Шестнадцатый корпус Москва А-101 (16 корпус Москва А101) + фото с площадки

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Спасибо за ответ! А могу ли я получить более подробную информацию в отношении трамвайных путей? Каков предполагаемый маршрут и каково соседство с ними в плане шумовых характеристик (никогда не жил рядом с трамвайными путями)?...
Не за что))) вот в этой теме можно посмотреть http://newkommunarka.ru/threads/Транспорт-поселка-Коммунарка.170/page-6
 

Georg

Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
4
Адрес
Москва, Россия
Благодарю!) У меня есть еще несколько вопросов. Я так понимаю, планируемая к строительству станция метро "Коммунарка" будет находиться примерно в 2-х км от нашего корпуса? Или я ошибаюсь? Какова перспектива пешеходной доступности данного проекта? Если работа в самом центре и без вариантов ехать туда на машине, за какой период времени можно будет дойти до метро? Дополнительный вопрос - если перед домом будут расширять дорогу до 4-х полос, то это автоматически подразумевает строительство подземных переходов?
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Благодарю!) У меня есть еще несколько вопросов. Я так понимаю, планируемая к строительству станция метро "Коммунарка" будет находиться примерно в 2-х км от нашего корпуса? Или я ошибаюсь? Какова перспектива пешеходной доступности данного проекта? Если работа в самом центре и без вариантов ехать туда на машине, за какой период времени можно будет дойти до метро? Дополнительный вопрос - если перед домом будут расширять дорогу до 4-х полос, то это автоматически подразумевает строительство подземных переходов?
Метро красный прямоугольник. На мой взгляд чуть больше километра,минут 15-20 пешком.
image.jpeg
Думаю что на Бачуринской не будет подземных пешеходных переходов,я о таких планах не слышала.
 

Georg

Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
4
Адрес
Москва, Россия
Метро красный прямоугольник. На мой взгляд чуть больше километра,минут 15-20 пешком.
Посмотреть вложение 10563
Думаю что на Бачуринской не будет подземных пешеходных переходов,я о таких планах не слышала.
Еще раз спасибо за обстоятельные ответы. Вы - большой молодец! Приятно! А расположение площадки под станцию метро (красный прямоугольник) - точное? Мне казалось, что станция будет ближе к Калужскому шоссе и тем самым дальше от нас. Нет? Показанный Вами вариант - это совсем близко от наших корпусов (ну, относительно, конечно)! )
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Еще раз спасибо за обстоятельные ответы. Вы - большой молодец! Приятно! А расположение площадки под станцию метро (красный прямоугольник) - точное? Мне казалось, что станция будет ближе к Калужскому шоссе и тем самым дальше от нас. Нет? Показанный Вами вариант - это совсем близко от наших корпусов (ну, относительно, конечно)! )
Большое спасибо!)))
Нет,пока не точное. Это мы сами вычислили по машине,которая пробы грунта брала и по схеме будущего АДЦ http://tinao.mos.ru/images/stati_kartinki/DOCS/eks_kom.pdf 24 сентября была новость о том,что место определено http://newmos.info/content/news/5109.html думаю, скоро мы увидим точные схемы.
 

XRAY

Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
3
Адрес
Вешняки
Всем привет!
У кого-нибудь есть новая информация по поводу переноса ЛЭП 110кв рядом с нашими корпусами? Расстояние до нашего корпуса около 45 метров. По российским нормам этого достаточно, а по европейским - нет. Разговаривал со многими спецами, которые уверяют, что вред от стиральной машинки больше, но всё равно тема не даёт покоя.

ps. На этом форуме за шахматку не банят? Если нет, то может её вернуть? :)
 
Последнее редактирование:

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Всем привет!
У кого-нибудь есть новая информация по поводу переноса ЛЭП 110кв рядом с нашими корпусами? Расстояние до нашего корпуса около 45 метров. По российским нормам этого достаточно, а по европейским - нет. Разговаривал со многими спецами, которые уверяют, что вред от стиральной машинки больше, но всё равно тема не даёт покоя.

ps. На этом форуме за шахматку не банят? Если нет, то может её вернуть? :)
Здравствуйте. Ответ с форума Авгура
image.jpeg
 

XRAY

Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
3
Адрес
Вешняки

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Да, спасибо, видел. По сути никакой конкретики. Может быть точка выноса нас никак не коснётся.
Возможно. Наверное не раньше начала 2016 узнаем,когда можно будет посмотреть утверждённый генеральный план.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Всем привет!
У кого-нибудь есть новая информация по поводу переноса ЛЭП 110кв рядом с нашими корпусами? Расстояние до нашего корпуса около 45 метров. По российским нормам этого достаточно, а по европейским - нет. Разговаривал со многими спецами, которые уверяют, что вред от стиральной машинки больше, но всё равно тема не даёт покоя.

ps. На этом форуме за шахматку не банят? Если нет, то может её вернуть? :)
У меня есть файл с шахматкой от её первоначального создателя на форуме new.msk. Могу поделиться.
Думаю,что пригодится. Дождёмся ответа Zazka.
Вы можете заказать корпус для заселения, если его нет, я его построю и заселю Вас. Более подробно в моей подписи.
А переносить данные из старой шахматки я не могу, т.к. там могут быть разные ники, во-вторых человек лично мне не представлял данные. Может на этом форуме он хочет остаться инкогнито для соседей. хотя шахматка делается для оперативной связи с соседями и решения домовых вопросов, но и для знакомства с соседями также)
 
Сверху Снизу