Восемнадцатый корпус Москва А-101 / 18 корпус ЖК Москва А101(Липовый парк д. 7)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Anton88

Пользователь
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
16
Адрес
Москва
Круглосуточная диспетчерская +7 495 648 67 77 (выбирайте добавочный 2, там нас считают Скандинавией) УК - https://a101comfort.ru/

Трубы Sanext от застройщика сами по себе не такие уж и плохие, но качество монтажа и последовательная разводка радиаторов заставляют большинство менять их. Знаю, что точно есть кто оставил все как есть. Так что спокойны могут быть только последние этажи)
Подскажите, пожалуймта, дела ли вы шумо-гидрлизоляцию по полу? И как поступили с мелкими кусочками ввода трубы водоснабжения? Залили в стяжку с соединением?
 

Denis32777

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
91
Адрес
Москва, Липовый парк, д.7.
Подскажите, пожалуймта, дела ли вы шумо-гидрлизоляцию по полу? И как поступили с мелкими кусочками ввода трубы водоснабжения? Залили в стяжку с соединением?
Трубы все заменил на рехау стабил от коллекторов в моп, гидроизоляцию СУ сделал цементную Плитонит гидрослой, сверху шуманет 100комби, сверху стяжки и по стенам сделаю обмазочную ветонит 822. В остальных всех помещениях под стяжку шумопласт (20 мм).
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
А коммуналку начинаем платить после подписания акта-передачи?
но качество монтажа и последовательная разводка радиаторов заставляют большинство менять их. Знаю, что точно есть кто оставил все как есть. Так что спокойны могут быть только последние этажи)
Вот из за этого больше всего и переживаешь.
 

Anton88

Пользователь
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
16
Адрес
Москва
Трубы все заменил на рехау стабил от коллекторов в моп, гидроизоляцию СУ сделал цементную Плитонит гидрослой, сверху шуманет 100комби, сверху стяжки и по стенам сделаю обмазочную ветонит 822. В остальных всех помещениях под стяжку шумопласт (20 мм).
А как заменили трубы воды в МОП? Плитку вскрывали или протягивали? С управляющей надо это согласовывать и где брать ключи от моп?
 

Denis32777

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
91
Адрес
Москва, Липовый парк, д.7.
Коммуналку после акта, но еще не присылали. Плитку вскрывал (2 шт.) остальное протянул. Трубы в стяжке были частично без всякой изоляции поверх кабелей, поэтому протянуть этот участок невозможно. Ключи я выше писал как брать, телефон диспетчерской (приходят достаточно оперативно в течении часа)).
Кстати плитка светлая не дайсен, а эстима. Хотя в лифтах и остальная в моп именно керама мараци дайсен.
 
Последнее редактирование:

Anton88

Пользователь
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
16
Адрес
Москва
Коммуналку после акта, но еще не присылали. Плитку вскрывал (2 шт.) остальное протянул. Трубы в стяжке были частично без всякой изоляции поверх кабелей, поэтому протянуть этот участок невозможно. Ключи я выше писал как брать, телефон диспетчерской (приходят достаточно оперативно в течении часа)).
Кстати плитка светлая не дайсен, а эстима. Хотя в лифтах и остальная в моп именно керама мараци дайсен.
Денис Эстима это производитель или название? Вы покупали ее для восстановления? И где?
 

Denis32777

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
91
Адрес
Москва, Липовый парк, д.7.
Денис Эстима это производитель или название? Вы покупали ее для восстановления? И где?
Estima это производитель. Не покупал, снял и положил без повреждения.
 

dennis s

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
82
Адрес
Липовый парк 18
Плитку вскрывал (2 шт.) остальное протянул. Трубы в стяжке были частично без всякой изоляции поверх кабелей, поэтому протянуть этот участок невозможно.
у меня протянули без снятия плитки, тянули с квартиры в МОП, выход трубы в щитовой без видимых повреждений оболочки ... но все тут пишут, про пересечение с электричеством... Думаю, что если у меня нет повреждений, то все ок
 

Oblet4ik

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
10
Адрес
Липовый парк, 7
А кто в курсе, после подписания акта как быстро сейчас оформляют право собственности?
В 15 году я сам оформлял, так как застройщик очень долго тянул, а как сейчас обстоят дела?
Почти два месяца получилось. Сегодня выдали документы на собственность.
 

Anton88

Пользователь
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
16
Адрес
Москва
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, оценочную компанию для банка ВТБ с ценой до 4500. Куда звонил называют цены 5500-6000.
 

Вадим

Новичок
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
5
Адрес
Липовый парк, д.7
Здравствуйте.
Есть ли тут владелец 209 квартиры?
Хотелось бы узнать, планируете ли вы делать звукоизоляцию на полу?
 

Юли

Новичок
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2
Адрес
Москва
Добрый день! Хотели бы познакомиться с соседями из 373 квартиры
 

vovani

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
5
Адрес
ул. Липовый парк, к18
При звонке Круглосуточная диспетчерская +7 495 648 67 77 в отдел заселения узнаю, что за нас уже подписали все акты приемки, при этом ни разу не позвонили и не написали. Как это понимать?
 

Anton88

Пользователь
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
16
Адрес
Москва
Подскажите, пожалуйста, где можно купить трубы и фитинги рехау по адекватной цене и без подделок.
 
Сверху Снизу