Рептилии

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

kotsor

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
309
Катена, вопрос - на кого живность оставляли на время отпуска? Сынуля, посмотрев на агамыча, шнурка и желтого питона, решил лечить змей))) упрашиваем лечить людей, пока не соглашается)))
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
kotsor, агамыча отдавали в ЗОО магазин на передержку))) они приучили его хомячить бананы с салатными листьями и прозвали Петровичем))))). Питошки словили по 3 мышки и все 10 дней свободны как Африка )))). Желтый питон у мужа в проекте, слава Богу пока не пришел к положительному решению приобрести
 

kotsor

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
309

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Свое отношение к таким существам я могу выразить следущей картинкой!
image.jpg
У нас во время учебы жила какая-то жаба (из теплых стран) и она ела замороженных жаб...моя психика до сих пор не восстановлена..
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
пустили сегодня агамыча по квартире погонять, так и норовил на балкон...выполз))) залез на веник и седел на солнышке грелся. так что буду на плече с агамычем за хлебушком в Дикси ходить, в первый корпус :smile:
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
kotsor, агамыча отдавали в ЗОО магазин на передержку))) они приучили его хомячить бананы с салатными листьями и прозвали Петровичем))))). ...
Петрович звучит смешно))) ...
Похоже, в зоомагазине работают поклонники творчества Ольги Громыко. :biggrin:
Ольга Громыко «Космобиолухи»

Роджер глубоко вздохнул и посмотрел в правый верхний угол рубки, где на жердочке сидел, нахохлившись и свесив пушистый цепкий хвост, пятый член экипажа — Петрович, исполняющий обязанности божественного петуха Аматэрасу.[Богиня cолнца в синтоизме.] Правда, Сакаи сильно сомневался, что белый древесный ежик с Ниагары сможет донести его слова до духов предков. Да и вообще капитан не был убежденным синтоистом — просто иногда у него возникало желание сообщить высшим силам что-нибудь интересное.
... ... ...
— Ой, какой миленький ежик!!! — заверещала Полина на той же частоте, что и Петрович, заставив его встрепенуться и выставить иглы. — Это ваш, да? А как его зовут? А можно погладить? А подержать?
Обстановка несколько разрядилась. Роджер охотно пересадил на Полину уже изрядно намозолившего плечо ежика. Петрович тоскливо уставился на капитана, но ослушаться приказа не посмел.
Осчастливленная девушка мигом навела на поляне порядок. Через пятнадцать минут злосчастный чай был наконец разлит по кружкам, печенье и бутерброды красиво разложены на тарелочкам, а пилот с навигатором полностью одеты и высушены Полининым феном. Привлеченный его жужжанием, из недр корабля вынырнул техник и шепотом осведомился у бегающей туда-сюда лаборантки: «Ыткыд сектанты прблдлись?»
— Нет, это соседи-геологи в гости приехали, — успокоила его девушка. — Вот, Михалыч, знакомься — это Петрович!
 

kotsor

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
309

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
опа! )) с таким раскладом))) будем на созвоне))) собрались все дружно на шопинг...взяли агамыча и шнурка и вперед...точно отсутствие очереди обеспечено :smile:
 

kotsor

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
309

Den

Активный пользователь
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
227
Адрес
Липовый парк, 7 корп. 1

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
вот))
решила всех ДОБИТЬ! :lol: это любимец моего супруга
Посмотреть вложение 1015
Ничего себе.... Я только увидел.... а Катена ....)))
Не вздумай идти на поводу у мужа....
Мы лучше скинемся на ежедневный абонемент твоему мужу в террариум )))
Класс! Интересно, человек на диване позирует или действительно спит)))?
По моему человек уже того...питон сделал то, что и должен был )
И сейчас питон исполняет какой-то ритуал обращаясь к своему Богу перед тем как заглотить )))
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
По моему человек уже того...питон сделал то, что и должен был )
И сейчас питон исполняет какой-то ритуал обращаясь к своему Богу перед тем как заглотить )))
Слав, баянистая история про игуану сразу вспомнилась)).
"У мужика была игуана, он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула. Он на нее обиделся, потом смотрит, а она так на него преданно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин". С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно. Он аж расчувствовался. Однако рука у него опухла. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет."))

На самом деле, игуаны не ядовиты)).
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Про желтого питона...у мужа друг...у друга две подруги купили питонище такого и зарабатывают фотосессиями и танцами с этим чудовищем...у них живет кошка лысая Египетский сфинкс...так больше всех она щемится от питона каждые 10 дней, как по расписанию, она как раз по размеру для еды)))) (кормят чудовище кроликами)
 
Сверху Снизу