Шестой корпус Москва А-101 (6 корпус ЖК Москва А101)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Анна87

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
428
Адрес
липовый парк 6к1
Ну что с плесенью. Отнесла акт осмотра квартиры в авгур. На следующий день уже пришли. Стали обрабатывать стены спец жидкостью. Потом сказали замажут и наклеют обои. Счищать не собираются. Работы пока приостановили, до разговора с милошем. А он уехал в отпуск. Без него ничего не делают.
 

Ромик

Завсегдатай
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
540
Адрес
Липовый парк д.6 к.1
Ну что с плесенью. Отнесла акт осмотра квартиры в авгур. На следующий день уже пришли. Стали обрабатывать стены спец жидкостью. Потом сказали замажут и наклеют обои. Счищать не собираются. Работы пока приостановили, до разговора с милошем. А он уехал в отпуск. Без него ничего не делают.
С плесенью конечно же ппц!!!
 

tanya-jazz.

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
73
Адрес
Москва А-101, корп.6.
Уважаемые соседи! Сегодня получила письмо из Росреестра с уведомлением о том, что в соответствии с моим (!) заявлением :rtfm:, которое подало какое-то лицо по доверенности, процедуру государственной регистрации права собственности моей квартиры отложили на 3 месяца!!! Я вроде как об этом просила...
Я естественно заявление не писала, про лицо, которое действует от моего имени, ничего не знаю, позвонила в Авгур, они тоже не в курсе...:scratch_one-s_head:
Никто с этим не сталкивался? Что это может быть?
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
tanya-jazz., доверенность вписывалась от Вас только Авгуру? Или ещё кому-то?
Если только Авгуру, то все вопросы к нему.
А ещё можно запросить росреестр, что это за лицо и на основании какой доверенности оно действовало.
 

tanya-jazz.

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
73
Адрес
Москва А-101, корп.6.
natalie, доверенность делала только на Авгур, больше никому никаких полномочий не давала. Авгур сегодня очень удивился, услышав от меня эту новость, попросили прислать им скан письма, сказали, что будут разбираться. Но о таком они вроде как первый раз слышат.
Спасибо за совет, попробую обратиться в Росреестр.
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Я на той нед получала, девочка сидит скучает. Народу нет совсем, сказала что самый пик уже миновал, сейчас все в вяло-текущем состоянии. перенос на три месяца от какой жаты? Когда подавали заявление?
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

tanya-jazz.

Пользователь
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
73
Адрес
Москва А-101, корп.6.
Авгур отозвался на второй день, говорит их представитель заметил техническую ошибку в документах и регистрацию приостановили, но не на три месяца, как указано в письме Росреестра. Обещают выдать мне свидетельство в первой половине июня.
Всем спасибо за помощь и советы! :JC_shipwrecked:
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
44
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Авгур отозвался на второй день, говорит их представитель заметил техническую ошибку в документах и регистрацию приостановили, но не на три месяца, как указано в письме Росреестра. Обещают выдать мне свидетельство в первой половине июня.
Всем спасибо за помощь и советы! :JC_shipwrecked:
Когда получите св-во - проверьте свой СНИЛС в нем. Росреестр вписал мне какой-то левый номер. Даже не знаю, откуда они его взяли.
Пришлось им переделывать как техническую ошибку.
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
В Росреестре вообще ошибка на ошибке! Тоже ездила исправлять недавно.
 

Анна87

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
428
Адрес
липовый парк 6к1
Одна группа для общения нашего дома, там проходят все обсуждения. Вторая группа с представителями ук омега, для конкретных вопросов и предложений по работе.
 
Сверху Снизу