Off Общение жителей ЖК "Зелёная линия"

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Доброй ночи жители ЖК ЗЛ, откройте публичную кадастровую карту г. Москвы и по периметру почти всей ЖК - вырастут дома Монстры. У заправки,на пересечении двух знаменитых улиц и у Бачуринской дом 4 к. 2, 3, 4 .Хорошо, что ручей и дубовая роща под запретом.
Лина20, вы про этот участок?

1.jpg
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Да, еще один во дворе Бачуринская дом 4 ; к 2, к 3 к 4 - сейчас плоскостная стоянка, Авгур сдает в аренду жителям ЖК ЗЛ их дворовую территорию. Во второй очереди, на вашем рисунке не точно, у заправки свой собственник. Схема такая , как у Москвы 101 ТБЦ, там все проглотили, а теперь Авгур продает все несколько раз, это его коронный ход. По проекту Авгур должен построить многоуровневый паркинг, не получилось из-за газовой жилы - геоподоснова. Кажется я нашла - залив, подобие Гудзона.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lexx

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
На этом участке не дом,а гостиницу будут строить
 
  • Like
Реакции: Lexx

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Лина20, ну это логично, что сейчас в радиусе строящейся станции метро Коммунарка будут все застраивать.
Но на публичной карте я не увидел застройку новых многоэтажек о которых Вы пишите.
Можете скинуть скрин этой застройки.
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Мы все купили - квартиры, землю под домом, придомовую и дворовую территорию, ограждение по периметру ЖК ЗЛ, ворота на въезде в ЖК ЗЛ и калитки с чипом для входа в свою собственность. Правила пользование общедомовой долей - собственникам, Авгур через подпись , ознакомил собственников, документ называется Согласие. Самый главный документ Агентский договор , цена вопроса 55 тысяч рублей. Что сотрудники Авгура - врали....на 77млн. рублей..
 

Светтлана

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
315
Адрес
Липовый парк, д.6
Добрый вечер! Может все же рассмотреть вопрос о шлагбауме у 7 башен ЖК? Просто Крост все ближе и ближе, а я знаю по личному примеру, что жители ЖК Эдальго ставили машины в ЖК Москва А101. У нас будет также.
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Там будет забор , ворота и калитки с чипом и охрана. Спонсор Авгур, А-101 и УК -исполнитель, основание Протокол ввода в эксплуатацию и сдача объекта, работа над ошибками.
 

Светтлана

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
315
Адрес
Липовый парк, д.6
Там будет забор , ворота и калитки с чипом и охрана. Спонсор Авгур, А-101 и УК -исполнитель, основание Протокол ввода в эксплуатацию и сдача объекта, работа над ошибками.
Это для въезда и выезда с территории ЖК Зеленая Линия?
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Ограждения для первой очереди - отдельно , аналогично для второй. Всего на всю ЖК ЗЛ три въезда и выезда, с воротами, с калитками , которые открываются чипами. Это в протоколе Акт ввода в эксплуатацию. Теперь застройщик , УК и собственники десяти домов решают этот вопрос . Авторский надзор генпроектировщик фирма ДПМ, кто придумал наши экспериментальные дома, придомовую и дворовую территорию.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Добрый вечер! Может все же рассмотреть вопрос о шлагбауме у 7 башен ЖК? Просто Крост все ближе и ближе, а я знаю по личному примеру, что жители ЖК Эдальго ставили машины в ЖК Москва А101. У нас будет также.
Светлана, Вы сменили ЖК?!!
 

Светтлана

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
315
Адрес
Липовый парк, д.6

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Лучше его попросить у Префекта, он его тоже подписывал....особенно с недоделками, вторая очередь знает, на встрече в Авгуре были 160 человек. Да еще во второй очереди - в первом корпусе нежилая недвижимость, 8 боксов, аналогично во втором корпусе, а в третьем семь, а восьмой бокс ОДС. Лучше использовать по назначению. А на прибыль построить ограждения двух очередей ЖК ЗЛ, с калитками и воротами- по 3 штуки, как по проекту.
 
Последнее редактирование:

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Огромное спасибо собственникам ЖК ЗЛ Бачуринская дом 4 корпус 2 , за участие в очном собрании дома, переходим на заочное. Благодарим сотрудников ООО ДУ МКД за помощь в организации собрания. Специалисты отработали на десять баллов. Огромное спасибо за профи.
 
Сверху Снизу