Ищем бригаду ремонтников, посоветуйте хороших, а?

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Еекатерина

Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
1
Адрес
Липовый парк д8к2
Добрый день!
Освободился отличный мастер с руками из нужного места.
По работе: у нас двушка распашонка 70 кВ. Все работы согласно дизайн проекта. За всю историю ремонта сменили порядка 5-7 бригад. Когда при очередном поиске попросила помощи на формуме, дали номер этого мастера. С ним вздохнули спокойно. Переделал черновой этап после горе-рабочих , ну и остальное по ключ. Гипсокартон потолки, перегородки, электрика, сантехника, стяжка, лепнина и все -все-все нареканий нет, плитку кладёт отменно . Стены декоративная штукатурка оформлена вся квартира. Выравнивал сам , а декоративку наносил брат , который большой профи в этом деле.
Жалею только об одном , что не нашла их раньше.
Вообщем если кому нужен хороший качественный ремонт и кого интересует декоративная штукатурка пишите в личку. Можно будет зайти посмотреть.
Не реклама, мастер был найден по рекомендации форумчанина.
Добрый день, можно контакты бригады. Планируем через 2 -3 недели начать ремонт.
 

MoscowRedneck

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
8
Адрес
Липовый парк д.8 к.2
Друзья, посоветуйте пожалуйста, мастера, кто может смонтировать балконное ограждение. Ограждение в разобранном виде есть, необходим человек с прямыми руками, чтобы собрать его и смонтировать на балконе.
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Хочу поделиться хорошей бригадой рабочих. Когда то и я искала надежных строителей. Иван и Сергей из Белоруссии. Мы с супругом довольны ремонтом квартиры. Ремонт закончили в апреле месяце. Работали добросовестно, согласовывая каждую мелочь с нами. Цена 1 кв. метра у них от 5000 руб., в зависимости от сложности работ. Вытянули стены под покраску идеально, сантехника и отопление сделано на совесть. Как поклеили плитку и керамогранит в сан. узлах мне понравилось. В общем, рекомендую. Фотографии кому нужны если вдруг детали, могу прикрепить. Телефонами делюсь просто и без всякой оплаты, ибо считаю, что это их труд, а рекомендация когда идет от души, она не стоит денег. Иван 8(960)580-51-50 и Сергей 8 (985)247-47-91

Подпишусь под каждым Вашим словом!!! Ребята отличные, ремонт сделали на пять, а мне трудно угодить, я дотошно подхожу к ремонту, благо опыта предостаточно.
Цена ремонта средняя по рынку, не завышают, как очень многие.
Крайне РЕКОМЕНДУЮ данную семейную бригаду!!
:moil::yahoo:
 

Анжелика123

Новичок
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
2
Адрес
Липовый парк д.8 корп. 2
Добрый день!!!
Недавно закончил ремонт по ул. Липовый парк д.4 к.3! Работала Бригада кировчан (3 человека)
Приехали и жили в течении 3 месяцев на ремонтируемой квартире. За этот срок выполнили весь обьем работ (квартира 90 м2) обговариваемый на этапе проектирования (при желании можно заказать дизайн проект) + были доп. Работы по замене отопления и ещё по мелочи, которые возникают в процессе ремонта. В спектр их работ входит практически все, начиная от возведения перегородок, заливки пола и сантехники с электрикой , заканчивая чистовой отделкой - поклей-ка обоев, укладка ламината и т.п. Остался доволен как слон. В процессе ремонта ненавязчиво предлагались идеи от которых нельзя было отказаться. В квартире чистенько и аккуратно было всегда!!!
Все вымеряли с такой скурпулезностью, что даже я уже не выдерживал и говорил, что меня устроит и так, но они доводили все до идеала. Поэтому могу дать контакты, кому нужны! Не хотелось бы , чтобы золотые руки простаивали))) пишите в личку
Добрый день! Поделитесь пожалуйста контактами!)
 

Анжелика123

Новичок
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
2
Адрес
Липовый парк д.8 корп. 2
Стены делал сам, а вот сантехников(замена радиаторов и установка сантехники), электрика не жадного и мастера по полусухой стяжке могу порекомендовать. Делали всё у меня, остался доволен. Сейчас у соседа мастерят. Читайте мою тему в разделе "ремонт", "Передам мастеров по наследству". У меня однушка 45 кв.м. вышла с ремонтом, с новой мебелью, новой кухней - в районе 450-500.000 рублей. В первую очередь надо менять радиаторы и пошло-поехало :). За месяц управился. Если интересно - пишите, помогу.
Добрый день! Поделитесь пожалуйста контактами мастеров )
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка

jeni

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1
Адрес
ул. Лобачевского
Здравствуйте! Ищем бригаду для ремонта кухни (электрика, сантехника, пол, стены, плитка), работающих в том числе в Москве. Посоветуйте, пожалуйста, проверенных, боимся нарваться))) Заранее спасибо)))!
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Здравствуйте! Ищем бригаду для ремонта кухни (электрика, сантехника, пол, стены, плитка), работающих в том числе в Москве. Посоветуйте, пожалуйста, проверенных, боимся нарваться))) Заранее спасибо)))!
Сергей 8 (985)247-47-91, это та бригада из Беларуси.
 

Ольга777

Новичок
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
1
Адрес
Коммунарка
Добрый день, соседи. Поделитесь,пожалуйста, контактами бригады для ремонта однокомнатной квартиры под ключ. Заранее всем спасибо.
 

novice

Новичок
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
8
Адрес
Липовый парк д.6
Нужны рабочие «с руками» для штукатурных работ в однушке 45кв. Если все будет хорошо, то возможна дальнейшая отделка квартиры.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Хочу порекомендовать замечательных, очень ответственных, трудолюбивых, аккуратных, ответственных работников -семейная пара Андрей и Наталья +7 967 177-73-93. Работают быстро, на результат. Качественно, недорого. Нам делали наливной пол, штукатурили санузел, шпаклевали, зашкуривали. Очень довольны результатом!!! Не пьют!!! На очереди будем их силами укладывать ламинат. Очень-очень рекомендую!!! Не ожидала, что могут быть ТАКИЕ отделочники. Чего не могу сказать о нашем плиточнике... но это уже в другом разделе....
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Сам себя не похвалишь..
Пишете первым же сообщением на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Marik, мы не запрещаем и да же приветствуем общение наших партнеров в других темах, явным примером тому, является Владимир Буйлов!)
Но... если речь идет именно о рекламе услуг, а не об ответе на чей-то вопрос или допустим сам пользователь сделал открыто запрос на услуги по ремонту, то ее стоит размещать в своей ветке.

ПС Немного сократил сообщение!
 

Olga*

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
170
Адрес
Москва

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Olga*, а что за фирма корпусов кроватей?
 
Сверху Снизу