стройки на поле перед Вашим домом, это тоже один из аспектов оценки...

:offtopic: модераторы спасайте... "лихая" увела в сторону
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Торцевая или нет? никуда не пойду, я пока здесь))) Про подвал Ваш расскажите, про отопление... не скромничайте. Инженерка лучше всех у Кроста выполнена, тут и вопросов нет... да и 1 очередь Квартала Авгуру удалась лучше всего... Авгур "мой", да еще и "прелестный" это Вы так шутите???

П.С:рада домам МИЦа, они закроют мой маленький домик от масштабной и долгой стройки на поле перед Вашим домом, это тоже один из аспектов оценки...

Торцевая. Отопление классика, никаких крышных котельных, хорошее, зимой было жарко, окна открывали, все нормально. В подвале был, ужаса ржавого не увидел, ничего не затоплено, как в 9-2, все сухо, инженерка нормальная, вот лифты у нас подкачали - КМЗ кондовые, ну да ладно, зато мусоропровод есть :) Так что давайте будем объективными.

Кстати, сообщения, начиная с 661, можно перенести в ветку Авгура или МИЦа.
 
Последнее редактирование:

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Торцевая. Отопление хорошее, зимой было жарко, окна открывали, все нормально. В подвале был, ужаса ржавого не увидел, ничего не затоплено, как в 9-2, все сухо, инженерка нормальная, вот лифты у нас подкачали - КМЗ кондовые, ну да ладно, зато мусоропровод есть :) Так что давайте будем объективными.
Объективными? это как в данном случае? видимо одни и те же недостатки мы с Вами классифицируем по разному, что для меня неприемлемо - для Вас нормально, что Вам кажется кошмарным - я готова с этим мирится. Разная шкала... объективность, тут не получится.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Объективными? это как в данном случае? видимо одни и те же недостатки мы с Вами классифицируем по разному, что для меня неприемлемо - для Вас нормально, что Вам кажется кошмарным - я готова с этим мирится. Разная шкала... объективность, тут не получится.

Ну почему же. У МИЦа эти проекты отработанные, строятся повсюду, а Авгур все экспериментирует на покупателях-собственниках. Пока счет явно не в пользу объектов Авгура, форум изучите, все видно, у кого больше проблем и нареканий.
 
Последнее редактирование:

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Вообще не мешает.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Уважаемые будущие соседи подскажите вам в сильно шум от самолетов мешает?
На мой взгляд, шум от самолетов более всего слышен и ощутим во дворах 11-го и 9-го дома по улице Липовый Парк, во дворе дома 5 к 1 и дома 5 к 2 по этой же улице , а так же во дворе домов мкр-на Эдальго.
С прибором конечно не ходил и не замерял, )) - чисто субъективное восприятие, основанное на сотнях показах квартир...

Всем хорошего дня!
 

___МАРУСЯ___

Пользователь
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
11
Адрес
Москва юзао
На мой взгляд, шум от самолетов более всего слышен и ощутим во дворах 11-го и 9-го дома по улице Липовый Парк, во дворе дома 5 к 1 и дома 5 к 2 по этой же улице , а так же во дворе домов мкр-на Эдальго.
С прибором конечно не ходил и не замерял, )) - чисто субъективное восприятие, основанное на сотнях показах квартир...

Всем хорошего дня!
Про эти дома знаю, поэтому покупку там сразу отмели. Судя по отзывам на липовом парке как на аэродроме((Ищем где потише.
 
Сверху Снизу