Дизайн квартиры в Коммунарке и Новой Москве. Делимся опытом.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Дизайнер интерьеров
Дизайнер Нанна Леджермен (Nanna Lagerman) работает в шведском издании Elle Decoration. Квартира дизайнера интерьеров светлая, преимущественно белая, с яркими акцентами, такими как, например, оранжевый торшер или розовый потолок.














 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
  • Like
Реакции: Zet

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Где конкретно, а то он совсем не далеко от нас?
Я тоже живу практически рядом и последние два года хожу туда, как на работу))) Информационная служба центра давала эту информацию по системе оповещения регулярно. Эту справку мне дали сегодня по телефону справочной службы. Предупрежу, что я этой услугой не пользовалась!)))

Павильон N4 (1 этаж около входа, напротив ресторана "Про суши")
вт-сб с 11:00 до 19:00
т. 8(495)649-82-98
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Раздвижные двери из цветного стекла от Casali


Прекрасным дополнением к вашему интерьеру станут стильные раздвижные двери из коллекции Bi-Color от итальянской компании Casali.


Двери изготовлены из двуцветного закалённого безопасного стекла по специальной технологии, благодаря которой сохраняется прозрачность и не искажается цвет.
На выбор предлагается два варианта оформления дверей — вертикальное и горизонтальное, и несколько ярких цветовых комбинаций. Соединительные элементы и минималистская фурнитура выполнены из полированной нержавеющей стали и почти незаметны.
Такие двери преобразят жилое пространство, создав в нём новое настроение, соответствующее вашим желаниям.
Компания работает и по индивидуальным заказам.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Люблю рассматривать планировочные решения, особенно реализованные на практике. У этой есть только один недостаток--рассчитана на одного человека!

Даже маленькую квартиру можно превратить в комфортное пространство для жизни и творчества, теплых романтичных вечеров или веселых дружеских посиделок. Все, что для этого нужно, — это с умом продуманный и спланированный дизайн. Дизайнер Мария Дадиани превратила крохотную московскую квартиру в полноценную «двушку», разместив в таком маленьком пространстве гостиную, спальню, гардероб и кухню.


http://www.adme.ru/tvorchestvo-dizajn/neveroyatnoe-preobrazhenie-kvartiry-ploschadyu-29-kvadratnyh-metrov-1043410/
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
про раздвижные двери, вообще промолчу! скрытый механизм открывания ОТ 37000 руб , с полотном есссно)))))))) у меня дверей планировало изначально)6 )))
 
Последнее редактирование:

Lariolla

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
99
Адрес
липовый парк, д.4/1 (корпус 9)
Юлястая делает дизайн - проекты http://www.yuliastaya.com Умение привнести стиль, элегантность, проявить внимание к деталям, при этом гармонично совместить красоту с удобством и практичностью! Умение слушать заказчика.
Я бы не советовала прибегать к услугам данного дизайнера. Нас она просто "кинула" - деньги забрала, работу не сделала, прислала только 3D -визуализацию, техническую документацию не предоставила. Мы еще ее с милицией полгода разыскивали - она не отвечала ни на звонки, ни на почту.
 

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка
Я бы не советовала прибегать к услугам данного дизайнера. Нас она просто "кинула" - деньги забрала, работу не сделала, прислала только 3D -визуализацию, техническую документацию не предоставила. Мы еще ее с милицией полгода разыскивали - она не отвечала ни на звонки, ни на почту.
Прикол! А представиться не хотите?
Как звать, что за квартира и кого я кинула? А заодно и укажите какая квартира была в проекте+визуализацию, которую вам сдала ))))
 
Последнее редактирование:

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Не то слово! Да еще и с милицией ищут ...
Это же с какого года Вас ищут? Что еще и с милицией? Давно уже закон о полиции действует! "Ищут пожарные, ищет милиция... Ищут давно, но не могут найти..."Это как в том анекдоте: -Это неуловимый Джо. - А почему он неуловимый? - А кому он нужен?! Короче, ищите злопыхателей среди конкурентов.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Lariolla

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
99
Адрес
липовый парк, д.4/1 (корпус 9)
Прикол! А представиться не хотите?
Как звать, что за квартира и кого я кинула? А заодно и укажите какая квартира была в проекте+визуализацию, которую вам сдала ))))
Пожалуйта. Для Подольска делали в 2014 году, ул. Садовая. Мой муж заказывал для своей тетки. Прикладываю визуализацию. Это Ваша работа? Она есть даже на Вашем сайте.
Даже могу предположить, что Вы дальше будете говорить. То Вы болели, то операция, то опять чтото. Ваша подружка, с которой Вы якобы договорились, что она доделает Ваш проект, т.к. Вы не в состоянии, на самом деле не сделала ничего. Часть денег, правда, вернула, т.к. судебных разборок не захотела.
Непрофессиональное поведение! Стыдно!
 

Вложения

Юльхен

Страж порядка
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
280
Адрес
Новая Коммунарка
Пожалуйта. Для Подольска делали в 2014 году, ул. Садовая. Мой муж заказывал для своей тетки. Прикладываю визуализацию. Это Ваша работа? Она есть даже на Вашем сайте.
Даже могу предположить, что Вы дальше будете говорить. То Вы болели, то операция, то опять чтото. Ваша подружка, с которой Вы якобы договорились, что она доделает Ваш проект, т.к. Вы не в состоянии, на самом деле не сделала ничего. Часть денег, правда, вернула, т.к. судебных разборок не захотела.
Непрофессиональное поведение! Стыдно!
Вам бы книги писать! Если мои заказчики не довольны (что крайне редко), я возвращаю деньги! Спасибо за рекламу мне!!!! Я действительно не беру денег за не выполненную работу!
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
А представиться не хотите?
Как звать, что за квартира и кого я кинула? А заодно и укажите какая квартира была в проекте+визуализацию, которую вам сдала ))))
Для Подольска делали в 2014 году, ул. Садовая. Мой муж заказывал для своей тетки.
ЮлястаЯ, в теории конкретика есть :meowth:, твой дальнейший ответ мне не понятен :scratch_one-s_head:
 
Сверху Снизу