Закрыть наш двор шлагбаумом!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вы хотите, чтобы въезд во двор был ограничен установкой шлагбаума?

  • Да, я выбираю шлагбаум

  • Нет, въезд во двор должен быть свободным для всех


Результаты будут видны только после голосования.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
palych, мы хотим закрыть двор, но это не значит, что отдадим все на откуп УК! Нам бы определиться, для начала, насколько это востребовано жителями.
Аргументы приводить не буду, если только один, двор должен быть пригодным для жизни, он не должен быть парковкой и транзитным проездом!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Закроетесь, к Фасольке и далее вдоль 3 и 4 корпусов машины не ставить!!! А то ишь )))) двор не парковка им)))))
:pleasantry:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Закроетесь, к Фасольке и далее вдоль 3 и 4 корпусов машины не ставить!!! А то ишь )))) двор не парковка им)))))
:pleasantry:
И вы закройте въезд во двор;)
По внешней стороне - нет проблем, ставим, а во двор для транзитного проезда в том числе и в садик-закроем!
Мы погуляли по дворам второй и третьей очереди - очень уютненько за заборчиком;))
Кстати, ты же голосовала "за")))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ирыся, у нас нет двора :cray:
Если только вкруговую забаррикадировать
Дааааа!!! Или у Вас не будет возможности вообще въехать в свой двор!
Что въехать, пройти по двору к Фасольке)))

У меня знакомые живут в Черемушках в так называемом "Царском селе", весь комплекс огорожен забором, но с возможностью свободного проезда, так как первые этажи активно эксплуатируются, но жители перед каждым домом, где есть возможность, ставят шлагбаумы от "чужих", чтобы можно было подъехать к своему дому и подъезду хотя бы.

Я не фанат шлагбаума, но лучше он, чем бесконечные ДТП во дворе или отстойник. Таких и с внешней стороны дома дофига стоит на вечном приколе.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Ирыся, вопрос в межевании...что будет считаться придомовой территорией. Пока, по тем документам, что я видела, у нас только до дороги земля у подъезда считается придомовой. Так что, не все просто....со шлагбаумами
 
Последнее редактирование:

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Ирыся, вопрос в межевании...что будет считаться придворовой территорией. Пока, по тем документам, что я видела, у нас только до дороги земля у подъезда считается придворовой. Так что, не все просто....со шлагбаумами
Пусть до дороги земля - жителей дома, а после дороги - земля Авгура. Как это повлияет на шлагбаум?
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Совесть, проходили уже охрану от УК. На месте всегда нет никого, все терлись кучей в 1м корпусе. Дудки, больше не прокатит, лучше консьержку.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Публикую исключительно ради того, чтобы восстановить status quo темы и освежить необходимые и достаточные условия реализации задумки ;)

http://moslenta.ru/card/2015/09/22/stop/
 

Вложения

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Сверху Снизу