Ищем бригаду ремонтников, посоветуйте хороших, а?

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Виля

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
21
Адрес
Скандинавский бульвар 1 к 1
Добрый день,будущие соседи)
подскажите пожалуйста бригаду хороших рабочих кто сможет хорошо и недорого сделать квартиру "под ключ".
поделитесь актуальной информацией на сегодняшний день,а то предыдущие сообщения достаточно устарели
 

Виля

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
21
Адрес
Скандинавский бульвар 1 к 1

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Да я как никто в курсе ситуацией с нежилыми помещениями в Москве.
Как ситуация поменяется с переводами, могу потом маякнуть :wink:
Приветствую!
Подскажи пожалуйста: стоит ли ждать положительных изменений по данной теме или все глухо?
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Приветствую!
Подскажи пожалуйста: стоит ли ждать положительных изменений по данной теме или все глухо?
Привет!
Пока очень тяжело.
Выданных распоряжений за 2018 год по пальцам сосчитать.
Надежда есть, если что-то и изменится, уже в этом году.
Я помню о тебе и как будет информация, дам знать.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Привет!
Пока очень тяжело.
Выданных распоряжений за 2018 год по пальцам сосчитать.
Надежда есть, если что-то и изменится, уже в этом году.
Я помню о тебе и как будет информация, дам знать.
Благодарю!
Хотелось бы конечно... :smile:
 

Dvc

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
1
Адрес
москва
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста бригаду ремонтников спецов по шумоизоляции, потолок и стены. Может кто делал и все устраивает.
 
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
29
Адрес
Деревня
Мое мнение, что хороших ремонтников нет, все они косячат и экономят либо на рабочей силе - привлекают низкоквалифицированные кадры, либо экономят на материалах, ко всему прочему впаривают дополнительные работы. Но все же ремонт кому-то нужно доверить, сам же не будешь все это делать своими руками.

Впрочем тоже самое относится и к страховщикам и риелторам. )
 
Последнее редактирование:

Gizmo

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
230
Адрес
Москва
Все кто ценит время, деньги и свои нервы НИКОГДА !!!!!!! не нанимают "бригады".
И НИКОГДА !!!!!!!!! не ориентируются на "стоимость квадратного метра".

Если не хотите проблем на своё мягкое место, подбирается строительная компания с репутацией, с большим штатом сотрудников. Заключается договор включающий проект, подробные сметы, сроки выполнения работ и гарантии исполнителя. И понеслась работа.
 
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
29
Адрес
Деревня
Все кто ценит время, деньги и свои нервы НИКОГДА !!!!!!! не нанимают "бригады".
И НИКОГДА !!!!!!!!! не ориентируются на "стоимость квадратного метра".

Если не хотите проблем на своё мягкое место, подбирается строительная компания с репутацией, с большим штатом сотрудников. Заключается договор включающий проект, подробные сметы, сроки выполнения работ и гарантии исполнителя. И понеслась работа.
Время ценим.
Денег ограниченное количество.
Нервов уже почти нет, все растрачены в молодости ).
Отсюда вопросы :

- Какую конкретно строительную компанию вы рекомендуете или можете порекомендовать?

- Каким образом мне простому человеку, не имеюшему опыта найма ремонтников понять, что у компании "положительная" репутация?
 

Lariolla

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
99
Адрес
липовый парк, д.4/1 (корпус 9)
Здравствуйте! У меня есть хорошая бригада, которая работает качественно и за адекватные деньги. Гастеров нет, только русские. Электричество мне, например, делал электрик с допуском к высоковольтным работам.
Я делала черновой ремонт - отдала ключи и забрала через неделю обратно, даже не успела на объект приехать. Присылали фото, задавали по ходу работы много вопросов - как я хочу, давали советы. Потом приехала - мне сдали объект, все рассказали и показали, мусора не было, вылизано все. Эта бригада делала мне стены, а также кап ремонт в сталинке моей подруге и утепление ее коттеджа. Причем ремонт подруга делала 8 лет назад, а выглядит как будто вчера, ничего нигде не отваливается. Поэтому доверяю им безоговорочно, проверены и перепроверены уже.

+7 926 105 79 00 Евгений
 
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
29
Адрес
Деревня
Здравствуйте! У меня есть хорошая бригада, которая работает качественно и за адекватные деньги. Гастеров нет, только русские. Электричество мне, например, делал электрик с допуском к высоковольтным работам.
Я делала черновой ремонт - отдала ключи и забрала через неделю обратно, даже не успела на объект приехать. Присылали фото, задавали по ходу работы много вопросов - как я хочу, давали советы. Потом приехала - мне сдали объект, все рассказали и показали, мусора не было, вылизано все. Эта бригада делала мне стены, а также кап ремонт в сталинке моей подруге и утепление ее коттеджа. Причем ремонт подруга делала 8 лет назад, а выглядит как будто вчера, ничего нигде не отваливается. Поэтому доверяю им безоговорочно, проверены и перепроверены уже.

+7 926 105 79 00 Евгений
Здравствуйте! Можете показать на фото детали вашего ремонта?
 

Lariolla

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
99
Адрес
липовый парк, д.4/1 (корпус 9)
Здравствуйте! Можете показать на фото детали вашего ремонта?

У меня нет фото, я не делала. Есть видео, но съемку делала на мобильный и для себя, поэтому качество не очень.
Видео по ссылке https://drive.google.com/file/d/1jkt8ceE8u6AjPwi6I6vxWHUa7PiK-vJt/view?usp=sharing
Ребята закончили работу в 2 часа ночи, в 9 утра мы приехали принимать. Видео как раз когда принимали, в таком виде нам сдали квартиру после выполнения работ.

Сейчас они в Коммунарке, могут выполнить какие то отдельные виды работ, под ключ тоже работают, сроки не затягивают, завтраками не кормят.
 
Последнее редактирование:

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Olga*

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
170
Адрес
Москва
Соседи, добрый вечер! На днях освобождается прекрасная бригада, их уже рекомендовали в этой ветке выше. Бригада из Белоруссии, в Коммунарке работают с 2012 года. Делают вась спектр работ под ключ. Телефон 8 (985) 247-47-91 Сергей. Ссылка на Инстаграм, там можно посмотреть работы https://instagram.com/sergey_streltsov90?igshid=j4qmxjtvak8l
 
Сверху Снизу