Третий корпус Москва А-101 (ул.Липовый парк,д.7к.2)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

П

Пушистость

Guest
А с нашего дома еще кто-нибудь есть?
Я бы хотела сказать доброе слово тем людям, которые обили лифты. Мы сами вешали объявление, что хотим это сделать, но кто-то нас опередил. Спасибо!
 

la_gatita

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
25
Адрес
Коммунарка, ул.Липовый парк, д.7, к.2
А с нашего дома еще кто-нибудь есть?
Я бы хотела сказать доброе слово тем людям, которые обили лифты. Мы сами вешали объявление, что хотим это сделать, но кто-то нас опередил. Спасибо!
День добрый)
Да, присоединяюсь - мы тоже приехали уже со стройматериалами, а лифт наш (3й подъед) обит.
 

la_gatita

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
25
Адрес
Коммунарка, ул.Липовый парк, д.7, к.2

Алиса

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
153
Адрес
Москва, ул. Липовый парк, д.7, к.2
П

Пушистость

Guest
Соседи, у 1 подъезда совсем не будет деревьев. Никто не хочет поучаствовать в облагораживании территории? А то совсем печально будет.
 

Cubalibre

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
23
Адрес
а101
Информация для соседей по д.7 к.2.
Пришел ответ от ГосЖилИнспекции касательно вопроса содержания общественных мест (письмо в приложении). На 30.09.15 назначен комиссионный осмотр дома 7 к.2.
Текст моего сообщения:
Настоящим сообщаю о неисполнении ЗАО «РЭК» №1 условий договора управления многоквартирным домом № М-101-К-3-КВ-151/15 и Постановления Правительства РФ №491 от 14.05.2013г. по содержанию общего имущества в многоквартирном доме.
В доме по адресу: пос. Коммунарка, ул. Липовый парк, д.7, к.2 с апреля месяца 2015г. по настоящее время отсутствует сухая и влажная уборка помещений, не организован прием жалоб и обращений собственников в офисе управляющей компании ЗАО "РЭК №1" по адресу ул.Липовый парк д.11, в связи с чем вынуждены обратиться в надзорные органы для осуществления проверки деятельности ЗАО "РЭК №1".
 

Вложения

RinaSerge

Пользователь
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
14
Адрес
Липовый парк, 6
По поводу жалоб - открщиваются как могут- лишь бы не получать их в письменном виде и не расписываться за них
 

Cubalibre

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
23
Адрес
а101
06.02.2016 14:25 несанкционированный забор воды из дома 7 к.2. По словам рабочих раз в двое суток берут. Фото прилагаю
 

Вложения

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
06.02.2016 14:25 несанкционированный забор воды из дома 7 к.2. По словам рабочих раз в двое суток берут. Фото прилагаю
А что УК?))

Кстати, да, берут и часто. В течение 30 мин-часа это происходит
 
Сверху Снизу