Шестнадцатый корпус Москва А-101 (16 корпус Москва А101) + фото с площадки

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

evgeny

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
215
Адрес
Москва
Никто не знает чоо это в 16 корпусе делают?
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
П16. Такие пристройки во многих корпусах. В теме фотографий со стройплощадки можно посмотреть.
image.jpg
 

evgeny

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
215
Адрес
Москва
А все я понял а то кажется как будто прям по середине двора что то строят )))
 

Georg

Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
4
Адрес
Москва, Россия
Друзья, добрый день! Интересно ваше мнение. У меня квартира на 10-м этаже 16-го корпуса с выходом на многоэтажку "Эдальго" (так сказать, во двор), что меня абсолютно устраивает в плане визуального обозрения (люблю красивые урбанистические виды). Вопрос следующего характера - могут ли теоретически застройщики "засунуть" какой-либо "объект", "строение" (возможно даже, многоэтажное) между нашим корпусом и высоткой "Эдальго"? Расстояние не такое уж и маленькое, как могло бы показаться... Вопрос второй - я так понимаю, нас ждет адрес "Улица Бачуринская"? С уважением, Юрий
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Друзья, добрый день! Интересно ваше мнение. У меня квартира на 10-м этаже 16-го корпуса с выходом на многоэтажку "Эдальго" (так сказать, во двор), что меня абсолютно устраивает в плане визуального обозрения (люблю красивые урбанистические виды). Вопрос следующего характера - могут ли теоретически застройщики "засунуть" какой-либо "объект", "строение" (возможно даже, многоэтажное) между нашим корпусом и высоткой "Эдальго"? Расстояние не такое уж и маленькое, как могло бы показаться... Вопрос второй - я так понимаю, нас ждет адрес "Улица Бачуринская"? С уважением, Юрий
Совершенно точно нет. Во-первых,дорогу будут расширять до 4-х полос,во-вторых,помимо этой дороги там будут трамвайные пути,к лохматому году конечно,но будет,и в-третьих,вдоль дороги газовые трубы,которые переносить на планируют.
Адрес да,Бачуринская.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Единственное что может грозить...это парковка машин на 150,что очень плохо...слишком большая.
 

Georg

Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
4
Адрес
Москва, Россия
Совершенно точно нет. Во-первых,дорогу будут расширять до 4-х полос,во-вторых,помимо этой дороги там будут трамвайные пути,к лохматому году конечно,но будет,и в-третьих,вдоль дороги газовые трубы,которые переносить на планируют.
Адрес да,Бачуринская.
Спасибо за ответ! А могу ли я получить более подробную информацию в отношении трамвайных путей? Каков предполагаемый маршрут и каково соседство с ними в плане шумовых характеристик (никогда не жил рядом с трамвайными путями)?...
 
Сверху Снизу