Кто где отдыхал, советы куда поехать, делитесь своими впечатлениями!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Делимся своими впечатлениями, даем советы и выбираем отдых!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ггыгысь! Так хотелось поделиться фото с отдыха, что ноготь сломала втыкая USB разъем :lol: делюсь:
Sun Island Resort (Мальдивы Nalaguraidhoo)
SAM_0010.JPG
SAM_0023.JPG SAM_0038.JPG SAM_0049.JPG SAM_0082.JPG SAM_0015.JPG SAM_0114.JPG SAM_0130.JPG SAM_0087.JPG SAM_0109.JPG SAM_0128.JPG SAM_0166.JPG SAM_0005.JPG SAM_0011.JPG SAM_0015.JPG
 

Вложения

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
@Катена, красотень какая! :bravo:
:smeh: Ну вы и куряжки :smoke:
Кать, а скат не страшно трогать рукой, у него ведь хвост ядовитый вроде?
Помнишь известный натуралист Стив Ирвин погиб от такого удара.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
@Николаич, ну да, курим :smoke:, что есть то есть :prostite:.
Ската главное за хвост не хватать и не наступить на него (на хвост), а так не страшно, даже наоборот - так приятно))) такой шершавый и хрюкает как поросенок :lol:
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Ската главное за хвост не хватать и не наступить на него (на хвост), а так не страшно, даже наоборот - так приятно))) такой шершавый и хрюкает как поросенок :lol:
Прикольно, но я бы наверное не рискнул. Вдруг он резко тебе раз и хвост в живот воткнет...:huh:
Хотя тигра кормил в зоопарке через обычную клетку с руки :omg:
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9

дракоша

Активный пользователь
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
195
ООО, Мальдивы! Была я на Мальдивах много раз, но до рождения дочки. Перелет долгий. Вспоминаю, как сказку. Голову под воду наклоняешь, а там буквально: рыбный суп. Рыб кормила хлебом с руки. Они аж чавкали, буквально. Палец не отрывали, т. к. маленькие. Ну и акул видели: немцы от них в панике даже на палки (указатели прохода для аквалангистов заскакивали), а мой муж с приятелем за ней плыли. Я от страха даже вопить не могла. И кокосы собирали. Французы Bon appetite желали. Самый интересный остров из тех, на которых мы побывали, - Filiteo.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Как это скаты ядовиты??? Были семьей в ОАЭ-всех прибрежных скатов обдавили. Случайно, конечно. Заходишь в воду и обязательно наступишь на ската, который закопан в песок. Это что ж получается... Я рисковала жизнью сына???
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
Как это скаты ядовиты??? Были семьей в ОАЭ-всех прибрежных скатов обдавили. Случайно, конечно. Заходишь в воду и обязательно наступишь на ската, который закопан в песок. Это что ж получается... Я рисковала жизнью сына???
Скаты разные бывают. Есть с очень неприятным шипом на хвосте. Хотя бы просто уколетесь или ему не понравится, что Вы на него наступили - неприятности обеспечены. Но змей бойтесь больше ( кроме Катёниных, конечно) !
 

Ринка

Пользователь
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
12
Адрес
Москва
О где только я не была, лично мне очень понравилось в Тайланде, я бы всем советовала там побывать, конечно сразу предупреждаю необходимо быть готовыми к неприятному запаху, и бедноте, но зато там жаркий климат, имеется отличная улица, которая именуется Walking Street, короче Тайланд для любителей ночной жизни, а также там всё очень и очень дешево.:playboy:
 

Ринка

Пользователь
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
12
Адрес
Москва
Что бы все описать у меня наверное слов не хватит, но это просто не передаваемо, конечно сразу хочу предупредить, что там полно трансвеститов, это можно сказать "развращенный" город. Вообще Тайланд это секс туризм, но не бойтесь, для женского пола там вообще нечего опасаться, а вот к парням очень сильно пристают.

У них вообще есть такое правило, в деревне выбирают самого красивого мальчика, отправляют его на операцию по смене пола, ну конечно же при этом вся деревня скидываютя на эту операцию, и вот этот юноша потом кормит всю деревню.

А вообще там есть очень красивые острова, даже есть остров где снимали рекламу Bounty.)))))))
 

Вложения

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
О где только я не была, лично мне очень понравилось в Тайланде, я бы всем советовала там побывать, конечно сразу предупреждаю необходимо быть готовыми к неприятному запаху, и бедноте, но зато там жаркий климат, имеется отличная улица, которая именуется Walking Street, короче Тайланд для любителей ночной жизни, а также там всё очень и очень дешево.:playboy:
это можно сказать "развращенный" город
Простите, но со стороны Ваше описание Тайланда выглядит так:
"Россия мне очень понравилась. Там есть снег. А также улица Арбат, для любителей дорогих сувениров". :smile:

Тайланд - это красивая страна с необычным отношением к жизни. А описываемое Вами - это только её развратный курортный город Паттайя. Именно в него и едут за секс-туризмом. И именно в нем есть Волкинг Стрит. Но это далеко не весь Тайланд! И он по душе не только любителям ночной жизни.
А беднота, запах, жаркий климат и низкие цены - это "особенности" любого азиатского курорта.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу