Однушка 51м2 второй очереди Москва-а101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

nikolaevdp

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
156
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 9
Людмила, 6 кВт. 8 у электролюксов нет, но я и не рассматривал такой, т.к. на квартиру всего 10 дается, не хотелось остаться под холодной водой в темноте)), если автомат вводной сработает. Но вот какой-то неожиданный "фейл" получился

пс. у электролюксов все же есть они, но сути дела это не меняет
 
Последнее редактирование:

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, 6 кВт. 8 у электролюксов нет, но я и не рассматривал такой, т.к. на квартиру всего 10 дается, не хотелось остаться под холодной водой в темноте)), если автомат вводной сработает. Но вот какой-то неожиданный "фейл" получился
Пользовались во время отключения воды в августе. У нас 8-кВт, а в квартире тоже 10. Без света не остались. Главное, грамотно все подключить, ну и не включать в момент пользования водонагревателем много электроприборов. Холодильник выключать не пришлось на время пользования. ))) А вообще, конечно, кто и что выбирает право каждого.
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
MERS, на ваших фотках видел, что у вас установлен проточник electrolux. Хочу спросить как он вам, в плане душа. Я сейчас занимаюсь разводкой воды и себе тоже такой поставил, только без электронного управления. Чего то мне не нравится его расход воды, маловат, боюсь давления будет недостаточно для душа (для раковин не критично). Еще у вас вроде не установлен штатный ограничитель протока. Без него не холодная вода получается на выходе? Я попробовал без него, напор увеличился, но и вода пошла "тепленькая" ((
5-6 квт достаточно что бы мыться вполне, да напор слабее обычного но если у вас никогда не было ограничителя давления воды и вы включали кран на всю что аж смесители выходили из строя, это решение не для вас:) за неделю никакого упрека, вода горячая сразу как включаешь, 38 градусов держит мы с холодной даже не мешали, но если вы хотите сильный напор ставьте 50 градусов и смешивайте. Взяли , не жалеем. Он спрятан его не видно, это тоже плюс) фильтры не забудьте поставить, желательно большие и проточные, мы решили поставить обычный проточный honeywell его не хватает
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
3/4 кухни привезли:) доставка с подьемом в квартиру 1000р
Вчера заказали сегодня привезли, в икее акция на кухни, при покупке на 40тысяч - 5 тысяч на ваучер икеа ,правда потратить можно только с 1 декабря
 

Вложения

Olga*

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
170
Адрес
Москва
MERS, собирать сами будете?
На каких фасадах остановились?
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
MERS, собирать сами будете?
На каких фасадах остановились?
Уже половину собрал, будбен - самый практичный фасад)
ножки все таки решил икеевские делать ,привезли 3 шкафа под холодильник, по 200см нам нужны все таки 220 вот не знаю что делать)
 

Olga*

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
170
Адрес
Москва
MERS, хороший выбор, у меня тоже будбин белый, колонны брала 200 + на них антресольки по 40 см, столешку заказывала акриловую
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
MERS, хороший выбор, у меня тоже будбин белый, колонны брала 200 + на них антресольки по 40 см, столешку заказывала акриловую
Я хотел сделать прям под потолок вот думаю стоит ли игра свеч(1000р цена вопроса) :) покажите вашу кухню ?) цена вопроса по столешнице?
 

Olga*

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
170
Адрес
Москва
Показывала кухню раньше, повторю для Вас
 

Вложения

Olga*

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
170
Адрес
Москва
Про столешницу спрашивайте , отвечу в личку. Слышала, что икея в качестве эксперимента для Москвы , стала предлагать акриловые столешки.
 

MERS

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
378
Адрес
Москва
Купили креслице. Кухня почти почти закончена остались карнизы, посудомойка, плита (пока с однокомфорочной плитой,мультиваркой, дачной духовкой справляемся)
 

Вложения

Сверху Снизу