Второй корпус Москва А-101 (ул.Липовый парк,д.9)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Tania

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
40
Адрес
Липовый парк 9
Уважаемые соседи 1 подъезда 2 корпуса (особенно это касается нижних этажей)!
Настоятельно рекомендую прекратить курение в подъезде! Вонь стоит просто невыносимая!
Если это не прекратится, будут приняты все соответствующие меры.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Tania, добрый вечер!
У нас есть шахматка, можно посмотреть, кто из форумчан, зарегистрированных на форуме, живет в первом подъезде и объединить усилия в реальной жизни:)!
 
Последнее редактирование:

Tania

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
40
Адрес
Липовый парк 9
Tania, добрый вечер!
У нас есть шахматка, можно посмотреть, кто из форумчан, зарегестрированных на форуме, живет в первом подъезде и объединить усилия в реальной жизни:)!
Спасибо за совет!
Раньше жила в обычной панельке, подъезд был с непередаваемыми запахами и я была счастлива переехать в чистый дом. До тех пор пока не начали заселяться соседи.
Очень не хочется чтобы подъезд постепенно превращался в такой кошмар. Окна в подъезде не открываются, ничего не проветривается.
При этом я сама, к сожалению, курящий человек, но всегда выхожу на улицу.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Аналогично)! Обычная пятиэтажка и на каждом этаже есть курильщики. После выхода положения, запрещающего курение в общественных местах, стало лучше, все перебрались на собственные балконы, но не без исключений. Как правило, гостей выводят покурить в подъезд))
Я физически не переношу этот запах(((
Но у меня курит муж:)
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Аналогично)! Обычная пятиэтажка и на каждом этаже есть курильщики. После выхода положения, запрещающего курение в общественных местах, стало лучше, все перебрались на собственные балконы, но не без исключений. Как правило, гостей выводят покурить в подъезд))
Я физически не переношу этот запах(((
Но у меня курит муж:)
Хуже, когда курят в окно и на балконе. Открыть окно невозможно-все тянет в квартиру.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
На своей территории и личном пространстве можно и курить и пить и петь и плясать.
Да, согласна. После того, как я несколько раз вежливо попросила курить внутри балкона, невысовываясь с сигаретой, так как я не могу открыть окно в квартиру и была вежливо проигнорирована-на моем балконе появилась спец бутылка с водой. Высунулся курить-полила водой и попробуй доказать, что я не цветы поливала, а хулиганила. Помогло)
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
На своей территории и личном пространстве можно и курить и пить и петь и плясать.
ну это так же, как и ремонт в своей квартире делать с перфоратором в разрешённое время.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Zazka, а никто и не спорит))) в разрешенное...вперед и с песней)))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Соседи по дому, здравствуйте!
Если на форуме есть совсем близкие соседи из шестого подъезда, то у меня два вопросика для обсуждения или к вашему сведению.

Первый-освещение.
Кто-нибудь обратил внимание, что иногда по вечерам у нас горит свет в комнате "консьержа" с окном на улицу?
Небольшое исследование показало, что свет включается случайно кем-то из входящих-выходящих. Выключатель расположен в третьем тамбуре, слева от двери в туалет, на уровне 65-70 см от пола. Можно задеть сумкой, попой или головой (если идёт дитя)))
Предлагаю всем, кто видит, выключать, это наши пресловутые ОДН набегают!

Вопрос намбер ту, риторический!

Чьи-то рабочие/грузчики/и т.д. разбили таки зеркало в прилифтовом холле. Год оно стояло, но ...
Что будем делать?
Треснутое зеркало -- это плохо(((
 
Последнее редактирование:

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Да, согласна. После того, как я несколько раз вежливо попросила курить внутри балкона, невысовываясь с сигаретой, так как я не могу открыть окно в квартиру и была вежливо проигнорирована-на моем балконе появилась спец бутылка с водой. Высунулся курить-полила водой и попробуй доказать, что я не цветы поливала, а хулиганила. Помогло)
Это - смело!
 

nikolaevdp

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
156
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 9
Ирыся,
Я не живу там, пока ремонтом занимаюсь, на свет в консъержной что-то внимания не обращал, погляжу, буду выключать. А вот с зеркалом даже не знаю... по количеству светящихся вечерами окон, мне кажется наш подъезд самый не заселенный... еще столько ремонтов впереди
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
nikolaevdp, Денис, приятно познакомиться)))
Зеркало поменяем, я не хотела искать "гада";), просто немножко расстроилась, но все фигня, подождем немножко и поменяем силами желающих:)!
Так хочется поговорить с соседями по подъезду о всякой бытовой житейской ерунде (коврики, чтобы не скользить на ступеньках, полка с книгами для обмена, ящик для рекламной хренотени, крючок в стене, чтобы доводчик не снимали))) Ждём вас с нетерпением !

PS Успехов в ремонте!:moil:;)
 

Tania

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
40
Адрес
Липовый парк 9
Когда был на улице красивый туман недавно, я поднялась на 13 этаж сфотографировать красоту. Но то, что я там увидела, просто повергло меня в шок. Люди просто выломали нижнюю часть окна и устроили там курилку с целым подносом окурков. Так вот люди – вы свиньи!
 
Сверху Снизу