Закрыть наш двор шлагбаумом!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вы хотите, чтобы въезд во двор был ограничен установкой шлагбаума?

  • Да, я выбираю шлагбаум

  • Нет, въезд во двор должен быть свободным для всех


Результаты будут видны только после голосования.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
В случае если тема про ограждение двора, считаю, что пункт с консьержками необходимо полностью исключить из списка вопросов, т.к он касается только жителей конкретного подъезда, а не всех домов.

Я, например, категорически против консьержек, поскольку считаю для охраны конкретной квартиры и ценностей в ней эффективной только установку охранной сигнализации, но за ограждение двора шлагбаумом или забором и видеонаблюдение, поскольку мне за последние два месяца дважды въехали в машину, вполне нормально припаркованную во дворе. Причём 1 водитель не удрал и я получила хоть какую-то сдачу от страховой компании на ремонт, а 2 на Хундае из Фуд Сити, зацепив мне задний бампер и оставив на нем след со своей краской, даже не попытался меня вызвать или позвонить в ГИБДД.
Незнакомка, Ваши примеры в самое яблочко, спасибо! И сочувствуем.
К сожалению, есть и ещё похожие ситуации уже((
Тема как раз об этом, об ограничении въезда во двор шлагбаумом и установке видеонаблюдения. Можно "забор+шлагбаум", чтобы наш двор перестал быть транзитным:)
Не разбрасываемся, соседи!
 
Последнее редактирование:

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
в споре рождается истина. ... в мативированном споре.
Вожатый , мы на это пойти не можем!
Да,уж лучше без мата :sarkazmic:
Ой, ё! Чес слово, не хотел! Вырвалось! В натуре, отвечаю! По русскому трояк голимый был в школе! Берега перепутались! Мотивы самые что ни на есть! И помыслы чисты! Были!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
Двор закрывать однозначно!! И консьержа сажать!!!! Только что спустил с лестницы зассанца!! Он еще и орал дай пописать.. Не азиат и не кавказ.. Славянин... Чисто одет....
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Tania

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
40
Адрес
Липовый парк 9
Согласны закрыть шлагбаумом двор по адресу:
ул. Липовый парк, дома 9-11

Дом 9:


Victor(AWJ)
Ирыся
Маруся5
lovsokol
ЭльвираБ
Krivich

Дом 11:
Незнакомка
Yong
street
Lyudmila
Lucky Rabbit

******

Kursk , Christina25 , M393MK, вы не изменили точку зрения?;)
nikolaevdp , Tania , у вас какие соображения есть по этому поводу?
Я за! :)
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
Незнакомка, Ваши примеры в самое яблочко, спасибо! И сочувствуем.
К сожалению, есть и ещё похожие ситуации уже((
Тема как раз об этом, об ограничении въезда во двор шлагбаумом и установке видеонаблюдения. Можно "забор+шлагбаум", чтобы наш двор перестал быть транзитным:)
Не разбрасываемся, соседи!
Дорогие соседи, шлагбаум дело хорошее, наверное с Авгуром об этом договориться можно и сейчас, а где и по какому периметру собираетесь забор устанавливать? Если по периметру придомовой территории, то вас забор от транзита не спасет, по газонам авто не передвигаются.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
А нет, 11 дом внешняя сторона прямо сейчас. Да у вас там сплошная парковка на газонах
Утром наблюдала подобную картину у дома 9 со стороны Липового парка, только машин было три(((. Спасти может заборчик по внешней стороне дома, непосредственно по кромке тротуара. А жаль, без ограды хорошо.
Пока мы говорим о шлагбаумах, ограничивающих въезд во двор!
Авгур с радостью поставит забор, но только в комплекте с будкой и охраной. Они так родственников своих дальних родственников трудоустраивают, похоже)))
 

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
Маленький заборчик, по колено, вида не испортит, но не даст таким водителям так парковаться. Тем более, что думаю озеленение там будет
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
У 9 дома добавляет экшена дикси с его подьездом для разгрузки. Там постоянно ощущение помойки
Это у дома 11!
Не соглашусь, что помойки, все в контейнерах, но точно есть ощущение заднего двора.
Интересно, как справляется с упаковкой "Фасолька" в доме 7, к.2.
 

Андрей1383

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
311
Адрес
Липовый парк 7к1
В фасоле что внутри что снаружи все аккуратнее чем дикси. У входа мусора нет, разгоузка более или менее аккуратная, на газон не заезжают. Наблюдаю постоянно
Чего не скажешь о дикси. Что вход постоянно грязный какой-то, что разгоузка странная какая-то. Понатыкают "буханки" и ждут разгрузки. Иногда на газон заезжают, территория у разгрузки грязная. Это лично мое мнение.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ирыся, на удивление и радость, вообще нет никаких признаков от разгрузки, погрузки и какого либо мусора и тары. Все более чем чисто.
 

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва
Меняем Дикси на Фасоль неглядя? :)
Мне кажется у данных магазинов обороты пока не сопоставимы, в связи с этим интенсивность и тоннаж транспорта разный...
 
Сверху Снизу