Пятнадцатый корпус Москва А-101 + фото со стройплощадки 15 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

fank

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
203
Адрес
Коммунарка
У вас нет фото других корпусов ?
фото нет, по 16му изменений не видно, к 17 му подвели какие то коммуникации - на прошлых выходных перекапывали ул. Бачуринскую
Еще как то странно в каждом корпусе осталось по небольшому участку не доделанных стен внешних.
 

АртемД

Новичок
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
1
Адрес
А101 15 корпус
А никто не вкурсе с речкой возле корпуса будут что нибудь делать? К примеру в бетонные кольца загонять. Или может быть уже что то сделали.
 

Rzhaviy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
4
Адрес
Новая Москва, поселок Коммунарка. д.15
Снимал 10.07.2016
 

Вложения

Wan4e

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
23
Адрес
коммунарка
Соседи, добрый день.
1. Где можно посмотреть план придомовой территории, интересно, что будет слево от дома (если смотреть на фасад), широкую территорию засыпают и сзади дома тоже
2. Дом расположен на несколько метров выше относительно дороги:
= где будет заезд
= насколько близко к дороге будет насыпь
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Соседи, добрый день.
1. Где можно посмотреть план придомовой территории, интересно, что будет слево от дома (если смотреть на фасад), широкую территорию засыпают и сзади дома тоже
2. Дом расположен на несколько метров выше относительно дороги:
= где будет заезд
= насколько близко к дороге будет насыпь
Я не уверена,что кто-то располагает такими схемами. Даже помню вопросы на эту тему на их форуме,ответа не было. У меня есть вот такая:
image.jpeg
 

Wan4e

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
23
Адрес
коммунарка
Я не уверена,что кто-то располагает такими схемами. Даже помню вопросы на эту тему на их форуме,ответа не было. У меня есть вот такая:
Посмотреть вложение 21490
Спасибо большое, жалко, что как все будет выглядеть мы сможем увидеть только в конце или все же есть возможность найти итоговый проект развития территории и по возможности его изменить (при согласии большинства), чтобы потом не пришлось наши "хотелки", а они точно будут, на своей территории (территории принадлежащей к нашему дому) осуществлять за свои деньги!

Покупал квартиру для личного проживания со своей семьей и хочется максимально эффективно пользоваться придомовой территории и комфортно чувствовать себя.

зона 1. (см. рисунок) Где отображен заезд, мне кажется не может быть, в этом месте самая большая высота относительно дороги, думаю, что заезд будет там, где сейчас заезжают машины со строй материалами (между 15 и 16 домами) и тогда возникает вопрос: "Заезд будет один на два дома? и возможно ли будет отделить наш дом от 16го (забором или столбиками это уже вопрос обсуждения).
п.с. Зачем отделение? Все сводится к машиноместу, внутри своих определиться бы, а тут еще соседи, конечно все может быть и в обратную сторону, но каждый дом решит уже все внутри.
зона 2. Что здесь будет, небольшой парк? С одной стороны здорово, но учитывая что недалеко есть отличный парк у воды и ограниченность в машиноместах, то целесообразно было бы выделить данную зону под парковки. Все же хочется минимизировать парковочные дрязги внутри дома.
"Давайте жить дружно" ))))))))))))
зона 3. однополостная дорога или можно разделить наш дом от 16го
зона 4. не делить на парковочную и зеленую зону, а оставить на парковку с переменной высадкой деревьев и красиво и эффективно.
 

Вложения

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Wan4e, не за что.
Единственное,я знаю,что в 16 корпусе детский сад на первом этаже. Если въезд будет один,то закрыть его не получится.
Может имеет смысл все эти справедливые вопросы задать застройщику на их форуме?
http://forum.a101.ru Возможно вам повезёт и они ответят.
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Обратите внимание на интересные инсталляции во дворах 14 и 16 (четыре и три соответственно)
Это и есть площадки, принадлежащие садикам, кмк. Веранды.
Вот эти территории скорее всего будут ограждены.
Да, за счет придомовой территории, увы((
К саду необходим ежедневный подвоз питания, так что проездов все же должно быть не менее трех.

Вот если бы с парковками все сложилось относительно данного плана, было бы хорошо.
А отделять дома друг от друга не имеет смысла Wan4e, , и учтите, что в вашем огороженном дворе также не хватит паркомест для всех проживающих и гостей, и Вы будете вынуждены парковаться в том числе и у соседей
 
Сверху Снизу