Четвертый корпус Москва А 101 - (ул.Липовый парк д.7к.1)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Чем "нейтрализуют" характерные пятна на площадках , не в курсе? Я бы купила и прошлась по лестнице сама ещё разок...
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Катена, я знаю их происхождение), вчера -лужи, завтра-пятна!
В нашей квартире и в соседней после первого осмотра наблюдали такое явление, а после второго посещения обнаружили, что все такие "углы" засыпаны белым порошком. Предполагаю, что хлорка), запах отбили!
Пойду опять в УК...
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ирыся, у нас такой фан и кхе кхе лужи были в комнате мусоропровода, я попросила УК закрыть на ключ...закрыли - все прекратилось ...выветрилось...забрызгивала освежителем с неделю наверное. Вот...видно прикрыла интересное место - теперь стали по иному решать "свои проблемы". Сво...и! Опять таки, люди же делают ремонты на этих этажах - пусть следят и вставляют лю....ей
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
45
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Обращаюсь в первую очередь к владельцам трешек (хотя и помощь остальных тоже приветствуется)
В трешке длинная лоджия.
Меня категорически не устраивает остекление.
1. Оно холодное
2. Плохо отрегулированы сами окна
3. Стремное качество профиля и самих окон)))

Кто-то менял и на что, в какой фирме? Во сколько это вылилось?
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Что то не понятное творится....долбят асфальт около подъездов....неужто снова не все спокойно в нашем корооевстве?
P_20151203_101640.jpg P_20151203_101644.jpg
 

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва
Что то не понятное творится....долбят асфальт около подъездов....неужто снова не все спокойно в нашем корооевстве?
как бы этот раздолбанный асфальт потом на нас не повесили, в разделе ремонт.
это косяк застройщика (просевший асфальт) и я писал это в претензии при приемке квартиры.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
dvav, его уже заделали, практически сразу как раздолбили. Зачем разворочали не понятно. Главное что бы дорогу и елки вернули в прежнее состояние. Люк впендюрили и забросили......
 

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва
dvav, его уже заделали, практически сразу как раздолбили. Зачем разворочали не понятно. Главное что бы дорогу и елки вернули в прежнее состояние. Люк впендюрили и забросили......
там просел асфальт.
вопрос именно в другом, УК с нас потом деньги может дернуть за этот ремонт, а должна с Застройщика.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Андрей1383, уже дважды пытались, собрания устраивали....бесполезно, нас еще оочень мало((( . Да и из тех кто живет, как ни печально, пришли далеко не все.
Мы в своем подъезде определили старшую. Так что, как она задумает очередной сбор, я сообщу.
А я если что, всегда в доступе и на связи
 

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
Андрей1383, уже дважды пытались, собрания устраивали....бесполезно, нас еще оочень мало((( . Да и из тех кто живет, как ни печально, пришли далеко не все.
Мы в своем подъезде определили старшую. Так что, как она задумает очередной сбор, я сообщу.
А я если что, всегда в доступе и на связи
Уже хорошо, я с удовольствием присоединюсь, а Вы из какого подъезда? Мне кажется, надо совместно накапливать вопросы и сообща их решать, может быть двигаться в сторону ТСЖ. А что бы собирать больше народу, то нужно уходить в электронные сообщения, так как мало кто этот сайт читает. К примеру создать группу в вотсапе и обойти квартиры в доме, предложивв присоединиться
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Андрей1383, третий подъезд.
Наша старшая уже у всех живущих и у тех кто делает ремонт взяла телефоны. Обзванивает....
Пока сложно что то сделать, мы даже не собственники. А вопросов накопилось уже очень много, только к сожалению, некоторые вообще не решаемые(((
 

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
Андрей1383, третий подъезд.
Наша старшая уже у всех живущих и у тех кто делает ремонт взяла телефоны. Обзванивает....
Пока сложно что то сделать, мы даже не собственники. А вопросов накопилось уже очень много, только к сожалению, некоторые вообще не решаемые(((
А я в четвертом. У меня тел не брали). Обзванивать дороговато, если весь дом. А так было бы эффективнее.

а что за вопросы уже есть сейчас, есть ли какая-то инициативная группа?
 

DIDOL

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
А101
Андрей1383, третий подъезд.
Наша старшая уже у всех живущих и у тех кто делает ремонт взяла телефоны. Обзванивает....
Пока сложно что то сделать, мы даже не собственники. А вопросов накопилось уже очень много, только к сожалению, некоторые вообще не решаемые(((
Катена, проживая 8 месяцев первый раз слышу о старшей по дому.
 
Сверху Снизу