setpro, у Вас каша в голове, причем здесь вообще Путин, к чему он?
Кто Вам с домом даст парковочные места, вы посмотрите на 10,11 корпус, на 8,9 их перекрыли воротами. В случае с 3,4 ничего не перекрыто и там свободно паркуются машины! Вы читайте ВСЕ что Вам пишут а не выдержки из постов.
Вы план дома смотрели вообще? Откуда там местам взяться, дом в форме подковы с детской площадкой по центру. Там те места что есть их все перекроют.
Вы сами прекратите тут лепетать про какие-то мнимые плюшки, которые почему - то видятся только одному Вам. Какие-то компромисы и еще что-то, Вы когда квартиру покупали свою вообще, на каких условиях Вам Авгур впарил кв.метры? Как минимум 10ти корпусам был преподнесен бытовой объект. Если Вы из 13 корпуса, то скажу Вам больше, появление Вас совместно с 12 так же было охренеть как неожиданно и никто здесь на соседсво с Вашими домами не подписывался. И теперь Вы же предлагаете воткнуть еще один дом. Прежде чем что-то тут говорить Вы ознакомились с его проектом??? Вы видели ЧТО хочет построить Авгур?
13, не даже не так ТРИНАДЦАТЬ подъездов!!!!!! Сейчас ни в одном до ме из проекта столько нет. А теперь представье эту херовину на том пятачке.
Ваши предложения про низкоэтажную и малую застройку будут проигнорированны-пример 7 этажный паркин (он был изначально 4х этажным).
Благими намерениями выстлана дорога в ад.