Корзина

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Не знаю у кого как,а у меня лично наоборот азарт просыпается,интерес к собеседнику со своим интересным мнением,потому что я не монолит в своих убеждениях,могу точку зрения поменять,если оппонент грамотно,толково и убедительно ее преподнесет.
И вообще,почему такая клевая девушка словно ежик колется, не остынет второй день? :biggrin: Отставить упаднические настроения,лучше покажите нам снова свой прекрасный вид из окна:give_rose:
И я не монолит...и я могу поменять мнение на все 180...но...я такая...да сказала ссут и срут...суть поменялась? привыкли общаться на будьте любезны - исключите меня из своего общения. Где и с кем и уж тем более как и в каком тоне и стиле общаться я знаю и спокойно этим оперирую. Не устраиваю со своей душевной простотой - селяви как говориться. Подстраиваться - не мой стиль ....
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
И я не монолит...и я могу поменять мнение на все 180...но...я такая...да сказала ссут и срут...суть поменялась? привыкли общаться на будьте любезны - исключите меня из своего общения. Где и с кем и уж тем более как и в каком тоне и стиле общаться я знаю и спокойно этим оперирую. Не устраиваю со своей душевной простотой - селяви как говориться. Подстраиваться - не мой стиль ....
Для тех кто содержит собак,их питомец исключительно писает и какает,а лучше-нужду справляет, потому как член семьи. Вы им как ножом по сердцу своей прямотой :biggrin:
 

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442
У 8 корпуса тоже нельзя. Давайте к Julian во двор, она простит и поймет)))
Предупреждаю-увижу у себя под окнами ссу-ую или сру-ую собаку - плохо ей будет!
Во время подобных извечных споров всегда вспоминается классика жанра:
 
Последнее редактирование модератором:

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
У 8 корпуса тоже нельзя. Давайте к Julian во двор, она простит и поймет)))
Предупреждаю-увижу у себя под окнами ссу-ую или сру-ую собаку - плохо ей будет!
Я ваше сообщение проигнорировала, но это не значит, что я его не заметила.
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
А я думала, что Когалымавиа перестал существовать после того, как у них самолет с пассажирами загорелся в Сургуте года 4 назад. Пассажирам крупно повезло, что самолет ещё не успел взлететь, а только выруливал на взлетную полосу и что в салоне оказался второй экипаж, который летел в Москву и который помог эвакуационные выходы открыть быстренько, говорят тогда погибло всего 3 человека, с учетом того, что свободных мест в самолете не было. На этом самолете ещё группа НА-НА летела.

 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
ха-ха-ха )))

Шо у вас тут?

Хаты то есть? )))

Или куем ремонты? )))
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Возьмете в Команду Форума или надо пройти обряд посвящения? ))
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Возьмете в Команду Форума или надо пройти обряд посвящения? ))
Владимир Буйлов, еще как надо! Пройти ночью по кладбищу, съесть паука и послать начальника РОВД на ... ну, короче, послать :biggrin:
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
У меня оно всегда неизменно.

- На кураже!!! ))) Продажи кислых не любят ))))) Привет!
На том форуме у Вас всё-таки несколько другое амплуа было. Или Вы сегодня решили малость расслабиться? Ну тогда развлекайтесь дальше - только не ту темку для этого выбрали!
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Владимир Буйлов, еще как надо! Пройти ночью по кладбищу, съесть паука и послать начальника РОВД на ... ну, короче послать :biggrin:
Говно вопрос.
Сделаю! Коли надо. )))
Только под руководством вашего клан-лидера - ибо как доказать, что действительно сделал! )
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
На том форуме у Вас всё-таки несколько другое амплуа было. Или Вы сегодня решили малость расслабиться? Ну тогда развлекайтесь дальше - только не ту темку для этого выбрали!
Я всегда такой какой есть.
Не гоните.
Я могу себе позволить расслабляться каждый день, ибо, работаю, в отличие от бездарей, проживающих свою жизнь за экраном монитора.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Я всегда такой какой есть.
Не гоните.
Я могу себе позволить расслабляться каждый день, ибо, работаю, в отличие от бездарей, проживающих свою жизнь за экраном монитора.
Не опускайтесь до такой низости оскорбления других, для того, чтобы возвыситься самому!

Я Вам сейчас темку подходящую подберу. Там как раз сегодня обсуждался ВАШ ХОЗЯИН, который личные сообщения форумчан читает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу