Реконструкция улицы Монаховой (центральная ул. Коммунарки)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
из ВК
.....Ребенка увезла скорая, стало синеть и отекать лицо, кровь изо рта, возможно выбит зуб или типа того...страшно и ужасно, что увидев ребенка на земле с синяками - уехали. Ребенка отвела в школу мама из нашего класса. Там его на скорой через полчаса уже увезли. Мороз по коже был при виде ребенка и носилок
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
я только что из школы, ребенок траванулся в столовой....про это отдельная история....наш класс дежурный, сын сказал, что приезжала скорая, у мальчика множество ушибов головы, из носа текла кровь и что-то с рукой...школа полицию не вызывала...
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
я только что из школы, ребенок траванулся в столовой....про это отдельная история....наш класс дежурный, сын сказал, что приезжала скорая, у мальчика множество ушибов головы, из носа текла кровь и что-то с рукой...школа полицию не вызывала...
самая мерзкая мерзость, водитель: "а, подумаешь, синяк" и уехал, администрация школы: "как бы чего не вышло, полицию вызывать не будем" все мысли только о себе любимых
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
не всегда согласна с тем, что говорит-пишет этот человек, но вот в этом случае - согласна на все 100%:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Школа вызвала скорую и этого достаточно, дальше инфа по протоколу из больницы поступит в милицию и всё закрутится! Милицию могли бы вызвать очевидцы, но тоже не обязательно. Хорошо, что рядом оказался человек, который не оставил ребенка в таком состоянии .
Не буду писать подробностей, но мою племянницу сбила на пешеходном переходе машина на Знаменке восемь лет назад, козлы ехали на свадьбу; левый поворот запрещен в этом месте вообще, для пешеходов горел зеленый. У ребенка был перелом бедра. В шоке она перешла дорогу и упала. Первую помощь оказали охранники из галереи Шилова (в камеру видели и вызвали скорую).

Пусть с ребенком будет всё хорошо!
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Oksana, главное чтобы дело завели, так как водитель скрылся с места ДТП
я так поняла, что родители ребенка настроены на разбирательство....
да и остальные родители подняли бучу по поводу разметок, искусственных неровностей и светофора
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
не всегда согласна с тем, что говорит-пишет этот человек, но вот в этом случае - согласна на все 100%:
Хотя сколько раз наблюдал когда родитель/и с ребёнком переходят на красный свет светофора или в неположенном месте, а потом происходит подобное, в таком случае никакие меры не спасут.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
вот сегодня на собрании буду всех воспитывать)))) и родителей пешеходов и родителей водителей (проще водятлов)....
(я уже окрестила, многих, кто возит детей в школу, водятел - примитивиус))))
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8

Vicky

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
128
Адрес
ул. А.Монаховой
Соседи, добрый день! Подскажите, дорога ул.А.Монаховой уже официально сдана городу??!
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Соседи, добрый день! Подскажите, дорога ул.А.Монаховой уже официально сдана городу??!
раньше сдачи калужского шоссе скорее всего не сдадут + бутово недоделана
 
Сверху Снизу