Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ruslan_RB

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
10
Адрес
Москва
Добрый день! Прошлись сегодня, пока не все доделали. Стелят газоны, делают дорожки, у подъезда лежат вентиляционные трубы (значит ее тоже ещё монтируют).
Рядом с домом магазин строится - ставят фермы перекрытия.
 

Вложения

Luidmila

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
56
Адрес
Липовый парк
Добрый день, соседи! Была на объекте 11 июня. К предыдущему посту могу добавить пару слов: "ПОКАЧАЛАСЬ НА КАЧЕЛЯХ" ))).
Рабочие у подъезда 3 секции сказали, что уходят с объекта через месяц... Довелось в этот же день попасть в дом 7 (Липовый парк) с людьми, получившими ключи. Там отопление по полу - никаких труб вдоль стен, визуально ровные стены, потолок и даже пол ))), приличная входная дверь - стальная, изнутри белая. В наш дом зайти не удалось - в подъезде на 1 этаже работали сразу несколько человек.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Luna

Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
4
Адрес
Москва
Добрый день, соседи! Была на объекте 11 июня. К предыдущему посту могу добавить пару слов: "ПОКАЧАЛАСЬ НА КАЧЕЛЯХ" ))).
Рабочие у подъезда 3 секции сказали, что уходят с объекта через месяц... Довелось в этот же день попасть в дом 7 (Липовый парк) с людьми, получившими ключи. Там отопление по полу - никаких труб вдоль стен, визуально ровные стены, потолок и даже пол ))), приличная входная дверь - стальная, изнутри белая. В наш дом зайти не удалось - в подъезде на 1 этаже работали сразу несколько человек.
Спасибо за фото! Что значит уходят через месяц? Закончат свою работу и сдадут объект?
 

RuslanMV

Новичок
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
3
Адрес
Москва, Коммунарка
Звонил тут на днях(вчера) в офис А101, очередь свыше 20 человек в ожидании, еле дозвонился, оператор сказал, что сроков сдачи корпуса 20 не знает, сказали что нужно ожидать, июнь-июль возможные сроки, звонил еще в мае, тогда говорили что точно июнь, теперь сомнения большие что в июне...будем ждать.

А есть общий чат по 20 корпусу в вотсапе?
 

Luna

Новичок
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
4
Адрес
Москва
Звонил тут на днях(вчера) в офис А101, очередь свыше 20 человек в ожидании, еле дозвонился, оператор сказал, что сроков сдачи корпуса 20 не знает, сказали что нужно ожидать, июнь-июль возможные сроки, звонил еще в мае, тогда говорили что точно июнь, теперь сомнения большие что в июне...будем ждать.

А есть общий чат по 20 корпусу в вотсапе?
Есть чат в Телеграмм и вотсап. Там фото очень часто выкладывают и информация тоже есть. У админа ссылку возьмите или в вк.
 

sveka

Пользователь
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
13
Адрес
Королев
Звонил тут на днях(вчера) в офис А101, очередь свыше 20 человек в ожидании, еле дозвонился, оператор сказал, что сроков сдачи корпуса 20 не знает, сказали что нужно ожидать, июнь-июль возможные сроки, звонил еще в мае, тогда говорили что точно июнь, теперь сомнения большие что в июне...будем ждать.

А есть общий чат по 20 корпусу в вотсапе?
Я так звоню каждый месяц с февраля... и мне просто тупо называют следующий месяц... типа ждите и вам позвонят. А как найти WatsUp и добавиться?
 

RuslanMV

Новичок
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
3
Адрес
Москва, Коммунарка
Я так звоню каждый месяц с февраля... и мне просто тупо называют следующий месяц... типа ждите и вам позвонят. А как найти WatsUp и добавиться?
Меня добавили в телеграмм, я написал сообщение пользователю Justus и Zazka.

Я звонил с конца марта, такая же ситуация, помню в начали июня звонил, меня уверяли, что уже вот вот выдадут разрешение на ввод в эксплуатацию, но в итоге июнь-июль. По сути смысла звонить туда особого нет, если нет информации по введению в эксплуатацию, там обычно как в Кол-центре у них =) Если инфа есть, предоставят, так они сами всех нюансов видимо не знают

Вроде как информация есть, что более вероятно будут ключи выдавать в конце июля...но это не точно.
 

sveka

Пользователь
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
13
Адрес
Королев
Прочитала в группе а 101 в контакте:
Здравствуйте! Когда будут переданы документы на получение РВЭ по дому Москва а101 корпус 20?

2
Нравится
Показать список оценивших
23 июн в 23:15
Ответить
ГК "А101"
ГК "А101"

Светлана, добрый день! В ближайшее время ожидается получение РВЭ. Строительные работы завершены, сейчас по дому идут финальные проверки.
 

Корги

Активный пользователь
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
152
Адрес
Липовый парк, 20
Прочитала в группе а 101 в контакте:
Здравствуйте! Когда будут переданы документы на получение РВЭ по дому Москва а101 корпус 20?
2
Нравится
Показать список оценивших
23 июн в 23:15
Ответить
ГК А101
ГК "А101"

Светлана, добрый день! В ближайшее время ожидается получение РВЭ. Строительные работы завершены, сейчас по дому идут финальные проверки.
Спасибо за приятную новость!
 

Marko311

Новичок
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
2
Адрес
1-й казанский просек 2/20
Фото на 1 июля.
 

Вложения

exp15

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
49
Адрес
Корпус 20
Проезжали сегодня в ночи. Очень уютно смотрится дом и дворик. В а101 сказали, что ждут только разрешение на ввод в эксплуатацию, по моему так правильно. Фото конечно ни о чем)) ночь, улица фонарь и дождь дурацкий. Это третья секция.
 

Вложения

Сверху Снизу