Обитатели аквариума

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Krona

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
21
Адрес
Лазурная, 5
У меня один анциструс живет. Верхние камушки чистые, а вот под ними вроде слой ила.
у меня их три... нифига уже не чистят, старые наверное:) на таблеточках лежат исправно, если находят или другие "звери" не успевают отобрать.
кстати, вот такие "звери" снова наплодились, никто не хочет? (демасони)
IMG_8161.JPG

а это вот в маленьком, типа креветочнике, там пигмеев вчера добавила, забавные...
IMG_8170.JPG IMG_8169.JPG
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
У меня один анциструс живет. Верхние камушки чистые, а вот под ними вроде слой ила.
У меня анциструс и вот такой гигант

(фото не моё, взято с инета). Чистит песок идеально, также до этого были камни, он их переварачивает, под ними копается и всё хомячит :)
Да и ил это нестрашно, если есть растения им же нужно от куда-то брать питательные вещества. Тут две крайности, либо чисто и постоянно подпитывать бурьян удобрениями вводя их под корни, либо чуточку ила и не парить мозг по поводу подкормки.
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
кстати, вот такие "звери" снова наплодились, никто не хочет? (демасони)
Хочу! Попробовать их в акве, с барбусами они должны ужиться :) UPDATE почитал про них, нефига не уживутся:(

Я своего анциструса вообще не кормлю, аквос идеально чистый :)
 
Последнее редактирование:

Krona

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
21
Адрес
Лазурная, 5
Хочу! Попробовать их в акве, с барбусами они должны ужиться :) UPDATE почитал про них, нефига не уживутся:(
У меня демасони "живут" с еще двумя видами цихлид (лабидохромис еллоу 4 шт. и йодотрофеус 1 штук остался, остальных сам извел). Еллоу не плодятся, перекос по составу получился 3 самца и 1 самка (вечно за фильтр прячется). А вот демоны в первой партии (штук 8 маленькими купила) поубивали друг друга, было добавлено еще столько же, половина вроде ужилась как-то и стала множиться... Буквально на днях самка еще мальков выпустила, прячутся по камням... Были приобретены 2 шт.сиамской касатки, дабы мальков отлавливали... как-то.. ленивы что-ли? касатки есть, мальки тоже целы:) Вообще прикольные, я фотик подношу к акве, рыбки шнырь - и ни одной нет, начинают из дыр морды потихоньку высовывать... и эдак бочком смотрят.. Но зато когда в тумбу за банкой с кормом лезу, тут уж все винтами из воды готовы выскочить:)
 

Krona

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
21
Адрес
Лазурная, 5

Krona

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
21
Адрес
Лазурная, 5
золотухи:) мечта моего ребенка. а я вот никак не желаю их заводить:pardon:
 

Krona

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
21
Адрес
Лазурная, 5
наплодились анцики... нужные кому?
 

Krona

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
21
Адрес
Лазурная, 5
анцики - сомики прилипалы, анциструсы...
есть поменьше (1 см), есть уже подрощенные.. сантиметра 4 наверное.
Фото с телефона прикладываю.
Совсем даром не отдаю (как и цветы), 20 руб - хвост.
20170519_202835.jpg 20170519_202851.jpg 20170519_202858.jpg 20170519_203525.jpg 20170519_203537.jpg
 

Krona

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
21
Адрес
Лазурная, 5
по сомикам актуально - рыбки подрастают...
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

МихаилXP

Новичок
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
7
Адрес
лазурная 16
Всем привет! Почитал про аквариумы здесь, про рыбок и тоже решил завести. Подскажите где недорого купить сам аквариум? Желательно литров на 70 литров. Хотелось бы , конечно, все и сразу : с тумбочкой светом , фильтрами и т.д. Но это наверняка очень дорого? рассчитываю в 10т.р. бюджета.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Всем привет! Почитал про аквариумы здесь, про рыбок и тоже решил завести. Подскажите где недорого купить сам аквариум? Желательно литров на 70 литров. Хотелось бы , конечно, все и сразу : с тумбочкой светом , фильтрами и т.д. Но это наверняка очень дорого? рассчитываю в 10т.р. бюджета.
Может на птичьем рынке - Садовод... хотите мой на 100 литров продам за 10 тр? С тумбой. Но у меня есть НО: стартер надо менять в лампе.
 

МихаилXP

Новичок
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
7
Адрес
лазурная 16
Может на птичьем рынке - Садовод... хотите мой на 100 литров продам за 10 тр? С тумбой. Но у меня есть НО: стартер надо менять в лампе.
Хочу , а стартер купил. Если передумаете , то отдам вам его)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу