Мебель в Коммунарке

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Андрей Тяжнов

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
54
Адрес
Москва
Lastik38 #4968148

Заказывал шкаф в Престиж купе и диванчик от Комфортлайн через Андрея, шкаф готов был через 10 дней привезли и грамотно собрали, диван сделали тоже быстро если не считать новогодние праздники. С диваном вышел небольшой косяк по вине завода перепутали местами обивку, видимо новогодние праздники сказались, решили вопрос быстро через Андрея, дали нормальную скидку. В целом остался очень доволен работой Андрея и оперативным решением проблемы.


МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007 WhatsApp
Сайт https://sale15mebel.com
Почта pm06@mail.ru
 
Последнее редактирование:

Андрей Тяжнов

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
54
Адрес
Москва
Gae4ka #5025005
Заказывали шкаф-купе через Андрея , фабрика Престиж-купе.
На этапе выбора фирмы, где будем заказывать шкаф, я провела, как мне кажется, полный анализ рынка компаний, которые занимаются изготовлением шкафов-купе
У меня был готовый чертеж внутреннего наполнения, все размеры ,а также внешний вид фасада и материалы.
В Престиж-купе меня устроило соотношение цена/качество. Плюс, Андрей сделал дополнительную 15% скидку.
Заказывали перед Новым годом. Срок изготовления в договоре стоял 14-21 рабочий день. В срок уложились, что очень приятно.
В назначенный день утром привезли шкаф, через час уже приехали сборщики.
Шкаф большой, 4,2 метра длиной, собирали почти весь день.
Когда начали складывать в него вещи, возникли небольшие сомнения, что верхняя полка и штанга будут крепко держаться и не провисать, т.к они получились достаточно длинные.
Написала письмо Андрею с описанием проблемы. Он передал его в отдел рекламаций. Мне сразу же позвонили, сказали, что на этапе замера нам должны были предложить дополнительно укрепить полки и штангу, но т.к это не сделали, это их вина, нам все исправят в течении недели.
Через неделю снова приехали сборщики с доп. материалами, укрепили дополнительно все полки. Всё абсолютно бесплатно. Теперь уж точно нет никаких сомнений, что полка провиснет. Приятно, когда компания ценит своих клиентов и старается исправить недочеты.
Мы очень довольны, шкаф получился точно таким, как я его себе представляла. Красивый, удобный и функциональный. Хожу и любуюсь
Компании Престиж-купе хочется пожелать только процветания и развития. А Андрею побольше клиентов! Буду советовать всем друзьям.
P.S. Фотографии не получается прикрепить


МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007 WhatsApp
Сайт https://sale15mebel.com
Почта pm06@mail.ru
 
Последнее редактирование:

Андрей Тяжнов

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
54
Адрес
Москва
gori #5065316
Заказывал у Андрея три встроенных шкафа купе. Когда приехал замерщик, оказалось, что можно сделать только два. Третий не помещался из-за выступающего слаботочного щитка. На том и порешили. Часа два рисовали и рассчитывали, пока не пришли к окончательному варианту. Было это аккурат 22 февраля. На изготовление было заложено 14 рабочих дней, но, уже 2 марта позвонил менеджер и предложил доставку и сборку на третье. Я согласился.
Шкафы привезли около восьми утра, оперативно разгрузили, причем часть коробок поднимали вручную на 18 этаж. На мой вопрос, кто будет собирать, ребята ответили, что сборщики скоро будут. Удивительно, но не успел я сориентироваться в квартире, заставленной коробками, как они действительно оказались на пороге.
Про их работу должен написать отдельно, ибо.. сложилось такое впечатление, что ребята работают на скорость. Как-будто на соревнованиях. И видимо поэтому, запороли одну полку. Но, записали это в рекламацию, и обещали, что на фабрике сделают новую, доставят, и Александр (сборщик) еще раз приедет и установит. Я снова согласился.
В остальном ребята оставили хорошее впечатление. Работали аккуратно, практически без перекуров. Большое им спасибо!
Сами шкафы в итоге то же понравились. Запах от ЛДСП в самом начале был, но уже на второй день практически выветрился. Механизмов особых нет, надеюсь, должны работать надежно. Ну.. и жду новую полку.
Спасибо Андрею за выполненный заказ. Если соберусь делать еще один в коридор, буду заказывать у него.
Пара фотографий:


МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007 WhatsApp
Сайт https://sale15mebel.com
Почта pm06@mail.ru
 
Последнее редактирование:

Андрей Тяжнов

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
54
Адрес
Москва
JeDi99 #5111517
Вот и я хочу оставить отзыв о работе с Андреем. Поиски где же заказать шкаф начались еще в начале 2014 года, но были они не спешные, так как ремонт был в самом разгаре. В тот период времени и нашел на данном сайте тему Андрея. Сделал у него просчет, все устроило, но ремонт на тот момент был еще не завершен, потому заказ шкафов был отложен. В начале уже этого года вопрос со шкафами встал остро, вспомнил что и у кого считал, закинул Андрею на просчет очередной вариант шкафов и принял решение заказывать.
Замерщик приехал в строго оговоренное время, оставил после себя очень приятное впечатление, так что Владимиру отдельный привет)! Подсказал что и как можно делать, что делать нельзя. Часа за три проект двух не маленьких шкафов (оба шкафа почти по 3,5 м) был готов. Составили договор, внесли аванс и было сказано ждать порядка 14 дней. По факту шкафы были готовы толи за 5 толи за 6 рабочих дней, но принять смогли только в выходные, в итоге получилось что от замера до доставки прошло две недели. С доставкой и сборкой были небольшие проблемы, но при непосредственном участии Андрея все спорные и претензионные вопросы были с фабрикой решены очень оперативно. В итоге сейчас оба шкафа стоят и радуют глаз. Наконец то удалось разобрать все вещи после переезда)).
Хочется отметить, что у данной фабрики были заказаны еще несколько элементов (обувница не совсем стандартная и радиусный элемент в коридор). Данный заказ был сделан позже шкафов и из-за того, что радиусные элементы фабрика сама не делает процесс еще не завершен. Потому новый отзыв, надеюсь, уже не за горами)!
Кстати, так как квартира пустая еще, прочитав один из отзывов в данной ветке пригласил Андрея в гости помочь с мебелью фирмы Астрон, и Андрей не отказал. Приехал так же четко, помог разобраться что к чему и заказ на стенку в спальную из серии Sibox Астрона сделали. У Астрона одна особенность, 100% предоплата. Потому сумму заказа отдал Андрею, через пару дней, так как были праздники, он мне прислал все чеки. Сейчас также ждем и эту мебель. Как ее привезут и установят отпишусь.
Думаю, что к Андрею придется обращаться еще не раз. Так как впери муки с гостиной))!
Рекомендую работать с Андреем, все четко и приятно!


МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007 WhatsApp
Сайт https://sale15mebel.com
Почта pm06@mail.ru
 
Последнее редактирование:

Андрей Тяжнов

Лица Коммунарки
Лица Коммунарки
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
54
Адрес
Москва
JeDi99 #5158464

Как и писал выше, отчитываюсь по второму заказу, сделанному через Андрея.
На этот раз все было сделано четко, хотя и не так быстро как со шкафами-купе, но в установленный договором срок. На самом деле срок изготовления изделий сразу сказали что будет не быстрый, так как в заказе присутствует радиусный элемент. Ну ничего, главное что теперь все стоит на своих местах и радует глаз. И так, заказывал сдвоенную обувницу и аля тумбочку подвесную (она то как раз и имеет радиусную дверку). По качеству претензий нет. Ручек, как видно на фото, нет тоже, но это наше решение отказаться от стандартных и купить те, что нам понравятся самостоятельно. При условии, если б ручки были б куплены к моменту монтажа, сборщики их бы установили, а так, придется самому).
Еще раз спасибо Андрею и ждем третий заказ!


МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

Тел +7(963)729-9007 WhatsApp
Сайт https://sale15mebel.com
Почта pm06@mail.ru
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу