20.2 корпус ЖК Москва А101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Обсуждаем строительство корпуса 20.2
 

s619

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
290
Адрес
ул. Липовый парк, д. 6
Что-то никто не пишет в этом корпусе. Неужели никто не купил себе квартиру в доме на месте бойни?
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
s619, вы так написали - как-будто о кладбище человеческом...((((
 

s619

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
290
Адрес
ул. Липовый парк, д. 6
Как это понимать? Мы хотим здесь квартиру купить.
Раньше в этих местах был колхоз. На месте к. 18 Москва А101 были коровники и коровушки, а на месте данного корпуса была бойня, где им рубили головушки. Достоверно не знаю как там было, наверное сотни отрубленных голов, тысячи литров крови, боль, страдания, печаль. Если не верите во всякую мистику - можно смело брать.
 

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Зачем народ кошмарите? Если так суеверно подходить к вопросу, то на земле трудно найти место, где бы за всю историю кого-то не прибили. В церкви свечу поставьте за невинно убиенных, тем более, что и церковь недалеко есть.
 

s619

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
290
Адрес
ул. Липовый парк, д. 6
Gizmo, во-первых, не кошмарю. Человек спросил - я ответил. (В силу того, как я это понимаю.) Все люди взрослые - сами сделают свой выбор на основе своих мировоззрений. Главное, что у людей есть информация, а что с ней делать - их выбор. Во-вторых, мы не были в той бойне, и не знаем в точности, как всё там происходило. Может быть действительно, животных убивали нежно и аккуратно, а перед смертью к ним приходил священник, как вы говорите, отпускать грехи и они относились философски к своей участи, не испытывая душевных страданий и отчаяния за коварную несправедливость судьбы.
 

Рикки

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
79
Адрес
Липовый парк
Может быть действительно, животных убивали нежно и аккуратно, а перед смертью к ним приходил священник
Вы серьезно?! Бойня?:scare3:
Серьезная конкуренция малаховским срывам покровов:lol:
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Gizmo, во-первых, не кошмарю. Человек спросил - я ответил. (В силу того, как я это понимаю.) Все люди взрослые - сами сделают свой выбор на основе своих мировоззрений. Главное, что у людей есть информация, а что с ней делать - их выбор. Во-вторых, мы не были в той бойне, и не знаем в точности, как всё там происходило. Может быть действительно, животных убивали нежно и аккуратно, а перед смертью к ним приходил священник, как вы говорите, отпускать грехи и они относились философски к своей участи, не испытывая душевных страданий и отчаяния за коварную несправедливость судьбы.
Вы еще про курятники напишите! Это смех какой-то - перебирать, где животноводческие колхозы были раньше! Может еще скошенную пшеницу вспомните?!
 

s619

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
290
Адрес
ул. Липовый парк, д. 6
Вы еще про курятники напишите! Это смех какой-то - перебирать, где животноводческие колхозы были раньше! Может еще скошенную пшеницу вспомните?!
Наташа, какой накал страстей. Держите себя в руках. Раз Вы так просите, уток тоже разводили. Видимо их тоже забивали на мясцо как раз в этом месте. Топориком по шее хрясь, голова лежит, а туловище бегает. Зачем Вы просите об этом рассказывать? Любите всякое такое? И почему находите это смешным? Странно.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
- все
Наташа, какой накал страстей. Держите себя в руках. Раз Вы так просите, уток тоже разводили. Видимо их тоже забивали на мясцо как раз в этом месте. Топориком по шее хрясь, голова лежит, а туловище бегает. Зачем Вы просите об этом рассказывать? Любите всякое такое? И почему находите это смешным? Странно.
Странного ничего нет. Смешно то, что при выборе места жительства идет раздумье, что тут было лет 50 назад. Был животноводческий комплекс. Не на урановых рудниках же строят!
 

s619

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
290
Адрес
ул. Липовый парк, д. 6
- все

Странного ничего нет. Смешно то, что при выборе места жительства идет раздумье, что тут было лет 50 назад. Был животноводческий комплекс. Не на урановых рудниках же строят!
Понятно. Надеюсь, будущие покупатели учтут Ваше мнение.
 

Олюшка

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
3
Адрес
Липовый парк д 7к2
Странного ничего нет. Смешно то, что при выборе места жительства идет раздумье, что тут было лет 50 назад. Был животноводческий комплекс. Не на урановых рудниках же строят!
Согласна, не важно что там было! Важно как всё обустроено будет. И дом и преддомовая территория.
 

NataliАY

Новичок
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
2
Адрес
Коммунарка
Добрый вечер, надо бы создать группу в вотцапе-удобнее общаться там. Хочется делиться новостями. Меня зовут Наталья, 12 секция 15 этаж, трешка)
 
Сверху Снизу