Off Общение соседей ЖК Москва А101.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

fank

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
203
Адрес
Коммунарка
народ, какие минусы у корпусов 15-17 можете сказать?
кроме близости лэп и газопровода ничего не нашел на форуме
 

M393MK

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
76
Адрес
Липовый парк 11
Соседи не знаю может не сюда. В группе what's app крик помощи.
"Соседи нужна помощь пропала девочка лет 5 зовут Сафия" известно час назад вышла из дома (д.11) одета в белую футболку.
 

Вложения

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Привет всем, я к Вам за советом. Сегодня в очередной раз приехал на квартиру с женой и, что-то, совсем поникли из-за этого, кхм, паркинга в окнах. За целый день так и не приняли решение что делать дальше...
Вот собственно и хочу спросить совета у бывалых бойцов, продавать квартиру из-за того, что в окна "упирается" парковка или нет. За себя не переживаю, мне, в принцепе все равно, а вот жена (сама начудила с покупкой на 6 этаже, теперь не можем найти консенсус) как-то отказывается смириться с этим фактом. В общем жду советы/доводы и мнения, буду очень благодарен.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Привет всем, я к Вам за советом. Сегодня в очередной раз приехал на квартиру с женой и, что-то, совсем поникли из-за этого, кхм, паркинга в окнах. За целый день так и не приняли решение что делать дальше...
Вот собственно и хочу спросить совета у бывалых бойцов, продавать квартиру из-за того, что в окна "упирается" парковка или нет. За себя не переживаю, мне, в принцепе все равно, а вот жена (сама начудила с покупкой на 6 этаже, теперь не можем найти консенсус) как-то отказывается смириться с этим фактом. В общем жду советы/доводы и мнения, буду очень благодарен.
Не она начудила,а Авгур свинью подложил. Девочки такие девочки,все их беспокоит. Я её очень хорошо понимаю.
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Привет всем, я к Вам за советом. Сегодня в очередной раз приехал на квартиру с женой и, что-то, совсем поникли из-за этого, кхм, паркинга в окнах. За целый день так и не приняли решение что делать дальше...
Вот собственно и хочу спросить совета у бывалых бойцов, продавать квартиру из-за того, что в окна "упирается" парковка или нет. За себя не переживаю, мне, в принцепе все равно, а вот жена (сама начудила с покупкой на 6 этаже, теперь не можем найти консенсус) как-то отказывается смириться с этим фактом. В общем жду советы/доводы и мнения, буду очень благодарен.
Если вас это успокоит, хотя мало верю в это. У вас не самый худший вариант, по крайней мере вы знаете, что да, есть паркинг, веник в рожу, факт свершился. Мы же, когда покупали квартиру, обещали тц, сейчас стоит пустырь и не известно, что будет. Может так случиться, что торец дома-монстяры будет упираться к нам в окна. И вот как быть, мы уже и ремонт дорогой сделали... Так, что все относительно.
 

Milka

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
460
Адрес
ул. Липовый парк д.5, к.2
Привет всем, я к Вам за советом. Сегодня в очередной раз приехал на квартиру с женой и, что-то, совсем поникли из-за этого, кхм, паркинга в окнах. За целый день так и не приняли решение что делать дальше...
Вот собственно и хочу спросить совета у бывалых бойцов, продавать квартиру из-за того, что в окна "упирается" парковка или нет. За себя не переживаю, мне, в принцепе все равно, а вот жена (сама начудила с покупкой на 6 этаже, теперь не можем найти консенсус) как-то отказывается смириться с этим фактом. В общем жду советы/доводы и мнения, буду очень благодарен.
Тут, конечно, зависит от жизненной ситуации. Если Вас ничего не поджимает, можно заниматься продажей и поиском того. что будет радовать всех. Ведь совсем не хорошо, если Вашу жену эта ситуация будет постоянно напрягать.
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Marvin, мы с товарищем по работе одновременно купили квартиры, я в А101, а он где-то под Люберцами. Причем он мне говорил - ой блин твой застройщик может денег со всех собрать и свалить, счас опасно у непроверенных брать. Я его спросил - а твой - надежный? Он говорит - конечно, у меня жена работает в их строительной компании, все прозрачно - у меня все будет ОК.
И так получилось, что и его и наш дом должны были сдать в октябре 2015 г. ... Итак - на дворе лето 2016, наш дом уже полгода как готов - люди живут, а товарища я позавчера спросил на работе - ты въехал уже.. - ответ - да блин жену сократили, стройка дома уже полгода как встала.. что делать не знаю.. И поверьте, он бы сейчас был бы рад даже, если бы его дом был готов, а в окнах был паркинг виден..
Извините много букв )))
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Marvin , конечно, каждому из нас очень хочется, чтобы вид из окна был на зеленый цветущий парк, чтобы построено все было на отлично и так, как обещано. И хотя, мои окна выходят на школу, я неоднократно примеряла на себя близость паркинга к вашим окнам. К счастью, он находится к вашему дому не так уж и близко. Расстояние-то приличное. Потом, паркинг это не оживленная магистраль, которая шумит и дымит целыми днями. Тут народ приедет, поставит машинку и тишина. Потом уедет и опять тишина. Поэтому опасаться какого-то сверхшума, наверное не стоит. С другой стороны, если бы у вас перед окнами был дом, окна в окна, вам это тоже вряд ли понравилось. Я покупала квартиру, когда Авгур обещал, что у меня будет перед окнами другой дом, а значит окна в окна. Но я решилась. А теперь у нас школа. Повезло или не повезло покажет время. Мне кажется, что нам сейчас главное, максимально озеленить территорию вокруг наших домов. Тогда и паркинг и школа будут восприниматься легче.
 

Добрый

Пользователь
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
90
Адрес
kommunarka
Marvin, мы с товарищем по работе одновременно купили квартиры, я в А101, а он где-то под Люберцами. Причем он мне говорил - ой блин твой застройщик может денег со всех собрать и свалить, счас опасно у непроверенных брать. Я его спросил - а твой - надежный? Он говорит - конечно, у меня жена работает в их строительной компании, все прозрачно - у меня все будет ОК.
И так получилось, что и его и наш дом должны были сдать в октябре 2015 г. ... Итак - на дворе лето 2016, наш дом уже полгода как готов - люди живут, а товарища я позавчера спросил на работе - ты въехал уже.. - ответ - да блин жену сократили, стройка дома уже полгода как встала.. что делать не знаю.. И поверьте, он бы сейчас был бы рад даже, если бы его дом был готов, а в окнах был паркинг виден..
Извините много букв )))
пример яркий, но это крайности) Вашего друга искренне жаль.
факт паркинга неприятен, но он не в притык к дому. не думаю, что стоит продавать. А если уж и такие крамольные мысли в голове и крутятся, то уж точно сейчас не самое лучшее время для этого (район хороший, бурно развивается, что, несомненно, влияет на цену в пользу ее увеличения).
 
Последнее редактирование:

Добрый

Пользователь
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
90
Адрес
kommunarka
Мне кажется, что нам сейчас главное, максимально озеленить территорию вокруг наших домов.

Ооооочень хочется чтоб у нас была территория такая же как у КРОСТА (Легенда 18). рад за жителей данного ЖК. благоустроенная территория прям сразу настроение поднимает)
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Ооооочень хочется чтоб у нас была территория такая же как у КРОСТА (Легенда 18). рад за жителей данного ЖК. благоустроенная территория прям сразу настроение поднимает)
Конечно, это очень здорово, когда застройщик делает такую зеленую территорию. Но, если не повезло в этом плане, надо делать это самим. От нас самих зависит очень многое.
 
Сверху Снизу