Выбор ламината, паркетной доски.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Разговаривала с продавцов ламината на рынке,сказал что ламинат с фаской сейчас на первом месте.Паркетная доска, в быту вся в царапинах,ламинат с замком квик степ- не очень,ламинат без фаски края крошатся,линолиум-химия.
 

BinGO

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
124
Адрес
М А101 корп.13
ламинат без фаски края крошатся
Ерунда, клал 12 лет назад костромской ламинат без фаски, класс 32 или 33 точно не помню, но точно ни какой не крутой. Клал самостоятельно первый раз в жизни, за все время эксплуатации ни одного крошенного края. Максимум небольшие вздутия где попадала вода ( возле ванной, коридор при входе), но это сам виноват, надо было промазать хоть чем нибудь))
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Вам ,какая плита- электрическая,мраморная или гранитная- в обоих случаях гранитная с подогревом....Независимо,где находитесь над или под.... тепло.Анекдот!
 
Последнее редактирование:

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Вам ,какая плита- электрическая,мраморная или гранитная- в обоих случаях гранитная с подогревом....Независимо,где находитесь над или под.... тепло.Анекдот!
Лина20, простите, для Вас русский язык неродной? Понять смысл и предназначение многих Ваших сообщений крайне сложно. Или цель Ваших постов вовсе не в информативности, а в количестве?
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
BinGO, последние пол года есть косяки в ламинатах, лдсп которые производятся в рф. Крошатся.
Связывают это с заменой ряда состава с санкциями.
 

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Лина20, простите, для Вас русский язык неродной? Понять смысл и предназначение многих Ваших сообщений крайне сложно. Или цель Ваших постов вовсе не в информативности, а в количестве?
На моем языке разговаривали Кирилл и Мефодий,а старорусский язык произошел из моего родного языка.Зато я Вас понимаю отлично и братушек сербов и всех славян. Про покрытие для пола - действительно гранит с подогревом хорошая вещь.А мой любимый отделочный материал - мрамор, венецианская штукатурка под мрамор.

Лина20, простите, для Вас русский язык неродной? Понять смысл и предназначение многих Ваших сообщений крайне сложно. Или цель Ваших постов вовсе не в информативности, а в количестве?
Моя цель,помочь молодым людям в хитросплетении ЖКХ,застройщиков, Майклов,К.Барбашева....

Лина20, простите, для Вас русский язык неродной? Понять смысл и предназначение многих Ваших сообщений крайне сложно. Или цель Ваших постов вовсе не в информативности, а в количестве?
На форуме Новая Москва- все понимали,поэтому забанили !
 
Последнее редактирование модератором:

1artur

Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
10
Адрес
Балашиха
мы тут на кухне ремонт делали. взяли полукоммерческий таркет, откуда-то появились уже три дырки в нём... Даже не знаю, чем надо ударить было. Никто не сознаётся)
Подложку случайно не постелили?
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
1artur, нет, а надо было? Дырка сверху. Меня удивило, если он полукоммерческий, то должен удар выдерживать.
 

1artur

Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
10
Адрес
Балашиха
1artur, нет, а надо было? Дырка сверху. Меня удивило, если он полукоммерческий, то должен удар выдерживать.
Так как-раз его легко продырявить постелив под него подложку.А вы, как я понял, постелили его на наливной пол?
Тогда вряд ли это удар.А фото можно?
 

СтаниславТолстов

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
17
Возраст
34
Адрес
Москва
BinGO, последние пол года есть косяки в ламинатах, лдсп которые производятся в рф. Крошатся.
Связывают это с заменой ряда состава с санкциями.
ламинат крошится или ломается если стоит 250 рублей как оби,с хорошим ламинатом ничего не будет
 
  • Like
Реакции: Lexx
Сверху Снизу