Пятнадцатый корпус Москва А-101 + фото со стройплощадки 15 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

олег

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
67
Адрес
москва

олег

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
67
Адрес
москва
Может у кого есть общая схема застройки п. Газопровод.
 

олег

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
67
Адрес
москва
Рядом с речкой? Вот нам и не хватало под окном только очистных сооружений. А администрация куда смотрит, когда согласовывает все это!
Если это очистительные сооружения, надо срочно катать письма. Вони будет под окном!
 

олег

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
67
Адрес
москва
Мы то может и не знали, а они точно знали. Прежде чем выделяется земля, они участвуют в конкурсе на застройку, которая проводится администрацией. И по всей видимости при первоначальном конкурсе план застройки выглядел иначе, а сейчас преобразился. Так администрация согласовывает все изменения, без их согласия ничего не произойдет. По-моему зажрались там... У нас в родном городе главу администрации сняли, жители писали в прокуратуру и в администрацию президента. Не уверена правда, что посадили.
 

Wan4e

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
23
Адрес
коммунарка
Если это очистительные сооружения, надо срочно катать письма. Вони будет под окном!
Добрый день. Не совсем понимаю по карте, где это очистительные сооружения? Ближе к нам после дет сада, у самой границе?
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Добрый день. Не совсем понимаю по карте, где это очистительные сооружения? Ближе к нам после дет сада, у самой границе?
Ближе к 15. Вот на фото Евгения видно сваи
image.jpeg
 

Wan4e

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
23
Адрес
коммунарка
Ближе к 15. Вот на фото Евгения видно сваи
Посмотреть вложение 21959
Спасибо большое. Но на карте, которая была выложена ранее, их нет? Или я не правильно смотрю. Информация по их строительству от застройщика?
По их же плану рядом с ними должен быть садик, что мало вероятно, существуют же какие то нормативы по строительству, ни кто не знает их? Хотя скорее садика не будет (((
В 16 доме по факту уже садик и нет ли нарушения тут?
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Спасибо большое. Но на карте, которая была выложена ранее, их нет? Или я не правильно смотрю. Информация по их строительству от застройщика?
По их же плану рядом с ними должен быть садик, что мало вероятно, существуют же какие то нормативы по строительству, ни кто не знает их? Хотя скорее садика не будет (((
В 16 доме по факту уже садик и нет ли нарушения тут?
Думаю,что на карте они в виде черных квадратиков. Информация от местного движения.
 

Wan4e

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
23
Адрес
коммунарка
Думаю,что на карте они в виде черных квадратиков. Информация от местного движения.
Давайте подумаем как мы можем этому помешать? Я не спец в нормативах, попробую поискать и надо 15-17 дом подключить по подписям и направлять куда можно
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Давайте подумаем как мы можем этому помешать? Я не спец в нормативах, попробую поискать и надо 15-17 дом подключить по подписям и направлять куда можно
Это очистные сооружения ливневой канализации,а не бытовой. (Спасибо Кириллу Бармашеву за информацию)
 

finncrisp

Новичок
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
4
Адрес
Москва А-101 к. 16
Очистка бытовой канализации- сложное дело! Очистные ОЧЕНЬ сложные, дорогие и громоздкие! Имеют открытые бассейны. Даже самые современные! По факту они на указанную площадку элементарно не влезут!
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
А никто не знает, почему сразу не закирпичевали стояк?
15корпус1.jpg 15.jpg
По пути к оврагу
15корпус11.jpg
Вот те сваи
сваи1.jpg сваи2.jpg
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Не знаю почему его пока не обложили кирпичом,но так все строили все дома А101 за которыми мне удалось понаблюдать. Возможно материалы через него передают.
 

evgeny

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
215
Адрес
Москва
Я тоже думаю что через эти этажи без облицовка передают материал для внутренней отделки. Вряд ли рабочие на 12 этаж носят руками
 

олег

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
67
Адрес
москва
Очистка бытовой канализации- сложное дело! Очистные ОЧЕНЬ сложные, дорогие и громоздкие! Имеют открытые бассейны. Даже самые современные! По факту они на указанную площадку элементарно не влезут!
Ага! А что тогда построено недалеко от 17 дома, все влезло. Место много не заняло.
 

akalmikov

Новичок
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
4
Адрес
Москва
Есть какие-нибудь новости со стройки? Может фотки у кого есть, а то уже очень давно не было новостей...
 

Wan4e

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
23
Адрес
коммунарка
делают еще )))

очень большая территория слева от дома
и летают самолеты над домом (фото 3)
 

Вложения

Сверху Снизу