Процедурная)))

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Натали

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
44
Адрес
Ясная 1
Мне тут насоветовали этого доктора (его методика): http://www.bubnovsky.ru/
Говорят, помогает.
у меня одна знакомая пожилая женщина раньше туда на лечебную гимнастику любила ходить, потом купили тренажер, поставили его на даче, ну, как есть дома так естественно уже заниматься не надо, и вот на днях черт ее дернул позаниматься, нагрузку дала немощная бабуля не маленькую 10кг, в итоге сорвала спину, боль пошла в голову, суперневрологивдорогихклиниках прописали "Лирику" (ужаснейшее лекарство), в итоге она практически оглохла от нестерпимых болей в голове, ей опять же в этой же "клинике" лор сделал слуховой аппарат, аж за 120т.р. который нифига не работает... и вот я теперь, не верю в медицину в России еще больше....даже за деньги и не малые, лечить не хотят или не могут....
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Может я конечно не в той теме задаю вопрос, прошу извинить , и от необходимости перенести мое сообщение в соответвующую.
Может кто-то сможет подсказать или прокоментировать.
Вопрос следующий : врачи, заведующие отделений получают ли какие-либо надбавки за госпитализацию пациентов по квоте? И чем "грозит" отказ от такой госпитализации для пациента и профильного врача?!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Ребят, никто не знает случайно хорошего инфекциониста ?

))Полтора года назад переболела воспалением легких, до сих пор не могу толком выздороветь, малейшая простуда приводит к очень тяжелым последствиям, сейчас опять слегла с острым бронхитом, сегодня только кашель стал хоть немного спадать, так на кисты зубов воспаление пошло....что я уже только не пила, к врачам обращаюсь постоянно, анализы какие только не сдавала, а толку нет...
Доктор Джумиго Павел Алексеевич. Принимает в клинике Брак и семья на 5-ой Парковой. Спешите, собирается уезжать из Москвы.
 

дракоша

Активный пользователь
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
195
Ребят, никто не знает случайно хорошего инфекциониста ?

))Полтора года назад переболела воспалением легких, до сих пор не могу толком выздороветь, малейшая простуда приводит к очень тяжелым последствиям, сейчас опять слегла с острым бронхитом, сегодня только кашель стал хоть немного спадать, так на кисты зубов воспаление пошло....что я уже только не пила, к врачам обращаюсь постоянно, анализы какие только не сдавала, а толку нет...
Я бы Вам посоветовала обратиться к иммунологу. У Вас иммунитет, похоже, низкий. Я лет 10 назад попала к иммунологу (Чувиров - на Каширской работал еще несколько лет назад). Взяли анализ крови на определенные клетки. Назначил лекарства не дешевые, правда. Теперь не болею. 9 лет даже насморка не было. Через 9 лет гриппом переболела. И все! Прошло 10 лет. И это при том, что жутко недосыпаю, стресс непроходящий (жизнь у меня сложная). Наверное, можно и другого иммунолога найти. Но я к нему ходила. В интернете можно найти, где он сейчас принимает. До обращения к нему тоже всякая бяка цеплялась.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Мне тут насоветовали этого доктора (его методика): http://www.bubnovsky.ru/
Говорят, помогает.
у меня отец по его методу "поддерживает" спину с межпозвоночными грыжами, две шутки....я после того, как спину сорвала двойняшками, по его методике комплекс упражнений делала ( ну и до сих пор приходится) , спина ттт....надо конечно сделать МРТ....но пока руки не дошли....
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Я бы Вам посоветовала обратиться к иммунологу. У Вас иммунитет, похоже, низкий. Я лет 10 назад попала к иммунологу (Чувиров - на Каширской работал еще несколько лет назад). Взяли анализ крови на определенные клетки. Назначил лекарства не дешевые, правда. Теперь не болею. 9 лет даже насморка не было. Через 9 лет гриппом переболела. И все! Прошло 10 лет. И это при том, что жутко недосыпаю, стресс непроходящий (жизнь у меня сложная). Наверное, можно и другого иммунолога найти. Но я к нему ходила. В интернете можно найти, где он сейчас принимает. До обращения к нему тоже всякая бяка цеплялась.
говорят, что помогают хорошие друзья))))) не стёб...чесслово....пережив миллиард переездов и развод, только друзья спасли, а врачи только искалечили и иммунку убили намертво)))
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
у меня отец по его методу "поддерживает" спину с межпозвоночными грыжами, две шутки....я после того, как спину сорвала двойняшками, по его методике комплекс упражнений делала ( ну и до сих пор приходится) , спина ттт....надо конечно сделать МРТ....но пока руки не дошли....
У меня мама тоже им сейчас увлечена. Пока по книжкам, но хочет на практический семинар к нему записаться. Ей очень нравится.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
У меня мама тоже им сейчас увлечена. Пока по книжкам, но хочет на практический семинар к нему записаться. Ей очень нравится.
если денег не жалко, то можно и на семинар.....в общем-то, зная точный диагноз, можно комплекс подобрать личный....просто могу сказать по личному опыту, чем меньше доверять врачам, тем легче лечиться)
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
говорят, что помогают хорошие друзья))))) не стёб...чесслово....пережив миллиард переездов и развод, только друзья спасли, а врачи только искалечили и иммунку убили намертво)))
Соглашусь с вами. Положительные эмоции, настрой , приятное окружение и добрые друзья . По-меньше нервов и раздрая -это половина успеха , а порой и больше в любом заболевании. А что касается иммунитета ...лучше туда не лезть неумелыми ручками врачей. Имуностимуляторы , имуномодуляторы лихо вошли в нашу жизнь и надо-не надо назначаются врачами ( а то и самолечением) без раздумий о последствиях. А последствия , надо сказать могут быть непредсказуемыми и очень серьезными. Желаю всем только положительных эмоций и будьте здоровы!
 

дракоша

Активный пользователь
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
195
Соглашусь с вами. Положительные эмоции, настрой , приятное окружение и добрые друзья . По-меньше нервов и раздрая -это половина успеха , а порой и больше в любом заболевании. А что касается иммунитета ...лучше туда не лезть неумелыми ручками врачей. Имуностимуляторы , имуномодуляторы лихо вошли в нашу жизнь и надо-не надо назначаются врачами ( а то и самолечением) без раздумий о последствиях. А последствия , надо сказать могут быть непредсказуемыми и очень серьезными. Желаю всем только положительных эмоций и будьте здоровы!
Сейчас разработаны методики по специальным анализам. "Лучше не лезть"- это, когда здоровье позволяет. А когда прихватит, то тут побежишь. Если не лечится, то последствия тоже могут быть очень серьезными и не предсказуемыми. Искать хороших врачей надо. Здесь, как раз, об этом и спрашивали.
 
Сверху Снизу