Требуются уборщицы в филиал Газпрома!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Газпром

Новичок
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1
Адрес
Пос. Газопровод, дом 101
В филиал ООО Газпром трансгаз Москва пос. Газопровод требуются уборщики служебных и производственных помещений, график работы по согласованию, полный соц. пакет: медобслуживание, санатории, детский сад, зарплата 12000 рублей+ премии. Требования: гражданство РФ, возраст до 55 лет. Запись на собеседование по телефону: 8 (495) 817-18-63image.jpeg
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
МосТрансГаз себя Газпромом возомнил?
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
читаем внимательно!
Читаем внимательно: ООО "Газпром трансгаз Москва" является не филиалом, а дочерним обществом ОАО "Газпром". А филиалами являются СКЗ, УСЗ, пансионат "Союз", десяток межрегиональных управлений охраны, автопредприятие, дом приёмов "Богородское"...
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Мне плевать как обзываются филиалы и дочки Газпрома, я в этом не разбираюсь, Вы в посте #6 с сарказмом написали о том, что МосТрансГаз не имеет отношения к Газпрому.
Можете указать на это топикстартеру.

я думал здесь будет флуд по недавнему нашумевшему случаю с сумкой
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Вы в посте #6 с сарказмом написали о том, что МосТрансГаз не имеет отношения к Газпрому.
Вы очень вольно интерпретировали мои слова. Я написал, что МосТрансГаз и Газпром - это разные организации, намекая на некорректность названия темы. Ещё бы приплели сюда Администрацию ОАО "Газпром"...

Можете указать на это топикстартеру.
Сильно сомневаюсь, что он не в курсе. Громкое название было выбрано с целью привлечь внимание к вакансии.
 
Последнее редактирование:

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Марина-67, зарплата указана в первом сообщении.
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
я думал здесь будет флуд по недавнему нашумевшему случаю с сумкой
В очереди на Серова была замечена сумка, ранее похищенная у уборщицы Газпрома)
В московском отделении Dior заявили, что цена сумки, украденной у работающей в «Газпроме» уборщицы, составляет два миллиона рублей. Об этом сообщает телеканал «360 Подмосковье».
 

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
Не надоело еще эту сумку (якобы уборщицы "Газпрома")обсуждать?Для информации:в "Газпроме" уборку помещений осуществляют работники подрядной организации (а не "Газпрома"),выбранной по итогам закупочной процедуры по принципу наименьшей стоимости заявки участника.
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Не надоело еще эту сумку (якобы уборщицы "Газпрома")обсуждать?
Нет)
Для информации:в "Газпроме" уборку помещений осуществляют работники подрядной организации (а не "Газпрома"),выбранной по итогам закупочной процедуры по принципу наименьшей стоимости заявки участника.
Да понятно, что сумка фейк. С лейблами от китайского диор пол Москвы носит.
 

Просто Татьяна

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
269
Адрес
.
А нет ли вакансий в самом Газпроме? Я бы предложила свою кандидатуру на должность администратора или референта, гы.)))
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Просто Татьяна, мама, папа, брат, сват, кум, зять и тд работают в Газпроме? Нет?! Свободны :mocking:
да, слышала такое от тех, кто работал - "денежные должности - для своих, для людей с улицы - зп невысокие, даже ниже среднерыночных", правда хорошая социалка - садики, больницы, санатории
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
А тут можно отправить анкеты в Департамент по управлению персоналу.
 
Сверху Снизу