МИЦ недвижимость отзывы

Тема в разделе "Информация и отзывы о застройщиках.", создана пользователем Катена, 17 апр 2015.

1. Катена

Катена Завсегдатай Команда форума

Екатерина

г. Москва, ул. Никольская, дом 17 тел.: 8 (495) 937-76-55

Как известно, на вкус и цвет - товарища нет. Здесь собраны отзывы о застройщиках и ЖК с разных информационных площадок, как позитивные, так и негативные. Выбор за Вами...

Последнее редактирование: 17 апр 2015
    Olra и Фотина нравится это.
  2. Катена

Екатерина
    ЖК "КОММУНАРКА (I-XI)

Фотина нравится это.
  3. Катена

Екатерина
    Вячеслав, 01 февраля 2014:
    Репутация застройщика заставила остановиться на Коммунарке 9. Не прогадали, расположение отличное, всё идёт по плану, школа и сад будут, а это главное, надеюсь места хватит всем..

Юлия, 01 февраля 2014:
    Много читала разных отзывов о многих компаниях. О МИЦ очень много положительного нашла и решила обратиться к ним.Риэлторы и менеджеры знают свое дело. Все рассказали, показали без всякой лишней информации и запудривания мозгов. С такими людьми приятно сотрудничат.

Антон, 01 января 2014:
    А все же одного детского сада, то не есть мало? Потому как стоимость квартир не такая высокая, поэтому и будут брать молодые родители. А вот на счет школы, то как по мне ее хватит!.

Надежда, 10 марта 2015 в 17:32:
    Такое ощущение, что все положительные отзывы написали сами застройщики. Только про больницу- тут тебе и врачи без имени, да еще и раскупаемый комплекс с очередью из клиентов... Я ездила на объект, сами дома имхо очень качественные, я не строитель, но тут хоть видно монолит+кирпич, а не блоки+"безвредная" стекловата (вентилируемый фасад). Правда, начитавшись тут выше про инфраструктуру, я тоже поубавила энтузиазма. Парковочное место под землей стоит 1,5 миллиона , т.е. если машины две, а у семьи за мкадом их должно быть две, это еще 3 млн, можно еще одну квартиру в замкадье купить на эти деньги. Или на крайняк , когда сдадут основное, будут наземные парковки по 700-800 тыс/место. На территории просто мест реально мало на показанном нам макете..

Дмитрий житель 21 корпуса, 08 ноября 2014 в 16:51:
    Добрый день. Хочу поделиться своим мнением на счет ЖК Татьянин парк. Многие пишут негативные отзывы. 1. - МКАД, который находится далеко и находясь на территории комплекса его не слышно и не видно. 2. - Летают самолеты над комплексом, уже как пол года не летают, их теперь не видно и не слышно. Сам лично был в этом комплексе. Не раз и не два. Купил квартиру еще год назад. Очень часто там бываю. 3. - ЛЭП - его уберут в подземку. Этот комплекс выбрали и выбирают более 3х млн человек и лишь 10 из них пишут гадости. Дорогие соседи, если хотите качественное сопровождение(бесплатное), высококачественную консультацию, отличные скидки. Звоните Александру 89160444011. Спасибо за внимание.

natalie, olmidasha, Фотина и ещё 1-му нравится это.
  4. Катена

Екатерина
    Ольга Витальевна » 2014, 20:38

> Застройщик надежный. мы не первый раз покупаем у него квартиру. начинали с
    > коммунарки. теперь перебрались в татьянин парк. это направление более
    > престижное. и дома бизнес класса. большой плюс,что здесь подземные
    > парковки. и приемлемые цены. насчет МКАД, то он в 1 км от домов и там есть
    > не большая лесополоса. а выхлопные газы есть везде. если кому то не
    > нравится этот жилой комплекс, то вам нужно жить в лесу с волками. а здесь
    > все грамотно сделали. Москва рядом,скоро открытие метро. вся жизнь кипит в
    > москве,а не в лесу. в лесу можно дачу иметь, а вот жить нужно в Москве.
    > наша семья и семья друга приобрели две 2х комнатные квартиры в 22 корпусе.
    > квартиры распашонки. планировки просто супер. Все это время мы работаем с
    > Александром. Сотрудник компании МИЦ-недвижимость. он нам помогает
    > приобретать и продавать наши квартиры. всегда дает полную информацию.
    > работает с нами индивидуально. возит нас на машине по всем объектам. на
    > объекты заходим даже туда куда нельзя. Если вам нужно грамотно подобрать
    > квартиру,получить полную информацию о жилом комплексе, ипотеки, рассрочки и
    > отсрочки. Вот его номер 89160444011. Скажите, что Валерий Чеботарев
    > порекомендовал. Удачи всем вам и успехов. А соседям желаю хороших новоселий
    > и до встречи в нашем жилом комплексе.

natalie, Фотина и Николаич нравится это.
  5. MaxxximV

MaxxximV Новичок

Максим
    МИЦ нормальная фирма. Я лично и продавал и покупал квартиру через них. Мне попался очень грамотный специалист. Да, комиссия может и выше, чем у конкурентов, но зато все сделки провели качественно и быстро. Лучше чуть переплатить и быть уверенным, чем столкнуться с не профессионалами

6. Николаич

Николаич Я здесь Команда форума Супермодератор

Вячеслав
    MaxxximV, вы пишите про специалиста на вторичном рынке?

Поделиться этой страницей