ЖК Аквилон Парк (на Фитаревской)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Dimir

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
14
Адрес
Коммунарка
Из новостей: На стройплощадке "Аквилон PARK" прошла проверка Мосгосстройнадзора по противодействию коронавирусной инфекции среди работников. В ходе проверки замечаний выявлено не было. На объекте соблюдаются все санитарные нормы для защиты здоровья, рекомендованные Роспотребнадзором. Инфа взята в группе жк вк.
 

s619

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
290
Адрес
ул. Липовый парк, д. 6
Из новостей: На стройплощадке "Аквилон PARK" прошла проверка Мосгосстройнадзора по противодействию коронавирусной инфекции среди работников. В ходе проверки замечаний выявлено не было. На объекте соблюдаются все санитарные нормы для защиты здоровья, рекомендованные Роспотребнадзором. Инфа взята в группе жк вк.


Надеюсь, ни один проверяющий не утонул!!!
 

Dimir

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
14
Адрес
Коммунарка
Новости почитайте: "..за минувшую ночь (прирост осадков) составил 11 мм, за последние двое суток — 72 мм. При этом месячная норма осадков для мая в столице составляет 51 мм" - от 31 мая статья. Само собой, будет вода. Я бы больше удивился, если бы осадки не стекали в имеющееся углубление - ведь в таком случае бы вышло, что в Коммунарке не работает закон всемирного тяготения. Но как мы видим, физика нас ещё не покинула. И я, конечно, вполне могу ошибаться, но вода вроде как уже ушла, если судить по более свежим фото. Инцидент исчерпан.
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
Новости почитайте: "..за минувшую ночь (прирост осадков) составил 11 мм, за последние двое суток — 72 мм. При этом месячная норма осадков для мая в столице составляет 51 мм" - от 31 мая статья. Само собой, будет вода. Я бы больше удивился, если бы осадки не стекали в имеющееся углубление - ведь в таком случае бы вышло, что в Коммунарке не работает закон всемирного тяготения. Но как мы видим, физика нас ещё не покинула. И я, конечно, вполне могу ошибаться, но вода вроде как уже ушла, если судить по более свежим фото. Инцидент исчерпан.
[/QUOT
Это шутка?.. Понятно.. А сегодня и вчера, кстати опять с "неба вода" идёт, дождь... Да ещё и ручей с питающими его грунтовыми водами.. Снизу..
 

Dimir

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
14
Адрес
Коммунарка
Это шутка?.. Понятно.. А сегодня и вчера, кстати опять с "неба вода" идёт, дождь... Да ещё и ручей с питающими его грунтовыми водами.. Снизу..
Какие уж шутки, я вам привёл из конкретной статьи выдержку, найдите сами в интернете. В чертаново вон тоже тихий ужас был, машины чуть не плавали. Ну не задалось лето в москве. А причем тут ваш ручей, который триста лет в дренжаке, я не знаю. Он проблем не доставляет, в отличие от стихии.



На оф. сайте тоже фото за июнь появились, видно, что работы на стройке идут. Если сравнивать с майскими фото, прогресс заметен даже несмотря на простой, который был. До этого работа велись по большей части на первом этаже, а сейчас рабочие уже до третьего добрались.
d518fced61133e5e7a529fe1283f75e7.jpgd2559b8b6f0b7080c51c101677044819.jpg
 
Последнее редактирование:

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Продал своим постоянным клиентам студию в Аквилон парке в декабре 2020 года.
Искал им Покупателя на объект и гасил им ипотеку собственными деньгами.
Брали в районе 3
Продали за 5+
По переуступке прав требования.
За год 2 млн + заработали и хорошо.
Все довольны.

Были и сложные моменты с этой сделкой, снимали залог с квартиры, банк Санкт-Петербург медленный и неповоротливый.
Тяжело с ним было работать.
Но в итоге все сделали.
Продавец решил продать и зафиксировать прибыль, переложиться, чем еще два года ждать окончания строительства дома.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Брали в районе 3
Продали за 5+
По переуступке прав требования.
За год 2 млн + заработали и хорошо.
Все довольны.
Не плохо!
Зелибоба, как там дела обстоят?)
Да хотелось бы посмотреть какая на сегодня стадия строительства, прошло полгода с последнего фото.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Владимир Буйлов, у меня брат так и не успел там взять квартиру(
Может и к лучшему! Время покажет.
Сидеть и ждать завершения строительства, морозив деньги на 3 года - ну так себе затея.

Тем более может повториться история 2016-2017 года, когда мы вынуждены были продавать квартиры нашим клиентам без отделки (на Липовом парке) за те же деньги, которые они вложили в строительство в декабре 2014-го-начале 2015 годов, взяв квартиры на пике роста цен.

История всегда повторяется. Посмотрим.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Фиксик

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
19
Адрес
Москва
Сейчас другая ситуация. Тогда был доллар и паника, сейчас эскроу, снижение количества строек, подорожание денег для застройщиков, поэтому далеко не факт что цены упадут. Да, стагнация может быть, но падение вряд ли.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
В 2015-2017 снижение недвижимости было еще из за высоких ставок ипотеки, покупатели не хотели по таким ставкам покупать. Я сам покупал квартиру в 2016, а деньги лежали на вкладах под 17-18% годовых открытых в декабре 2014 и январе 2015 и чтоб не терять проценты за досрочное рассторжение, взял ипотеку в ВТБ. Ставка была 15% по двум документам. В тот же год как закончились вклады закрыл ипотеку.
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Аквилон сейчас как никогда оправдывает своё название, пешеходная дорожка ушла практически вся под воду и стала для пешеходов непроходимой.
Самое время выбирать там квартиру :rofl2:
 

Olena

Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
1
Адрес
Коммунарка
Если выбирать дом рядом с дорожками, которые сейчас ушли под воду, то половина улиц и переулков Москвы и Подмосковья подходит под это описание. Широкий выбор, спасибо за наводку))
 
  • Like
Реакции: Lexx

Фиксик

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
19
Адрес
Москва
В 2015-2017 снижение недвижимости было еще из за высоких ставок ипотеки, покупатели не хотели по таким ставкам покупать. Я сам покупал квартиру в 2016, а деньги лежали на вкладах под 17-18% годовых открытых в декабре 2014 и январе 2015 и чтоб не терять проценты за досрочное рассторжение, взял ипотеку в ВТБ. Ставка была 15% по двум документам. В тот же год как закончились вклады закрыл ипотеку.
А переплата по процентам за это время + стоимость страховки не съела половину процентов по вкладам?
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
А переплата по процентам за это время + стоимость страховки не съела половину процентов по вкладам?
Нет, мы считали, выгоднее было взять ипотеку, чем потерять проценты по вкладам.
Страховку частично я вернул, по процентам там не долго пользовались ипотекой, если быть точнее то через 2 мес. частично досрочно зарыл 70% кредита и через 1,5 мес. еще остаток полным досрочным.
 

Фиксик

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
19
Адрес
Москва
Если 2 месяца, то да, проценты явно меньше доходности.
 

Фиксик

Пользователь
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
19
Адрес
Москва
Кто живет рядом, сделайте пожалуйста свежие фотки стройки.
 
  • Like
Реакции: Lexx
Сверху Снизу