Одиннадцатый корпус Москва А-101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Татьяна27

Пользователь
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
58
Адрес
Москва
Соседи,добрый день, продадим плиточный клей UNIS 6 мешков. Цена за мешок 250 руб.,кого интересует пишите в личку или звоните 8-916-055-71-02 Михаил ( Липовый парк д.5 корпус 2)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Yana_2014

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
49
Адрес
5/2
Дорогие соседи, здесь есть собственники 53 квартиры? Ваши рабочие работают по ночам. Под громкую музыку. Иногда слышны призывы наливать ещё. Пытались договориться по-человечески. Реакции от рабочих нет. Ещё одна такая весёлая ночь-вызовем полицию.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Друзья есть, кто дома? У вас жгут мангал вот таким образом
IMG-20160521-WA0049.jpg

Пошла бы сама, но я на работе. Не могу шугануть. Фотку мне только прислали.
Это уже переходит всякие границы.
Вроде, первая секция
 

Gri-Gri

Активный пользователь
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва, Липовый парк, 5/2
Друзья есть, кто дома? У вас жгут мангал вот таким образом
Посмотреть вложение 19747

Пошла бы сама, но я на работе. Не могу шугануть. Фотку мне только прислали.
Это уже переходит всякие границы.
Вроде, первая секция
Только увидела фотку((( Ужас!!!!
 

Yana_2014

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
49
Адрес
5/2
Ребята, никто не знает как можно найти телефоны соседей?
 

Diplomat

Новичок
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
2
Адрес
Липовый парк 5 корп 2
Друзья есть, кто дома? У вас жгут мангал вот таким образом
Посмотреть вложение 19747

Пошла бы сама, но я на работе. Не могу шугануть. Фотку мне только прислали.
Это уже переходит всякие границы.
Вроде, первая секция
В ближайшее время буду наведываться на квартиру почаще.
Шугану бородачей
 

kotsor

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
309
Доброе утро всем! Второй раз в 4 подъезде на первом этаже наблюдаем:
 

Вложения

kotsor

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
309
Второй этаж чистый. Если на форуме есть собственники 160 квартиры, просьба проверить свою собственность.
 

Павел

Постоялец
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
442
Адрес
ул. Липовый парк д.4, кор.3
Уважаемые соседи! ВНИМАНИЕ!!!! Инициативная группу подготовила обращение в уполномоченные органы и просит вас заполнить обращение, подписать его и сдать ответственным по подъездам, инициативной группе или организаторам на митинге 27 ноября в 11:00 по адресу пос.Газопровод д.18, к1. Так же на митинге будет возможность получить тот же самый документ и поставить на нем свою подпись. Ваша активная позиция может решить исход нашей борьбы https://drive.google.com/file/d/0B8092H31cY1MUGFnYW9XbWRRUlE/view?usp=sharing


Крайний срок сдачи документа – понедельник 28 ноября!

Уважаемые соседи - документ по ссылке выше, это наш шанс отстоять свои законные требования. Сейчас вопрос кого будет больше: "Авгура" или нас.

Пожалуйста, все зависит от нас сейчас! Все поданные письма обязаны зарегистрировать и в финальном протоколе всех указать. Очень прошу проявить инициативу и подписать письмо


В качестве документа-основания указывать:

1. если есть прописка - "паспорт" с указанием серии и номера паспорта, даты прописки

2. если нет прописки - "свидетельство о собственности" с указанием серии и номера свидетельства

3. если нет свидетельства - "ДДУ," с указанием серии и номера ДДУ, "акт приема-передачи" с номером и датой акта

Подписывать может не только собственник, но и супруг(а) не являющиеся собственниками. Для этого лицу, не являющемуся собственником, нужно указать документы в соответствии с пунктами 2 или 3, и дописать "по статьям 34, 35 семейного кодекса"
 

Сергей Олегович

Активный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
168
Адрес
Липовый парк д.5 к.2
Товарищи добрый вечер! Сегодня звонил в бугалтерию омеги, подсказали что можно платить без комиссии через терминалы киви, сегодня попробовал не получилось ввести свой лицевой счёт, так как там последняя цифра через дробь, и как эту самую дробь ввести я не понял, может кто-нибудь это уже пережил и подскажет ?
 

Сергей Олегович

Активный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
168
Адрес
Липовый парк д.5 к.2

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Добрый день, в очередной раз забыл вам занести вашу надувную кровать, пока никак не перееду поэтому приезжаю очень редко, вообщем в скором времени обязательно занесу!
Добрый день). Не торопитесь,))) мне есть на чем спать.
Буду после 1 августа.
 
Сверху Снизу