ЖК Аквилон Парк (на Фитаревской)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Расширяют границы своих владений убрав прямой проход от А101 к Эдальго удлинив его, даже дети жалуются, что дорога к школе стала длиннее.
Любопытно по весне посмотреть на место стройки, воду куда-то загнали, но у воды есть свойство найти новую дырочку.
Строительство дороги вдоль домов А101 в полном разгаре. Люди покупали квартиры в надежде, что будут любоваться какой никакой оставшейся зеленью, но не тут то было, дорогу под окнами получат.
Дорога под окнами будет не транзитной. Так, что шума от нее не будет.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Мда, тут с подземным паркингом еще долго будут возиться, прежде чем выйдут на 1 этаж.
 

Mergran

Новичок
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
5
Адрес
Москва
Мда, тут с подземным паркингом еще долго будут возиться, прежде чем выйдут на 1 этаж.
По-моему все застройщики на котловане долго копошаться, зато потом на этажах наверстывают- по нескольку в месяц заливают) Сейчас главное с водой справиться, а потом уже полегче будет, надеюсь)
 
  • Like
Реакции: Lexx

Зелибоба

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
436
Адрес
Москва А101
Зелибоба, спасибо за фото!
особенно интересно, т.к. брат у меня остановился именно на этом варианте)
Не за что! Хотел панорамный снимок сделать, но платформа форума не позволила его разместить из-за превышения размера файла)
 

Mergran

Новичок
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
5
Адрес
Москва
У меня тоже фотки Аквилон парка есть, взял с другого форума. Я смотрю застройщик еще техники и рабочих на площадку завез, кран у 10 секции начали устанавливать и арматуру под монолит на 1 секции подготовили. Думаю, что в ближайшие пару недель уже первые стены стоять будут) По крайней мере, оч на это надеюсь)
аквилон парк1.jpgаквилон парк2.jpgаквилон парк3.jpg
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Да-а, что-то с водоёмом у них не очень получается справиться. За забором берёзки оказались в хорошем таком пруду, вода идёт и будет протекать под домом подмывая его. Тропинкам однозначно пипец будет. Любопытно как выкручиваться будут. Наблюдаю чисто из любопытства уже.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Да-а, что-то с водоёмом у них не очень получается справиться. За забором берёзки оказались в хорошем таком пруду, вода идёт и будет протекать под домом подмывая его. Тропинкам однозначно пипец будет. Любопытно как выкручиваться будут. Наблюдаю чисто из любопытства уже.
Если бы не знали, что делать с прудом-не стали бы начинать строить. Значит, знают что делают. Вопрос только в «запахе», который будет в этом Шмонстре, мне кажется...
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Если бы не знали, что делать с прудом-не стали бы начинать строить. Значит, знают что делают. Вопрос только в «запахе», который будет в этом Шмонстре, мне кажется...
:scratch_one-s_head:
Думаю, как бы Вам ответить максимально корректно и что б Вы поняли.

Вспомнился советский фильм "Берегите женщин", сцена где журналист, косящий под кока моет макароны и потом их сушит для последующего приготовления. Девушка капитан высказалась чётко в Вашем стиле:
- Ну он же профессионал, ему виднее.

Думаю, если б Вы прочли что хирург делая операцию решил пациента зашить, скажем, через пол года, если вдруг "потечёт", Вам будет более понятно что разумные люди видят на стройке Аквилона.
Мало мальски соображающие люди уже просто тихо наблюдают за цирком, происходящим на этой строй площадке. Это как таракану оторвать лапки и резюмировать - без ног не слышит. По сути эксперименты идут за счёт дольщиков которых, простите, даже не жалко.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
"Шмонстр" )) сильно подговнил Продавцам квартир в доме, расположенном по адресу: Липовый Парк 8к2.
Все квартиры зависли.
Стоит признать, - я тоже испытываю проблемы с реализацией.
Такие вот невеселые дела.
 

fank

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
203
Адрес
Коммунарка
"Шмонстр" )) сильно подговнил Продавцам квартир в доме, расположенном по адресу: Липовый Парк 8к2.
Все квартиры зависли.
Стоит признать, - я тоже испытываю проблемы с реализацией.
Такие вот невеселые дела.
ну там и дом без двора, с детским садом, если кто ищет жилье с умом, вряд ли будут рассматривать 8к1 и 8к2
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
ну там и дом без двора, с детским садом, если кто ищет жилье с умом, вряд ли будут рассматривать 8к1 и 8к2
Не факт- много семей с детьми и они наличие д/сада будут рассматривать, как положительный фактор.. Прав с причинами спада реализации квартир В. Буйлов..
 
Сверху Снизу