Третий корпус Москва А-101 (ул.Липовый парк,д.7к.2)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Алиса

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
153
Адрес
Москва, ул. Липовый парк, д.7, к.2
Объявление у лифта на первом этаже. В нашем третьем подъезде есть, а вот в четвертом уже не наблюдается. Что в других подъездах, к сожалению, не знаю. Может сбор только третьего подъезд третьего корпуса ?:mocking:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ирыся, единственный пока плюс наших домов...они гораздо меньше ваших по количеству квартир. Если задаться целью и напрячься, есть еще шансы умыть...
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Вчера, пока мы стояли с 11 домом, пришли ещё две девочки с бланками и отчитались Шаталину, что там вообще никто не пришёл!
Заинтриговали, там это где?
Может быть дома 5?!
Дома 5, ау!!!!!!
 

Алиса

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
153
Адрес
Москва, ул. Липовый парк, д.7, к.2
Сегодня в администрации дали разъяснение, что начатое вчера голосование по д.7/1 и д.7/2 будет признано не действительным, т.к. голосующие не имеют права собственности.
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Сегодня в администрации дали разъяснение, что начатое вчера голосование по д.7/1 и д.7/2 будет признано не действительным, т.к. голосующие не имеют права собственности.
А что за голосование? Я что то пропустила?
 

Алиса

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
153
Адрес
Москва, ул. Липовый парк, д.7, к.2
А что за голосование? Я что то пропустила?
Вчера было собрание собственников д.7/1 и д.7/2 по вопросу отчислений на кап.ремонт. Инициатор - администрация поселения, организатор - УК. Но вот как справилась со своей задачей УК мы увидели вчера вечером - никак. О собрании знали пару человек, которые и подтянули своих соседей, а т.к. попали на собрание те, кто в это время возвращался домой и не прошел мимо, а заинтересовался происходящим.
 

Алиса

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
153
Адрес
Москва, ул. Липовый парк, д.7, к.2
Снежная, Вы из какого подъезда? У нас в третьем - было, в четвертом - нет. Из второго подошли соседи узнав о собрании через форум.
Но решать то, на данным момент, нечего. Но зато понятно, что надеяться на УК в организации жильцов не стоит. Пора самим самоорганизовываться.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Мы тоже хотим признать голосование недействительным. Нашего дома нет в реестре капремонта. Только дом 9, корп. 2!
Я предложила поставить в центре двора собачью будку и прилепить ей этот номер!
 

Lyudmila

Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
243
Адрес
Липовый парк, д.11
Мы тоже хотим признать голосование недействительным. Нашего дома нет в реестре капремонта. Только дом 9, корп. 2!
Я предложила поставить в центре двора собачью будку и прилепить ей этот номер!
Хороший вопрос, у нас тоже стоит дом 11, корп. 1. Интересно это ошибка или это как то связано с садиком. Какой у него адрес будет? А так по факту дома 11 в программе капремонта нет
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Снежная, Вы из какого подъезда? У нас в третьем - было, в четвертом - нет. Из второго подошли соседи узнав о собрании через форум.
Но решать то, на данным момент, нечего. Но зато понятно, что надеяться на УК в организации жильцов не стоит. Пора самим самоорганизовываться.
Первый! У нас не сном - ни духом!
 

wmk

Пользователь
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
16
Адрес
москва
Добрый вечер ! Прошу пояснить - в доме есть сигнал Тв с антенны? У меня не работает, УК дает телефон компании для платного подключения. Но мне не надо цифровое Тв и интернет. Разве не должно быть обычное Тв?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
wmk, звоните в Ростелеком, или, надо пройтись по этажам и заглянуть в щитовые, там идет толстый черный кабель. На каждом этаже он в соединении...от которого идет выше. Возможно это соединение задето и у вас не показывает. У нас так рабочие накосячили, когда тянули кому то инет.
 

wmk

Пользователь
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
16
Адрес
москва
Спасибо. А у Вас показывает? Просто диспетчер в УК мне разъяснила, что в 3 корп. и в других домах нет аналогового Тв, что там за кабель.в щитах и кто его владелец она не знает.
 
Сверху Снизу