Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Не плохой вариант, у меня на работе купили там квартиру. После реконструкции калужки до работы доехать будет легко.
Да, доехать на машине будет легко....и многие из за этого кинулись покупать именно в Ватутинках
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
от 150 и выше....в Москве зажратые работают)))) и с продавца при чем 150 и с покупателя))))
Не только в Москве. Помнится, в США проводили опрос, чей доход считают самым неоправданным. Так вот, риэлторы смогли обойти даже юристов!

Что думаете насчет данного ЖК?
Я наоборот, мечтаю забраться внутрь МКАДа. Сейчас вот на ЖК 1147 облизываюсь
 
Последнее редактирование:

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Не только в Москве. Помнится, в США проводили опрос, чей доход считают самым неоправданным. Так вот, риэлторы смогли обойти даже юристов!

Я наоборот, мечтаю забраться внутрь МКАДа. Сейчас вот на ЖК Хорошёвский облизываюсь
я сама иногда смотрю на работу коллег, и диву даюсь...я делаю сделку, ношусь как ужаленная с клиентами, а они пришли, сливки сняли, в два раза дороже чем я и ушли....
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Не плохой вариант, у меня на работе купили там квартиру. После реконструкции калужки до работы доехать будет легко.
Да, доехать на машине будет легко....и многие из за этого кинулись покупать именно в Ватутинках
Когда я в 2012-ом переехал в Коммунарку, не было ни дороги в Бутово, ни развязок на Тюленева и Тёплом стане, а а дорога в Коммунарку была узка до неприличия, но до метро я добирался в несколько раз быстрее, чем даже в прошлом году, когда рабочии ещё не сузили Калужку.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Когда я в 2012-ом переехал в Коммунарку, не было ни дороги в Бутово, ни развязок на Тюленева и Тёплом стане, а до метро я добирался в несколько раз быстрее, чем даже в прошлом году, когда рабочии не сузили Калужку.
я сегодня в час пик, от МКАДа доехала до дома на Сосенском, за пол часа....народ пишет 50 минут -час...я ни где не стояла...только на светофоре в Мамырях, и не нарушала....просто ехала в своей полосе....
 

kvik2109

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
238
Адрес
Липовый парк, д. 5/1 (10 корпус)
от 150 и выше....в Москве зажратые работают)))) и с продавца при чем 150 и с покупателя))))
Оксана, как в воду глядела! Мне столько и объявили.
Я поэтому и решила написать на форуме объявление, потому как суммарная выгода и продавца и покупателя в этом случае 300 000!
Поэтому соседи, не стесняемся пишем! Кто там в кризис хочет слить нерентабельную и сильно дешевеющую каждый день недвижимость :sarkazmic:
Марина-67, мне вот Ватутинки тоже приглянусь, свожу товарища, пускай посмотрит. Он с сыном жить будет, а двушка она всяко удобнее.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Дале
Просто Татьяна, мы бы и не против не экономить, но нам нужно уместиться в бюджет.
Совесть, спасибо большое за контакты, созвонились, обговорили, передам всю информацию другу.
Еще нашла ЖК Новые Ватутинки, там двушку (56 м2) с ремонтом от застройщика можно купить за 4,6 (ключи в конце года). Тоже хочу поехать посмотреть. Дальше от МКАД, конечно, но и стоимость сильно меньше.
Что думаете насчет данного ЖК?
Нет! Это далеко! Далеко не берите!
 

kvik2109

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
238
Адрес
Липовый парк, д. 5/1 (10 корпус)
Я наоборот, мечтаю забраться внутрь МКАДа. Сейчас вот на ЖК Хорошёвский облизываюсь
Да я бы и сама внутрь МКАДа рванула, но не пущают меня (а друга тем более) финансовые возможности.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Оксана, как в воду глядела! Мне столько и объявили.
Я поэтому и решила написать на форуме объявление, потому как суммарная выгода и продавца и покупателя в этом случае 300 000!
Поэтому соседи, не стесняемся пишем! Кто там в кризис хочет слить нерентабельную и сильно дешевеющую каждый день недвижимость :sarkazmic:
Марина-67, мне вот Ватутинки тоже приглянусь, свожу товарища, пускай посмотрит. Он с сыном жить будет, а двушка она всяко удобнее.
Это Татьяна столько объявила?
 

kvik2109

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
238
Адрес
Липовый парк, д. 5/1 (10 корпус)

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная

Просто Татьяна

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
269
Адрес
.
Oksana, разве нотариусы проверяют "чистоту" квартир? Они договор составляют, заверяют, и "до свидания". Что касается риэлторов... Согласна, даже в крупных агентствах надо аккуратно их искать. Читать отзывы и тщательно "фильтровать". Не все риэлторы берут и с продавца, и с покупателя процент. Когда я продавала квартиру, заключила договор и платила, а покупатель нет. И мне с риэлторами повезло. Здесь не буду их рекламировать, но если кому надо, пожалуйста, в личку.)
 
Последнее редактирование:

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Просто Татьяна, мы бы и не против не экономить, но нам нужно уместиться в бюджет.
Совесть, спасибо большое за контакты, созвонились, обговорили, передам всю информацию другу.
Еще нашла ЖК Новые Ватутинки, там двушку (56 м2) с ремонтом от застройщика можно купить за 4,6 (ключи в конце года). Тоже хочу поехать посмотреть. Дальше от МКАД, конечно, но и стоимость сильно меньше.
Что думаете насчет данного ЖК?
Варианты есть! Торгуйтесь - Вам ведь только купить то, что Вы сами найдете. Сейчас купить проще, квартиры стоят и ждут покупателя.
http://www.cian.ru/sale/flat/35708232/
http://www.cian.ru/sale/flat/45241733/
http://www.cian.ru/sale/flat/42770652/
http://www.cian.ru/sale/flat/45986272/
http://www.cian.ru/sale/flat/36999832/
http://www.cian.ru/sale/flat/39971777/
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Oksana, разве нотариусы проверяют "чистоту" квартир? Они договор составляют, заверяют, и "до свидания". Что касается риэлторов... Согласна, даже в крупных агентствах надо аккуратно их искать. Читать отзывы и тщательно их "фильтровать". Не все риэлторы берут и с продавца, и с покупателя процент. Когда я продавала квартиру, заключила договор и платила, а покупатель нет. И мне с риэлторами повезло. Здесь не буду их рекламировать, но если кому надо, пожалуйста, в личку.)
Согласна! Инком, например, вообще продает так, как сможет. А Продавец подчас не в курсе за сколько его квартира продана.
 

Просто Татьяна

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
269
Адрес
.
Oksana, palych, а почему вы хотите внутрь МКАДа? Что там хорошего?)
 
Последнее редактирование модератором:

Просто Татьяна

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
269
Адрес
.
Согласна! Инком, например, вообще продает так, как сможет. А Продавец подчас не в курсе за сколько его квартира продана.
С Инкомом я не стала бы связываться. Отзывы очень нехорошие, да простят меня инкомовские риэлторы. Наверняка там есть и нормальные люди.)
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Совсем далеко? Я там еще не была, вот только думаем.
Менеджер сказала, 7 км, против 4 Коммунарки.
Я по Калужскому шоссе на дачу много лет езжу. Считаю, что так далеко забираться не стоит.
Ищите тщательно в ЦИАНЕ, Там много квартир от 4=х до 5-ти млн. Везде звоните. Спрашивайте про движение по лицевому счету (кто куда выписался, кто приватизировал), про наличие договора приватизации (не только свидетельства о собственности). Торгуйтесь.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Покупать лучше с риэлтором или хорошим юристом, а продавать можно и самому. Я продавала сама.
Согласна. Покупаемую квартиру надо бы проверить, особенно, если она с многолетней историей.
 
Сверху Снизу