Шестой корпус Москва А-101 (6 корпус ЖК Москва А101)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Аня, меня добавьте пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия-Сахалин

Активный пользователь
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
168
Адрес
Липовый парк дом 6, корпус 1, третий подъезд
Соседи! Кто еще в группу? Присылайте телефоны в личку мне. Будет созданна группа в ватсапе.
Анна, если группа создана то я не получила приглашение в эту группу.
 

tanya-jazz.

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
73
Адрес
Москва А-101, корп.6.
Уважаемые соседи-ипотечники, кто подал документы для вычета в налоговую? Налоговая просит платёжное поручение о перечислении всей суммы банком застройщику. У Сбера это вызвало искреннее недоумение! Прям ни один сотрудник понять не может где же его взять!!
Не сталкивались с таким? Как раздобыли требуемую бумажку?
 

Olga*

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
170
Адрес
Москва
Уважаемые соседи-ипотечники, кто подал документы для вычета в налоговую? Налоговая просит платёжное поручение о перечислении всей суммы банком застройщику. У Сбера это вызвало искреннее недоумение! Прям ни один сотрудник понять не может где же его взять!!
Не сталкивались с таким? Как раздобыли требуемую бумажку?
Посмотрите у себя документ "Поручение владельча счета по счету" он подтверждает перечисление денег застройщику
 

Анна87

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
428
Адрес
липовый парк 6к1
Уважаемые соседи-ипотечники, кто подал документы для вычета в налоговую? Налоговая просит платёжное поручение о перечислении всей суммы банком застройщику. У Сбера это вызвало искреннее недоумение! Прям ни один сотрудник понять не может где же его взять!!
Не сталкивались с таким? Как раздобыли требуемую бумажку?
Я брала такое. Еще два года назад. Приходишь и говоришь, что нужно платежное поручение. Мне сделали, правда ждать пришлось неделю где-то. Прислали по почте вроде.
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Налоговый вычет пока с 2 млн получаем, потом за % по ипотеке.Если уже правом воспользовались, то только по %
 

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
Уважаемые соседи-ипотечники, кто подал документы для вычета в налоговую? Налоговая просит платёжное поручение о перечислении всей суммы банком застройщику. У Сбера это вызвало искреннее недоумение! Прям ни один сотрудник понять не может где же его взять!!
Не сталкивались с таким? Как раздобыли требуемую бумажку?
Я копию с приходно-кассового ордера делал о перечислении всей суммы на счет Застройщика. Вроде приняли всё, а вообще это не обязательный документ.
 

twin

Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
58
Адрес
Липовый парк 6к1
Ребят привет! Я нашел большую стекляшку от люстры ну или чего-то такого у нашего корпуса, может кто люстру нес потерял?
 

trocky

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
81
Адрес
Липовый парк, д.6, кор.1
Публикую ответ от Мосэнерго:

«Добрый день!
Взаимодействие с ПАО «Мосэнергосбыт» по этому вопросу должна производить управляющая компания.
До этого момента все расчеты в соответствии с ПП РФ №354 должны производитьсяГражданами-потребителями с управляющей компанией, как они это делают за горячее и холодное водоснабжение и прочие блага.
Благодарим за обращение в ПАО «Мосэнергосбыт».

С уважением,
Ведущий специалист группы по работе с обращениями
ПАО "Мосэнергосбыт"
117312, Москва, ул. Вавилова, 9
8 (495) 981-981-9
www.mosenergosbyt.ru»
:clapping:
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Ребята, выручайте! Нужен мастер для ремонта кухни. Посоветуйте !
 

lapcat

Активный пользователь
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
117
Адрес
www
Во втором подъезде нашего дома не работает телевизионная антенна. До Омеги невозможно дозвониться, трубку не берут.
 

МишЛен

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
21
Адрес
москва
Сегодня проходя мимо увидела в подвале открытую дверь и заглянула туда, там попрежнему вода, ничего не изменилось
 

ElenaElena

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
28
Адрес
Ostrovityanova
Соседи! Создана группа в ватсапе. Кто хочет добавиться присылайте телефоны мне в личку. Добавлю вас в группу.
Юля, добрый день!Пожалуйста, добавьте меня +79150401429
 

ElenaElena

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
28
Адрес
Ostrovityanova
Сегодня проходя мимо увидела в подвале открытую дверь и заглянула туда, там попрежнему вода, ничего не изменилось
Елена, а Вы не хотите написать коллективную жалобу? Это может сработать? я смотрю, корпуса 5 1 и 5 2 пишут много индивидуальных. Это,кстати, обращение ко всем неравнодушным
 
Сверху Снизу